Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 26 сен 2011, 22:41

ну я не знаю может и про разные клетки мы говорим, но даже врачи не могут с полной уверенностью сказать как поведут эти клетки в организме.
по поводу стоимости. (чесно говоря не знаю сколько это стоит) но многие, по крайней мере в Москве, найдут деньги на это если это Реально поможет...я бы допустим была даже готова продать квартиру....но ... к сожалению это не панацея!
Си рожа, а вы крабы не ставите?!
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Стволовые клетки

Сообщение игуана » 27 сен 2011, 12:58

Поля83 писал(а):ну я не знаю может и про разные клетки мы говорим, но даже врачи не могут с полной уверенностью сказать как поведут эти клетки в организме.
по поводу стоимости. (чесно говоря не знаю сколько это стоит) но многие, по крайней мере в Москве, найдут деньги на это если это Реально поможет...я бы допустим была даже готова продать квартиру....но ... к сожалению это не панацея!
Си рожа, а вы крабы не ставите?!

Врачи объясняют что чужие стволовые клетки могут вызывать разные изменения в организме, свои клетки - нет.... Стоимость 930 тыс.
игуана
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:27

Re: Стволовые клетки

Сообщение игуана » 27 сен 2011, 13:00

Си рожа, а вы крабы не ставите?![/quote] врачи не могут сказать как поведет себя организм даже после гриппа , о чем тут говорить , в общем каждый волен выбирать чем и как лечиться , а про крабы первый раз слышу[/quote]

А вы принимали препараты ПИТРС ( копаксон, .....) ?
игуана
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:27

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 27 сен 2011, 19:56

Крабы это и есть ПИТРс, Си рожа у вас вроде не маленький стаж уже, должны же знать о иммуномодуляторах?
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 28 сен 2011, 22:38

а почему коп прекратил?
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 29 сен 2011, 13:39

А тебе вроде давно трансплатацию делали? (извини я не видела где ты об этом рассказывал), т.е после трансплатации ПИТРс вообще не нужны? как то я в этом сомневаюсь, если процесс остановился значит ты здоров, если у тебя ремиссия то лучше же принимать Питрс? что врачи говорят ?
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Стволовые клетки

Сообщение игуана » 29 сен 2011, 15:59

Поля83 писал(а):А тебе вроде давно трансплатацию делали? (извини я не видела где ты об этом рассказывал), т.е после трансплатации ПИТРс вообще не нужны? как то я в этом сомневаюсь, если процесс остановился значит ты здоров, если у тебя ремиссия то лучше же принимать Питрс? что врачи говорят ?

Курсом химии полностью убиваются плохие лейкоциты которые и разрушают нервные клетки мозга а стволовые клетки нужны что бы заново создать хорошую кровь с чистым иммунитетом. Поэтому и ПИТР не нужны. Я так поняла болезнь может вернутся если не убрали всех плохих лейкоцитов или опять происходит сбой в иммунитете. Поэтому и считается что вроде как после лечения стволовыми клетками болезнь просто застывает на одном месте. А РС считается хроническим заболеванием которое течет. А после лечения стволовых клеток перестает развиваться дальше.
игуана
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:27

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 01 окт 2011, 01:36

это все теория, но никто из врачей не скажет как эти введеные стволовые клетки будут действовать-защищать организм или опять действовать против. поэтому этот способ не зарекомендовал себя, ну по крайней мере, я не вижу что врачи сейчас его рекламируют( хотя как мне рассказывали те кто болеет уже несколько лет в 2007-2008 годах к ним в НИИ и других больницах просто закидывали такими предложениями). Си рожа, а в каком году вы делали клетки? и как с тех пор? состояние стабильное? или больше похоже на ремиссию с возниконовением и исчезновением некоторых симптомов РС типа стастики бегания мураше и тд (что конкретно нельзя отнести к обострению). и были ли обострения после клеток?
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: Стволовые клетки

Сообщение игуана » 02 окт 2011, 12:18

Я думаю это выход. Главное теперь найти деньги и рискнуть.. А там время покажет
игуана
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:27

Re: Стволовые клетки

Сообщение Поля83 » 12 окт 2011, 18:05

откуда такая статистика? почему процент смертности не приводишь? и еще интересно сколько человек участвовали в статистике
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1