Лечение витаминов В12

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение iryina » 21 апр 2018, 09:07

Alex писал(а):
iryina писал(а):Да, давайте сравним. Кто первый? )

Я протокола Кленнера придерживался года три лет пять назад, сейчас использую другие протоколы, которые описаны в теме "Это интересно" Это надо ширятся постоянно я не хочу. надоело! Сравнение некорректно. У разных людей разный стаж заболевания.

Почему не корректно? Вы описываете свое состояние в начале лечения и потом.
И на каких лекарствах были все это время.
Просто никто не хочет реально делиться своим состоянием
Я могу привести пример: моя знакомая, больна с 17 лет. Сейчас ей 38 лет. Диагноз поставили не сразу, первое обострение прошло само, второе через год купировано гормонами и углекислыми ваннами. Много лет на ребифе. Обострений не было до родов, роды в лет 26 были. После родов несколько обострений уже на ребифе. Затем его отменили последние 2 года. Она говорит, что хуже.Ждет другого лекарства. Не работает после родов. Выполняет работу по дому,шьет. Гуляет на улице, но проходит небольшие расстояния
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение Alex » 21 апр 2018, 11:18

Ну потому что меня хватило только на три года уколов, а сейчас решил, хватит! 2 мл В1 каждый день подкожно - с меня хватит! Передвигаюсь на небольшие расстояния ну и ладно! Канадец Дейл Хумперис до 85 лет ширялся - так я не могу. Попробую другие протоколы. Да и В1 в отличии от экстракта печени довольно болезненен. Сейчас моё внимание привлекают протоколы Патрисии Кейн и доктора Терри Уолс. Придерживаюсь пока их. Питрсами никогда не пользовался. В свое время удалось купить в америки tdr-68. Использую его для нервно-мышечной стимуляции мышц. Моя проблема далека от разрешения.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение iryina » 21 апр 2018, 12:25

Alex писал(а):Ну потому что меня хватило только на три года уколов, а сейчас решил, хватит! 2 мл В1 каждый день подкожно - с меня хватит! Передвигаюсь на небольшие расстояния ну и ладно! Канадец Дейл Хумперис до 85 лет ширялся - так я не могу. Попробую другие протоколы. Да и В1 в отличии от экстракта печени довольно болезненен. Сейчас моё внимание привлекают протоколы Патрисии Кейн и доктора Терри Уолс. Придерживаюсь пока их. Питрсами никогда не пользовался. В свое время удалось купить в америки tdr-68. Использую его для нервно-мышечной стимуляции мышц. Моя проблема далека от разрешения.

Я все же думаю, этот канадец, кроме своего протокола, лечился и ПИТРС и гормонами
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение Alex » 21 апр 2018, 14:37

100% что это не так. Тогда еще не было питрс. Можете сами узнать, чем он лечился. В теме есть адрес электронной почты его родственников (кажется внучки). Спешитесь с ней и нам расскажите потом, чем он лечился. Ответят обязательно. Писать надо разумеется на английском.
Уже позже всемогущая FDA попыталась запретить эти аптеки. Они выиграли суд в Нью-Йорке в 2000 году и поэтому могут продавать свою продукцию. Есть только три аптеки - две в сша, и одна в канаде.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение Alex » 21 апр 2018, 14:51

Кроме В1 и экстракта печени я покупал ещё в Канаде в этой же посылке таблетки витамина В100 и В12 сублингвально (кидается и рассасывается под языком) (это необязательно).
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение xaggz » 31 июл 2024, 12:37

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31386
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Re: Лечение витаминов В12

Сообщение xaggz » 29 сен 2024, 13:01

xaggz
Маршал
 
Сообщения: 31386
Зарегистрирован: 04 июл 2024, 15:34

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1