Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 29 ноя 2017, 08:48

Рассеянный склероз-это результат интоксикации организма своими же продуктами метаболизма. Поэтому лечиться надо не стволовыми клетками и не ПИТРСами.
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 29 ноя 2017, 11:33

Умная мысль, зачёт. Правда иногда бывает ещё и внешняя агрессивная окружающая среда. А как вам желание одного новосибирского программиста сделать себе пересадку своей головы на новое тельце. Пожалуй это 100 % вылечило бы его от рс, если бы у него был такой диагноз. Кира, а вы бы хотели обзавестись новым тельцем, оставив только свою голову?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 29 ноя 2017, 11:58

Зачем так рисковать, дорогой друг, вдруг новое тело не сможет испытывать оргазм...
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 29 ноя 2017, 15:37

Alex писал(а):Умная мысль, зачёт. Правда иногда бывает ещё и внешняя агрессивная окружающая среда. А как вам желание одного новосибирского программиста сделать себе пересадку своей головы на новое тельце. Пожалуй это 100 % вылечило бы его от рс, если бы у него был такой диагноз. Кира, а вы бы хотели обзавестись новым тельцем, оставив только свою голову?

При РС надо не столько тельце менять, как голову ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 29 ноя 2017, 16:14

Не согласен. мрт просто хороший индикатор, и не более того! Поменяйте себе тельце и у вас не будет никакого рс. Спорим?
Вы с теорией Микробиома и то намного ближе к истине.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 29 ноя 2017, 16:35

Доктор наук Патрисия Кейн диагностирует и лечит неврологические болезни ВООБЩЕ без какого либо МРТ, а то лишь с помощью анализов крови. Так что не раздумывайте сильно, а меняйте себе тельце! Не прогадаете. Прославитесь и войдёте в учебники медицины! Плохо что ли? Будете первым!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 29 ноя 2017, 19:01

Alex писал(а):Не согласен. мрт просто хороший индикатор, и не более того! Поменяйте себе тельце и у вас не будет никакого рс. Спорим?
Вы с теорией Микробиома и то намного ближе к истине.

Так головушку менять надо, потому как от глупости все проблемы, включая РС.
Не знаю насколько мы с Микробиомом близки к истине, но результаты вижу не только я, но и офигевшие испанские медики :D
Об одном жалею, что раньше до этого не допер, поскольку при ремитирующем РС это однозначный путь к длительной ремиссии (если не применять термин «излечение»), а с ВПРС чуть сложнее, но тоже решаемо.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 29 ноя 2017, 19:06

ЗЫ: а уж тельце я не хочу менять категорично, меня сейчас моё устраивает, как никогда - пришёл к своему идеальному весу впервые с молодости, жру как конь и не толстею = восстановился обмен веществ, ну и т.д.
А врачи, после консилиума, отправили меня на... реабилитацию и сказали: «Мы не знаем как и что ты делаешь, но это действует, просто продолжай».
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 30 ноя 2017, 00:49

Antón Pirulero писал(а):...
Так головушку менять надо, потому как от глупости все проблемы, включая РС.
...

Да бросьте!
Ну вас не переубедишь. Да и даже некоторые врачи считают, что причина рс непременно головушка.
Добавлю что головушка у вас светлая, не ругайте её напрасно. :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Андрон » 30 ноя 2017, 15:52

Antón Pirulero писал(а):При РС надо не столько тельце менять, как голову ;)

Всегда говорил - смените обстановку (эмоции).
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2