Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 24 фев 2017, 11:17

Kira писал(а):В момент дебюта верхнее было 150

Если главный специалист по РС говорит "пониженное", значит - пониженное, а 150 тебе показалось :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Андрон » 24 мар 2017, 14:18

115 на 78. обычно 120 на 80. выше вроде не было.
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Андрон » 24 мар 2017, 14:24

Ребята, вы такую чушь несёте........... в качестве развлекалочки наверно это нормально, но инфа от вас никакая.
Аватара пользователя
Андрон
Мл. сержант
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:28

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 24 мар 2017, 20:11

Андрон писал(а):115 на 78. обычно 120 на 80. выше вроде не было.

Хренассе ты космонавт прям, молодцом!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение МУЖЧИНА » 09 июн 2017, 22:32

ну вот и еще почти годик пролетел .... после трансплантации прошло 9 лет ... ни каких обострений и ухудшений не было . желаю всем здоровья . счастливо . в следующий раз зайду на десятилетие :P
МУЖЧИНА
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:24

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 09 июн 2017, 23:32

МУЖЧИНА писал(а):ну вот и еще почти годик пролетел .... после трансплантации прошло 9 лет ... ни каких обострений и ухудшений не было . желаю всем здоровья . счастливо . в следующий раз зайду на десятилетие :P

Отлично!
Вопрос на засыпку: у Вас аппендикс удалён?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 14 июн 2017, 07:12

МУЖЧИНА писал(а):ну вот и еще почти годик пролетел .... после трансплантации прошло 9 лет ... ни каких обострений и ухудшений не было . желаю всем здоровья . счастливо . в следующий раз зайду на десятилетие :P

Если всё так, то радостно. Но для чего тогда вы зарегистрировались здесь 5 лет тому назад?. Нести благую весть? У моего подопечного,который делал транстлантацю в 2014г у Курсенко(документальные подтверждения не видела),наоборот.только к РС добавились другие проблемы с онкологией. А вы не хотели бы выложить заключения МРТ до и после клеток. Если все хорошо действтельно,то слов не надо,все пойут по заключениям. Спорить больше ни с кем не хочу, но рубцы полностью рассасываютс.
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 14 июн 2017, 22:42

Мария Эйс писал(а):Спорить больше ни с кем не хочу, но рубцы полностью рассасываютс.

В каком месте у Вас, Тамара, рубцы рассосались?
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Yopapipa » 01 сен 2017, 02:02

"В наш адрес поступает огромное количество вопросов по поводу дорогостоящих
операций по трансплантации стволовых клеток пациентам с рассеянным склерозом.
Вопрос эффективности лечения стволовыми клетками очень неоднозначен. Насколько я
могу судить, изучив тему и являясь заинтересованным обладателем вышеупомянутого
диагноза, метод ТСК пока не одобрен неврологическим сообществом для рассеянного
склероза и не является методом с доказанной эффективностью. Тем не менее, в некоторых
клиниках все поставлено на коммерческую основу, метод рекламируется как метод
ИЗЛЕЧЕНИЯ рассеянного склероза с доказанной эффективностью, и даже на
федеральных каналах об этом упоминалось неоднократно, например:
https://youtu.be/KkUaa5RTd5Q , что не соответствует действительности. Такая подача
информации о нашем заболевании в СМИ не допустима! Участились случаи сбора
средств нашими пациентами на лечение ТСК, как на последнюю возможность спасения
от недуга.
ТСК для пациентов с рассеянным склерозом проводят в клинике гематологии и
клеточной терапии им. Максимова на базе национального медико-хирургического центра
им. Н.И.Пирогова г.Москва, в Санкт-Петербургской Военно-Медицинской академии им.
Кирова, не исключаю участие других центров, где это возможно ... Мы рады, что наши
врачи не стоят на месте и пробуют подбирать лечение для каждого пациента с
рассеянным склерозом индивидуально, но хотелось бы узнать критерии отбора на такую
весьма дорогостоящую операцию? Нет никакой официальной информации об успешности
ТСК при рассеянном склерозе от уважаемых исследователей, не существует также и
опубликованных научных статей. Если статистика ТСК при рассеянном склерозе в России
за 10 лет положительна, то необходимо осуществлять эти операции бесплатно для наших
пациентов за счёт средств бюджетов различных уровней, выделения квот в рамках ВМП и
так далее. Если же нет, то на каком основании уважаемые клиники зарабатывают
огромные деньги ( от 1.5 млн рублей за операцию) на отчаявшихся пациентах вне каких­
либо клинических исследований и неподтвержденными методами? Почему уважаемые
исследователи не демонстрируют свои успехи на международном уровне? Помогите
сделать так, чтобы уважаемые клиники предоставили всю возможную информацию, как
удачных, так и не удачных трансплантаций стволовых клеток пациентам с рассеянным
склерозом, включая летальные исходы. Мы - пациенты с рассеянным склерозом имеем
право знать о возможностях нашей медицины и принимать осознанные решения
относительно своего здоровья самостоятельно, без манипуляций со стороны медицинских
авторитетов, но при их честности и открытости."

Продолжение следует...
Вложения
ТСК.pdf
(188.46 КБ) Скачиваний: 960
Аватара пользователя
Yopapipa
Мл. сержант
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:29

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение spartak1 » 28 ноя 2017, 23:02

Бодр.вечер,вчера ездил в Пироговку клиника Максимова аншлаг из интуриста с Французами пару слов перекинули.Метод супер но и супер дорого жалко что наше Зимбабве считает это экспериментом им выгодней нас гробить и воровать на закупках питрсов, приезжала к ним скворцова вроде сама невролог да все бестолку.
Аватара пользователя
spartak1
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 12:49
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron