Сыроедение.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Сыроедение.

Сообщение Ромуальд » 15 июн 2017, 20:49

судя по вашей реакции вы абсолютно неграмотны в этом вопросе , поэтому не сможете контролировать состояние своего здоровья а будите полагаться только на докторов ,которые в конце концов спишут вас на симптоматическое лечение

1. Я написал не о себе.
2. Судя по вашей реакции вы считаете себя всезнайкой...

По теме:
Постоянно ем овощи с кашами либо же салаты с мясом, больше придерживаюсь раздельного питания. На чистом сыроедении энергии не хватает. Таблетки не принимаю, даже витамины.
Ромуальд
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:09

Re: Сыроедение.

Сообщение Andrey.Volkov » 15 июн 2017, 21:54

Ромуальд
если Вs не знаете что промышленный сахар и продукты его содержащие это ЯД ,о чём можно рассуждать.
если вы не знаете что от гликимического индекса ПРОДУКТОВ ОТ СКАЧКОВ САХАРА В КРОВИ зависит ваше здоровье-состояние сосудов суставов иммунитета, то это печально. Ну и наконец такое страшное заболевание как РС приводящее к тяжелой инвалидности это аутоиммунное заболевание -классическое проявление которого является выработка антимиелиновых антител приводящих к гибели аксонов и замещения их дендроглией.. первое что сказано во всех руководствах по аутоиммунным заболеваниям это то что быстрые углеводы вызывают сенсибилизацию организма -следствие которой выработка аутоантител.. отсюда делайте выводы .

Спорить и убеждать вас у меня нет ни времени ни желания...так что гугль вам в помощь
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Сыроедение.

Сообщение Ромуальд » 16 июн 2017, 12:04

промышленный сахар и продукты его содержащие это ЯД .
Гликимического индекса ПРОДУКТОВ ОТ СКАЧКОВ САХАРА В КРОВИ зависит ваше здоровье, состояние сосудов и суставов иммунитета.

Мёд (правильный) хоть не опасен?
Я каждый день его ем.

А жену поздно перевоспитывать, да и не стоит: интуитивное питание с детства (она любит сладенькое, но не увлекается).
Ромуальд
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:09

Re: Сыроедение.

Сообщение Andrey.Volkov » 16 июн 2017, 12:43

Ромуальд писал(а):
промышленный сахар и продукты его содержащие это ЯД .
Гликимического индекса ПРОДУКТОВ ОТ СКАЧКОВ САХАРА В КРОВИ зависит ваше здоровье, состояние сосудов и суставов иммунитета.

Мёд (правильный) хоть не опасен?
Я каждый день его ем.

А жену поздно перевоспитывать, да и не стоит: интуитивное питание с детства (она любит сладенькое, но не увлекается).


Моей жене 55 лет в 50 она перестала есть сахар и его содержащие продукты--результат все сосудистые звёздочки посветлели и исчезли...молодым фору даст ..

что касается мёда, я его пожирал так что трёхлитровой банки на 10 дней хватало мёд со своей пасики ,отец держал..

а вот как жареный петух клюнул то исключил полностью ... вообще можно употреблять не более 2х чайных ложек в день.. здоровому человеку можно всё.. а вот нам больным нужно воздерживаться.... мне как то не хочется на инвалидной коляске передвигаться... поэтому я лучше без мёда обойдусь .я не могу понемногу или много или вообще нисколько.. При этом надо помнить что в ОСТРОЙ стадии никакого мёда и других быстрых углеводов есть нельзя..

Глюкометр должен иметь каждый человек и отслеживать скачки Сахара -когда идёт обострение РС то начинаются скачки глюкозы...купите глюкометр и убедитесь
Numqu(am) hódi(e) induces út tibi cred(am) hóc argent(um) ignóto.
Lupus ést hom(o) homini, nón homo, quom quális sit non nóvit.
Аватара пользователя
Andrey.Volkov
Мл. сержант
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 май 2017, 17:46
Откуда: Москва

Re: Сыроедение.

Сообщение Ромуальд » 16 июн 2017, 13:40

Андрей, спасибо за ответы.
Почитал о вреде сахара, буду переставать добавлять его в чай. Мёд я ем не много (как раз где-то 2ч. ложки в день) так что это своё пристрастие, пока оставлю. Удивился что у мёда гликемический индекс такой же как у перловки.

Моя мать (гипертоник) ежедневно ест сырой бурячок, говорит что это улучшает её самочувствие.
Вложения
Таблица гликемических индексов..doc
(566 КБ) Скачиваний: 1049
Ромуальд
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 19:09

Re: Сыроедение.

Сообщение kabriol2007 » 11 авг 2017, 16:29

Всем добрый день. Хочу поделится рецептом очень вкусного диетического супа из сырков - http://bigpovar.com/2959-sup-iz-syrkov.html Вкусный, сытный, низкокалорийный и очень полезный. Приятного аппетита
kabriol2007
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 16:26

Re: Сыроедение.

Сообщение Alex » 11 авг 2017, 16:47

Ромуальд писал(а):Андрей, спасибо за ответы.
Почитал о вреде сахара, буду переставать добавлять его в чай. Мёд я ем не много (как раз где-то 2ч. ложки в день) так что это своё пристрастие, пока оставлю. Удивился что у мёда гликемический индекс такой же как у перловки.

Моя мать (гипертоник) ежедневно ест сырой бурячок, говорит что это улучшает её самочувствие.


Ромуальд, спасибо за вашу таблицу.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сыроедение.

Сообщение Alex » 11 авг 2017, 16:55

kabriol2007 писал(а):Всем добрый день. Хочу поделится рецептом очень вкусного диетического супа из сырков - http://bigpovar.com/2959-sup-iz-syrkov.html Вкусный, сытный, низкокалорийный и очень полезный. Приятного аппетита

Может и вкусный, но много жарки при приготовлении.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Сыроедение.

Сообщение celopravdona » 24 фев 2018, 14:37

Я думаю, что сыроедение - это больше философия и образ жизни, нежели способ питания. Нужно разбираться в еде, чтобы получать достаточно количество белков, жиров и углеводов. Ведь дефицит того или иного вещества в организме может привести к серьезным заболеваниям и недомоганиям, оно вам надо?)
Аватара пользователя
celopravdona
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 14:36

Re: Сыроедение.

Сообщение Alex » 24 фев 2018, 15:16

Особенно вашу левую ссылку открывать - точно не надо!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11