Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 27 июл 2017, 14:59

Алекс. В последнем заключении мрт Влада нет описания очагов демиелинизации. Есть последствия перенесённого ранее микроинсульта. Не мути воду. Смирись.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 27 июл 2017, 15:04

Если не ошибаюсь, у Владлена аж первая группа/у здорового коня/. И стаж, думаю, поболее моих 10 лет. И где он не дербанит бюджет? Это не моя минималка, которой хватает только на оплату коммуналки зимой. И я не считаю, что это правильно. Государство нас обуло, а ты его защищаешь.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 27 июл 2017, 15:08

Имел в виду питрс тоже дербанят бюджет.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 27 июл 2017, 15:12

Я по третьей бессрочной получаю восемь тысяч в месяц. И работа преподавателя плюс ферма небольшая. Сразу отказавшись от копаксона и др. экономлю государству.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 27 июл 2017, 15:18

Зато как-то у гинеколога расширенный анализ крови(и на разные гормоны) попросилась сделать когда подыхала от кровопотери, так она еле согласилась. И упрекнула в том, что на мои анализы государство не должно тратиться.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 27 июл 2017, 15:19

Кира вы умница!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 27 июл 2017, 17:19

Kira писал(а):Я по третьей бессрочной получаю восемь тысяч в месяц. И работа преподавателя плюс ферма небольшая. Сразу отказавшись от копаксона и др. экономлю государству.

Вот и у меня.+последний год не работаю, как свалилась с жуткой атаксией от Аксо. И фермы у меня нет
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Antón Pirulero » 27 июл 2017, 20:01

Вообще ни копейки от РФ не имею, РФ от меня тоже :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 27 июл 2017, 23:05

Kira писал(а):Алекс. В последнем заключении мрт Влада нет описания очагов демиелинизации. Есть последствия перенесённого ранее микроинсульта. Не мути воду. Смирись.

Не-а, не смирюсь. Всё дело в симптоматике. При микроинсульте не бывает такой симптоматики, сами же знаете. Да можете мрт не делать и не рассматривать, диагноз от этого не изменится. Раньше к примеру мрт не было, а рс был! Слышали же про диагностические критерии рс? Вот в них всё дело. мрт просто удобно, не спорю.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 29 июл 2017, 16:58

Alex писал(а):
Kira писал(а):Алекс. В последнем заключении мрт Влада нет описания очагов демиелинизации. Есть последствия перенесённого ранее микроинсульта. Не мути воду. Смирись.

Не-а, не смирюсь... Раньше к примеру мрт не было, а рс был! Слышали же про диагностические критерии рс? Вот в них всё дело. мрт просто удобно, не спорю.

:D :D :D
Вот, уж не ожидал, что мое появление в форуме после отсутствия в нем с февраля 2017, да, в настоящей теме (!) вызовет дискуссию, даже не важно о чем :D А и дискуссия-то, друзья, ни о чем :D !
Спасибо тебе, Алекс, что даже не "защищаешь" меня, а просто стараешься быть объективным!
Ребят, ну, право, мне жаль вас... И даже не сарказничаю сейчас, действительно, откровенно, жаль - вы смирились с РС, что это фатальность вашей жизни, что он не излечим, что надо просто с ним смириться...
Спасибо тебе, Алекс, что остаешься мужиком!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron