Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 27 янв 2017, 16:07

Мария Эйс писал(а):Мой нынешний подопечный делал стволовые клетки у Курсенко. Без химиотерапии,возможно по этому ему не помогло.

Вот об чём и речь, что эффект от стволовых клеток, зависит от того, насколько полно был убит иммунитет предыдущей версии, агрессивной по отношению к миелину.
Тогда ещё могу согласиться с данным методом, но только как к последнему шансу при крайне агрессивном и стремительном течении РС, когда, по большому счету, терять нечего.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Aleksey.Sergeevich » 13 фев 2017, 12:02

Antón писал(а):"Убить" иммунитет можно только вместе с человеком, не надо представлять себе иммунитет в виде выключателя, всё несколько сложнее :D
Если не секрет, что Вы себе представляете, когда говорите о "стволовых клетках"?
А физику/химию/механику процесса "трансплантации"?
Ну понятно, что бизнес есть бизнес и деньги не пахнут, но зачем же всех окражающих считать столь неумными? :(


Ну вы скажете тоже.. а как онкологию по вашему лечат? убивая иммунитет.. Пироговская клиника это полу гос (как я понимаю), т.к. там лечатся раковые больные, да и онкологию в частных клиниках у нас на сколько я знаю запрещено лечить, по этому это далеко не шарашкина контора :-D
Нет конечно не секрет, можно я просто ссылку дам почитать как я понимаю этот метод?))
*рекламная ссылка удалена* там всё лучше и проще описано, чем я буду это объяснять.
А так конечно в начале я наткнулся на мезинхимальные клетки, но со временем понял что это не то, хотя и тоже интересный вид лечения, может быть когда-то я его и попробую, кто знает) на всё ж денег надо.... бесплатно только ПИТРС..) и поход в бассейн по инвалидности)))
А так, я вообще слышал что одна девушка проходит регулярно плазмоферез и ещё какие-то процедуры и у неё стойкая ремиссия который год) но это уже не в тему данного поста) Тут ведь на самом деле как повезет, видел случаи когда и за несколько обострений люди колясочками становились...
На счет не умелых людей, я всё ж сомневаюсь, что человек пишет диссертации, получил доктора наук, и что самое главное в данную клинику приезжают иностранцы на лечение с Европы, разве это не показатель? в общем то, я лично никому не навязываю, сам понял что лучше уж потрачу эти 1.5 миллиона, чем буду медленно увядать от обострения к обострению, а с ними мне как то не везет, каждые 4е месяца шарахает, благо пока всё восстанавливается..
Aleksey.Sergeevich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:04

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Aleksey.Sergeevich » 13 фев 2017, 12:36

Antón писал(а):
Мария Эйс писал(а):Мой нынешний подопечный делал стволовые клетки у Курсенко. Без химиотерапии,возможно по этому ему не помогло.

Вот об чём и речь, что эффект от стволовых клеток, зависит от того, насколько полно был убит иммунитет предыдущей версии, агрессивной по отношению к миелину.
Тогда ещё могу согласиться с данным методом, но только как к последнему шансу при крайне агрессивном и стремительном течении РС, когда, по большому счету, терять нечего.

Тут вы немного заблуждаетесь, во времени лечения, суть метода это ж не золотая пилюля, которая восстановит старые повреждения, химией убьют текущий иммунитет, клетками помогут иммунитету восстановиться, но все повреждения которые уже нанес себе организм - останутся, если вы уже в коляске, то после химии вы не встанете и не побежите.. Увы.. по этому тут самое главное не упустить то драгоценное время. и опять же там не всех берут, сначала анализов сдашь дофигищу, а потом и отказать могут, если будет риск получения осложнений. Химия это всё таки не шутки, сердечко должно быть рабочим на 100%)
Узнавал по поводу больных, за время существования клиники, на данный момент лечение РС прошло более 600 больных, где они? ну явно не тут, т.к. в большинстве случаев как я вижу по содержанию постов, все на них накидываются, не пойму от большого ли ума толи жаба душит, как так, я болею а он уже нет?... а счет живых примеров, я сам с Подмосковья, виделся с реальными людьми, после ТСК с высокодозной химиотерапией, на вопрос почему они не постят о своих успехах, сказали именно в таком ключе, как я выше сказал. многие предпочитают просто жить здоровой жизнью и не портить себе нервы лишний раз, кто захочет сам к ним обратится, сам их найдет, как это сделал я)) скажете, почему так мало? т.к. лечение - госпитализация, сроком на один месяц, в условии полной стерильности, палат там не так уж и много... да и как я писал выше, там ещё и онкологию лечат, а не только РСников, лист больных на лечение уже заполняется на 18й год, так что думаю им и рекламировать себя не надо)
В целом, как то так. =))
Aleksey.Sergeevich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:04

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Модератор » 13 фев 2017, 12:47

Aleksey.Sergeevich писал(а):так что думаю им и рекламировать себя не надо)

Вот и не надо рекламировать.
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 18:42

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 14 фев 2017, 10:49

Модератор писал(а):
Aleksey.Sergeevich писал(а):так что думаю им и рекламировать себя не надо)

Вот и не надо рекламировать.

Все правильно.Это повод лишний раз проанализировать данную ситуацию.И принять правильное решение
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 14 фев 2017, 11:38

Aleksey.Sergeevich писал(а):
Antón писал(а):
Мария Эйс писал(а):Мой нынешний подопечный делал стволовые клетки у Курсенко. Без химиотерапии,возможно по этому ему не помогло.

Вот об чём и речь, что эффект от стволовых клеток, зависит от того, насколько полно был убит иммунитет предыдущей версии, агрессивной по отношению к миелину.
Тогда ещё могу согласиться с данным методом, но только как к последнему шансу при крайне агрессивном и стремительном течении РС, когда, по большому счету, терять нечего.

Тут вы немного заблуждаетесь, во времени лечения, суть метода это ж не золотая пилюля, которая восстановит старые повреждения, химией убьют текущий иммунитет, клетками помогут иммунитету восстановиться, но все повреждения которые уже нанес себе организм - останутся, если вы уже в коляске, то после химии вы не встанете и не побежите.. Увы.. по этому тут самое главное не упустить то драгоценное время. и опять же там не всех берут, сначала анализов сдашь дофигищу, а потом и отказать могут, если будет риск получения осложнений. Химия это всё таки не шутки, сердечко должно быть рабочим на 100%)
Узнавал по поводу больных, за время существования клиники, на данный момент лечение РС прошло более 600 больных, где они? ну явно не тут, т.к. в большинстве случаев как я вижу по содержанию постов, все на них накидываются, не пойму от большого ли ума толи жаба душит, как так, я болею а он уже нет?... а счет живых примеров, я сам с Подмосковья, виделся с реальными людьми, после ТСК с высокодозной химиотерапией, на вопрос почему они не постят о своих успехах, сказали именно в таком ключе, как я выше сказал. многие предпочитают просто жить здоровой жизнью и не портить себе нервы лишний раз, кто захочет сам к ним обратится, сам их найдет, как это сделал я)) скажете, почему так мало? т.к. лечение - госпитализация, сроком на один месяц, в условии полной стерильности, палат там не так уж и много... да и как я писал выше, там ещё и онкологию лечат, а не только РСников, лист больных на лечение уже заполняется на 18й год, так что думаю им и рекламировать себя не надо)
В целом, как то так. =))

Давайте порассуждаем. На примере моего подопечного и блогера Андрея,который по видио рассказывает о себе,о действии стволовых клеткок. Моему подопечному СК без химии не помогли, значит сами по себе .при РС они не работают. Андрей делает СК с химией и очень доволен, его слова-"хоть 5 лет но мои"(январские видио,начало месяца) Это его вывод после общения с теми,кто прошел курс,но не утвержддение,что в дальнейшем будет возврат к РС. Вывод-химиотерапия уничтожила все негативное к чему привел РС. Химия уничтожила сама без помощи стволовых клеток. Так для чего же тогда СК? Просто для того чтобы выложить такие бешенные деньги? А дальше? Уничтожили последствия.А причину?Вот вы,Алексей Сергеевич,пишите- - " суть метода это ж не золотая пилюля, которая восстановит старые повреждения, химией убьют текущий иммунитет, клетками помогут иммунитету восстановиться, но все повреждения которые уже нанес себе организм - останутся, если вы уже в коляске, то после химии вы не встанете и не побежите.. " - тогда в чем же суть метода?. Чтобы прошло какое то время и все вернулось "на круги своя"? Иммунитет-слаженная работа всех систем организма.Не так ли? И только полностью востановив все функции организма("старые повреждения") можно победить болезнь . Для этого необходимо восстановить работу каждого орнана, только тогда не будет возврата к РС. Вы здесь своими утверждениями противоречите сами себе А так это временное улучшение за бешенные деньги.Или вы считаете ,что процедуры можно повторять до бесконечности?
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 14 фев 2017, 11:47

простите, пьяна.....расслабиться захотелось

дурят легковерных, нашпигуют преднизолоном ...а они думают что что-то другое ввело в ремиссию

а чем больше преднизолона, тем хуже последствия

натуральное виноградное вино собственного изготовления надо пить

прям чувствуется, как чешутся все шрамы в мозгах, видимо...рассасываются
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 14 фев 2017, 11:51

К тому же,не при помощи СК,а при помощи аптеки,Андрей,восстанавливает свой организм. При этом функции организма не восстанавливают ни клетки ни аптека! Получается плати за химию,за клетки и за восстановление последствия этого метода.А как же те ,кто в коляске или лежит? У всех РС, без исключения нарушения в сердечно-сосудистой системе ! ??? Это мое личное мнение. Но Рс все таки полностью излечим!
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 14 фев 2017, 11:57

Тамара, какое нарушение в сердечной деятельности

у меня только обменно -дистрофические изменения в задней стенке , неполная блокада пучка Гисса, экстрасистолы как-то вылезали...и затруднение венозного оттока...а сейчас вот морда личика от вина горит
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 14 фев 2017, 11:59

Конечно рс излечим, полностью, Тамара, только рубчики в мозгах отшлифовать.....
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron