Кем теперь работать? Помогите.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Ledi N » 19 янв 2017, 17:39

А насчёт перекладывания бумажек - не мужское это дело))

А я всегда говорила, что депутаты это не мужики) ну не про Валуева будет сказано))))
Аватара пользователя
Ledi N
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:34

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение NicoLaS » 28 янв 2017, 08:08

Ну что ж, поздравьте меня, нашел я себе работу по душе :D Устроился поваром в суши-бар. Работа физически не тяжелая, в отличии от предыдущей, единственное - 13 часов на ногах, но это не критично для меня. Теперь нужно пройти санитарную книжку. С прошлой работы меня из-за нее и уволили, т.к. на мед. комиссии невролог не поверила мне, что я не служил в армии по болезни сердца (до этого верили) и потребовала амбулаторную карту, ну и соответственно написала мне ограничение физ.нагрузки до 5кг. Помогите мне пожалуйста придумать ответ для невролога, на вопрос об армии. Не хочу опять потерять работу.
NicoLaS
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 08:28

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Antón Pirulero » 28 янв 2017, 11:47

NicoLaS писал(а):Ну что ж, поздравьте меня, нашел я себе работу по душе :D Устроился поваром в суши-бар. Работа физически не тяжелая, в отличии от предыдущей, единственное - 13 часов на ногах, но это не критично для меня. Теперь нужно пройти санитарную книжку. С прошлой работы меня из-за нее и уволили, т.к. на мед. комиссии невролог не поверила мне, что я не служил в армии по болезни сердца (до этого верили) и потребовала амбулаторную карту, ну и соответственно написала мне ограничение физ.нагрузки до 5кг. Помогите мне пожалуйста придумать ответ для невролога, на вопрос об армии. Не хочу опять потерять работу.

Мммм, отличная работа, поздравляю!
Главное, чтобы не в горячий цех, а то, что на ногах - это наоборот хорошо.
А невролога слать лесом, купи медкнижку и не забивай себе голову.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение NicoLaS » 29 янв 2017, 07:32

А невролога слать лесом, купи медкнижку и не забивай себе голову.

В том то и проблема, что они сан.книжку как то проверяют и при обнаружении фальсификации - сразу увольнение. Да и к тому же, сан.книжку нужно делать по направлению от работодателя.
NicoLaS
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 08:28

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Antón Pirulero » 29 янв 2017, 13:21

NicoLaS писал(а):В том то и проблема, что они сан.книжку как то проверяют и при обнаружении фальсификации - сразу увольнение. Да и к тому же, сан.книжку нужно делать по направлению от работодателя.

Ааа, ужесточили видать контроль, а то помню времена, когда денежку платишь невеликую и у тебя книжка.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение NicoLaS » 30 янв 2017, 00:01

А по поводу горячего цеха. Насколько высокой должна быть тем-ра, что бы мне там нельзя было работать? Просто сегодня меня поставили в горячий цех поработать. Но я бы не сказал, что он горячий :lol: Там очень комфортно работать и совсем не жарко, я даже не вспотел. Печей там нет, только две конфорки.
NicoLaS
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 08:28

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Antón Pirulero » 30 янв 2017, 01:32

NicoLaS писал(а):А по поводу горячего цеха. Насколько высокой должна быть тем-ра, что бы мне там нельзя было работать? Просто сегодня меня поставили в горячий цех поработать. Но я бы не сказал, что он горячий :lol: Там очень комфортно работать и совсем не жарко, я даже не вспотел. Печей там нет, только две конфорки.

Ориентируйся по своим ощущениям, если комфортно - ОК
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение kiriklll2 » 12 апр 2024, 14:37

интересно
kiriklll2
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 17:06

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13