Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Андрюха 2 » 12 янв 2017, 09:41

https://www.youtube.com/watch?v=Ghqr-PlLRHs этот человек сделал тск.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение гость » 12 янв 2017, 17:53

но где во втором ролике про ТСК ? Ода Гилении, что она его держит 5 последних лет...и все. А в первом ролике " лежит" или просто отдыхает, записывая ролик ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 12 янв 2017, 18:48

Ну послушайте, если этот метод такой эффективный, как свистят жулики-барыги, то за немалое существование метода уже накопилась бы внушительная группа от РС излечившихся и желающих поделиться своей радостью с коллегами по несчастью.
И где они?
Кроме редкозалетных рекламистов самих клиник, неумело маскирующихся под излечившихся РС-ников, больше и нет никого... :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 12 янв 2017, 19:50

Сашенька, не надо передергивать
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Dileron » 12 янв 2017, 20:48

гость писал(а):но где во втором ролике про ТСК ? Ода Гилении, что она его держит 5 последних лет...и все. А в первом ролике " лежит" или просто отдыхает, записывая ролик ?

https://www.youtube.com/watch?v=EqlLaYfgZbg
Это посмотри.
И это тебе про ТСК.
https://www.youtube.com/watch?v=EDQW_RGi2Fo
Даже гематолог не даёт 100 процентов.
Аватара пользователя
Dileron
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 20:34

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 16 янв 2017, 12:34

Kira писал(а):Так помимо замысловатых поз авторская методика Киры включает борьбу с тромбообразованием, очищение печени, снижение уровня моноцитов, базофилов

КИра, и вы утверждаете,что можете помочь избавиться от РС ? Вы читаете усердно мед. литературу. Но знание этой литературы ,как и ваши позы не помогут тем у кого РС. Многим не нравятся то , о чем пишу я. Не нравиться ,что пишут о стволовых клетках. Так вот как раз этот парнишка,кажется Андрей и говорит,что пусть хоть 5 лет но на ногах. Это очень дорого,но есть возможность быть на своих ногах. МоЙ подопечный(который сейчас у меня) тоже делал стволовые клетки но...то ли возраст,сейчас 67 лет ему,то ли по другой какой либо причине ,этот метод оказался не для него.Он общается с теми,кто с ним в то время был в клинике, Знает тех у кого все в норме после СК,и тех у кого неудачно Подробнее сказать не могу,так как не лезу в душу То, что вы п ишите здесь, похоже на детский лепет. . Запомните,у здорового организма все в норме и моноциты и базофилы и печень чистить не надо и т. д. А что о клизме то не вспомнили? Вы как бабочка над проблемами организма крылышками пырх..пырх..... и т.д. Нет проблемы на много сложнее и вашим пырханьем их неисправить
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 16 янв 2017, 13:36

...не повезло деду...
Вы ж как обычно повыливаете воск у него над головой, возьмёте с него 50 т.р.
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 16 янв 2017, 14:55

Kira писал(а):...не повезло деду...
Вы ж как обычно повыливаете воск у него над головой, возьмёте с него 50 т.р.

Вот в этом вы вся . Тяп-ляп и результат. Бывает иногда и подумать можно
Мария Эйс
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 16 янв 2017, 20:03

Уважаемые Кира и Мария Эйс, напоминаю вам о нежелательности флейма и желательности соблюдения норм приличия при публичном общении.
Всем мир, да прибудет с вами великий Джа :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Мария Эйс » 27 янв 2017, 12:05

Мой нынешний подопечный делал стволовые клетки у Курсенко. Без химиотерапии,возможно по этому ему не помогло.
Мария Эйс
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6