Трансплантация стволовых клеток

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 01 дек 2016, 22:19

Всё добавлять даже из одного протокола очень дорого.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Aleksey.Sergeevich » 29 дек 2016, 16:44

Всем доброго дня и удачных Новогодних праздников, в итоге думал думал и записался на конец марта в Пироговку на ТСК с использованием высокодозной химиотерапии, Д.А. Федоренко сказал что большая часть препаратов заграничная (лечение проходит строго по европейскому протоколу), поэтому цена на лечение сильно зависит от курса $... если будет под 120 рублей, то цена будет не меньше 2 миллионов, сейчас она составляет 1.5-1.6 миллиона до скачка доллара вообще было около 900 тыс р. Жалко что гос поддержки нет, тяжело конечно собрать такую сумму, кстати запись ведет Анастасия, ранее, точно не помню или 4 или 5 лет назад прошла курс лечения у Д.А. и в итоге у него и осталась работать, очень милая и общительная девушка, послушав её, да и написав некоторым людям, которые прошли лечение и хорошо себя чувствуют, всё это вселяет надежду в излечение. Правда некоторые поговаривают, что после 10ти лет болезнь может вернуться, и даже есть 1-2 человека которые об этом говорят в группе - в контакте (ссылка на группу есть в предыдущих постах), но по моему мнению, даже 10 лет это хороший показатель, т.к. медицина всё же не стоит на месте и появляются в СМИ подобные новости.. как например эта https://ria.ru/science/20161214/1483564695.html так что думаю всё у нас будет хорошо! будем когда-то ходить здоровыми! =) ещё раз всех с наступающими праздниками позитива и здоровья! )))
Aleksey.Sergeevich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:04

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 29 дек 2016, 19:24

Дурак или мошенник?
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Alex » 29 дек 2016, 21:35

Скорее второе. Я когда цену прочел, аш поперхнулся...
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 29 дек 2016, 22:30

Мошенник, как и большинство паскуд, наживающихся на нашей с вами болезни.
Нет никакого "европейского протокола", потому как пересадка стволовых клеток не признана в Европе эффективным средством против РС.
Секрет временного эффекта от стволовых клеток не в самих клетках, а в том что химией глушится иммунитет.
ВСЁ
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Наталия » 30 дек 2016, 14:01

Antón писал(а):Мошенник, как и большинство паскуд, наживающихся на нашей с вами болезни.
Нет никакого "европейского протокола", потому как пересадка стволовых клеток не признана в Европе эффективным средством против РС.
Секрет временного эффекта от стволовых клеток не в самих клетках, а в том что химией глушится иммунитет.
ВСЁ

Ну да, причём сильно глушится.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Aleksey.Sergeevich » 11 янв 2017, 16:36

Странные вы люди, вам вроде пользователь HelenaD всё подробно описала, я лишь озвучил цену, не верите в эффективность, ну и продолжайте лечиться ПИТРСами, кто вам запрещает? только зачем лить потоки говна, если сами не знаете досконально вопроса? вот к примеру вырезка с сайта клиники
"Трансплантация кроветворных стволовых клеток в клинике гематологии и клеточной терапии им. А.А.Максимова проводится в соответствии с протоколами Европейской ассоциации трансплантации костного мозга (EBMT) и со стандартами Международного общества клеточной терапии (ISCT), не имея ничего общего со скандально известными методами "клеточной терапии", практикуемыми в последние годы в ряде российских учреждений."
я лично общался с людьми которые проходили лечение (встречался лично), не поверите, но они бегают и радуются жизни) но вам доказывать ничего не собираюсь, да деньги не малые, и это выбор каждого, делать или нет. Antón написал, что глушится иммунитет, только он не глушится, а его химией полностью убивают, а когда показатели иммунитета становятся нулевыми, восстанавливают с помощью ваших стволовых клеток, лечение проходит порядка месяца в больнице, кстати онко больных в этой клинике лечат при гос поддержке. Опять же я написал вам про двух людей просто для того, что б понимали, что всякое бывает, а есть люди которые больше 10ти лет после этой ТСК и забыли про РС как страшный сон. Опять же кому интересно, может глянуть видео блог https://vk.com/club111584518 этого парня, как и что у него до и после, много лишнего конечно говорит, но мне было интересно глянуть.. Да и тут ветка как раз про трансплантацию стволовых клеток, а не про другие альтернативные методы, давайте соблюдать это, без оскорблений и переходов на личности...
опять же, боязно делать ТСК? есть ведь и другие методы лечения например viewtopic.php?f=3&t=119 (Алемтузумаб) почему про него пишу? потому что хочется забыть про болезнь, а не вспоминать от раза к разу когда надо делать укол\пить таблетки
Aleksey.Sergeevich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 14:04

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Antón Pirulero » 11 янв 2017, 17:46

"Убить" иммунитет можно только вместе с человеком, не надо представлять себе иммунитет в виде выключателя, всё несколько сложнее :D
Если не секрет, что Вы себе представляете, когда говорите о "стволовых клетках"?
А физику/химию/механику процесса "трансплантации"?
Ну понятно, что бизнес есть бизнес и деньги не пахнут, но зачем же всех окражающих считать столь неумными? :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 11 янв 2017, 22:23

Так помимо замысловатых поз авторская методика Киры включает борьбу с тромбообразованием, очищение печени, снижение уровня моноцитов, базофилов
Kira
 

Re: Трансплантация стволовых клеток

Сообщение Kira » 11 янв 2017, 22:23

Так помимо замысловатых поз авторская методика Киры включает борьбу с тромбообразованием, очищение печени, снижение уровня моноцитов, базофилов
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron