Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 24 дек 2016, 13:13

Мария Эйс писал(а):Нарушена терморегуляция!!! Это у всех с РС!

Хех, а врачи глупые, лечат! Нам то надо всего лишь восстановить терморегуляцию?!)) Пирроксан, адреноблокаторы, анксиолитики!!
Тогда меня вычеркиваем, я в аптеку)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 24 дек 2016, 13:19

Мария Эйс писал(а): Нет такого,чтобы человек во время бега просто так взял и упал. Для этого должно быть какое либо действие подножка,удар или ещё что либо. Не так ли ?. Так вот и с этим заболеванием. Для того чтобы излечить необходимо все процессы повернуть вспять. Прежде чем возражать надо это пройти.

Почему же нет, есть! И не просто упал, а умер! Скрытая патология сердца, или тромбоэмболия, или какая нибудь эмфизема легких, которая была не выявлена.
Вы предлагаете оторвавшийся тромб вернуть вспять? Интересно как бы это выглядело... В принципе, в морге это возможно!
Тамара, но Вы все равно молодец! Ошибки за пару лет сведены к минимуму, хотя чушь, которую Вы несете, не меняется.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 24 дек 2016, 14:19

[quote="Мария Эйс[/quote]
Браво, Тамара
Если у человека исчезнут все проблемы разом-это называется смерть.
И Тамара предлагает нам помочь придти к ней побыстрее.
Я думаю желающих уже нет, но она все равно настойчиво предлагает свои услуги. Вот ведь.......
Наверное лавры Гробовогопокоя не дают, тот и умерших воскресить обещал и наверное тромб вернуть вспять пытался....
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Мария Эйс » 24 дек 2016, 15:25

Ну,здравствуйте. Лика и Наталия! В аптеку не надо бежать. 5 лет утверждаю,аптека не поможет! Девочки,вас обижает мое заявление ,что Рс излечим? Что люди выздоравливают? Вы нового ничего не сказали. Если хотите опровергнуть? Опровергайте . Не маленькие ,знаете как это делается. Одно только странно. Почему вы не один раз не возразили тем,от кого зависит продолжительность вашей жизни? Почему когда заявляют ,что РС не смертельно опасен,а люди помирают,где же ваши рассуждения и возражения? Есть много почему. Для чего вы закрываете рот всем ,кто думает не так как вы ?. Тем более доказывают это?. Вас даже "умирающая" Иванна и та, обвела вокруг пальца. В теме о реабилитации спрашивает о ходунках. А зачем то ходунки ей, если она уже до приезда ко мне ,с 2010г по 2013г была полностью прикована к коляске? А после меня ,так вообще" присмертию" У вас что потребность быть обманутыми? Или потребность кого то гнобить? Мой 1 пост был направлен доктору А.Илвес. Они занимаются РС и мне интересен его ответ, Но спасибо и за ваш. Я хочу чтобы моих подопечных исследовали до ,после и во время оздоровления. Чтобы слова"Во имя жизни больного" не были пустым звуком. Ваше же мнение не интересно ,за все 5 лет ничего нового. Одно пустое бла-бла. Взялись опровергать,так опровергайте. Нельзя из за упрямства расставаться с жизнью. Я желаю вам здоровья!
Мария Эйс
 

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 24 дек 2016, 15:43

Мария Эйс писал(а):Ну,здравствуйте. Лика и Наталия! В аптеку не надо бежать. 5 лет утверждаю,аптека не поможет! Девочки,вас обижает мое заявление ,что Рс излечим? Что люди выздоравливают? Вы нового ничего не сказали. Если хотите опровергнуть? Опровергайте . Не маленькие ,знаете как это делается. Одно только странно. Почему вы не один раз не возразили тем,от кого зависит продолжительность вашей жизни? Почему когда заявляют ,что РС не смертельно опасен,а люди помирают,где же ваши рассуждения и возражения? Есть много почему. Для чего вы закрываете рот всем ,кто думает не так как вы ?. Тем более доказывают это?. Вас даже "умирающая" Иванна и та, обвела вокруг пальца. В теме о реабилитации спрашивает о ходунках. А зачем то ходунки ей, если она уже до приезда ко мне ,с 2010г по 2013г была полностью прикована к коляске? У вас что потребность быть обманутыми? Или потребность кого то гнобить? Мой 1 пост был направлен доктору А.Илвес. Они занимаются РС и мне интересен его ответ, Но спасибо и за ваш. Я хочу чтобы моих подопечных исследовали до ,после и во время оздоровления. Чтобы слова"Во имя жизни больного" не были пустым звуком. Ваше же мнение не интересно ,за все 5 лет ничего нового. Одно пустое бла-бла. Взялись опровергать,так опровергайте. Нельзя из за упрямства расстоваться с жизнью. Я желаю вам здоровья!

Здравствуйте! Меня лично ничего не обижает! Вы утверждаете, а фактов и доказательств не предоставляете. Вероятно это и не нравится! Так любой может утверждать о чем угодно! Например, я в прошлой жизни была кошкой! Почему нет? Докажите обратное! Тоже самое делаете Вы. "Вы все дураки, я знаю как надо, но не скажу". И откуда Вам знать кто и кому, когда возражает? Да и вообще... продолжительность моей жизни зависит не от определенного человека.
Мария Эйс писал(а):Почему когда заявляют ,что РС не смертельно опасен,а люди помирают,где же ваши рассуждения и возражения?

А вот Ваше предыдущее сообщение:
Мария Эйс писал(а): 24 дек 2016, 12:12 Рассеянный склероз опасен для жизни. Берегите себя.

Что за противоречия? Пугаем - успокаиваем? Тактика манипулятора?! Вы вообще в курсе, что люди умирают не от р.с., а от его последствий. А бывает и до преклонного возраста доживают. Здесь проблема не в смертности, а в качестве жизни, инвалидизации.
Опять Вы себя от волнения знаками препинания и пробелами выдаете (и ошибки.. соберитесь, Тамара)! Успокойтесь, а потом пишите. Закройте глаза и дышите глубоко. В вашем возрасте нервничать вредно.
Из за какого упрямства и кто расстается с жизнью?! Такой узкомыслящий человек и как много пафоса! Что-то типа павлин с куриной попкой.
Мне Ваши разборки не интересны (Маша дружила с Васей, а Вася в таком то году, съел морковь...).
Спасибо еще раз за Ваш нелепый пост!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Мария Эйс » 24 дек 2016, 16:27

Лика, я вас давно уже услышала. И все это услышали. Какая Вы умная. Грамотная .Только вот познания ваши не очень глубокие где надо. Даже крупье Иванна и та обставила... . Или "врагу не сдается наш Лика Варяг... . Да ладно, мне все равно. Или Вы считаете ,что я здесь для того чтобы с вами поспорить ? Так спорить то о чем? Переливать воду из пустого в порожнее? Здоровье Вам!
Мария Эйс
 

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 24 дек 2016, 16:27

Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Мария Эйс » 24 дек 2016, 18:45

Мария Эйс писал(а):Ну,здравствуйте. Лика и Наталия! В аптеку не надо бежать. 5 лет утверждаю,аптека не поможет! Девочки,вас обижает мое заявление ,что Рс излечим? Что люди выздоравливают? Вы нового ничего не сказали. Если хотите опровергнуть? Опровергайте . Не маленькие ,знаете как это делается. Одно только странно. Почему вы не один раз не возразили тем,от кого зависит продолжительность вашей жизни? Почему когда заявляют ,что РС не смертельно опасен,а люди помирают,где же ваши рассуждения и возражения? Есть много почему. Для чего вы закрываете рот всем ,кто думает не так как вы ?. Тем более доказывают это?. Вас даже "умирающая" Иванна и та, обвела вокруг пальца. В теме о реабилитации спрашивает о ходунках. А зачем то ходунки ей, если она уже до приезда ко мне ,с 2010г по 2013г была полностью прикована к коляске? А после меня ,так вообще" присмертию" У вас что потребность быть обманутыми? Или потребность кого то гнобить? Мой 1 пост был направлен доктору А.Илвес. Они занимаются РС и мне интересен его ответ, Но спасибо и за ваш. Я хочу чтобы моих подопечных исследовали до ,после и во время оздоровления. Чтобы слова"Во имя жизни больного" не были пустым звуком. Ваше же мнение не интересно ,за все 5 лет ничего нового. Одно пустое бла-бла. Взялись опровергать,так опровергайте. Нельзя из за упрямства расставаться с жизнью. Я желаю вам здоровья!

Маленькое уточнение. Иванна,когда приехала ко мне, не могла сидеть в коляске опустив ноги вниз.из-за жесточайшей спастики,поэтому сидала в позе "лотоса"
Мария Эйс
 

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 24 дек 2016, 19:20

Тох, удали диалоги в теме не по теме! А то Ирина перекрыла, но вроде как бесполезно!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 24 дек 2016, 21:12

Лика писал(а):Тох, удали диалоги в теме не по теме! А то Ирина перекрыла, но вроде как бесполезно!

Ну может быть еще не все наговорились? :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5