Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 21 дек 2016, 06:37

Андрюха 2 писал(а):КАК? http://onvseznaet.ru/

Цитата взята из другой темы, и, учитывая пожелание Алекса не разглашать ответ на твой вопрос, Андрюха, приведу несколько наводящих на ответ мыслей, а решить головоломку сможет каждый самостоятельно.
Лично я задался вопросом: "А почему нужно умножить на 9, понятно же, что к "результату" автор головоломки подводит, ответ уже им задан изначально, и он (ответ) "правильный" для всех, для каждого участника, втянутого в головоломку?"
Ответ (на мой же вопрос) не занял много времени - не больше 10 минут. Это самая большая цифра из таблицы умножения, которую каждый знает, как "Отче наш" (шучу, лично я "на зубок" не знаю, каюсь), а подойдет любое число, например 8967..., но... это усложнит головоломку и сделает ее громоздкой, и в уме не каждый посчитает такое умножение. А с другой стороны, если взять меньше 9, то, чем меньше будет число, тем меньше интриги, а при числе, равном 1, головоломки вообще не будет, она потеряет всякий смысл...

PS
Alex писал(а):Неплохой тест, мне понравился. :)

На самом деле, я разместил все выкладки в настоящей теме неспроста - только ради этого постскриптума, который находится "в теме" настоящей темы. Да, Алекс, эта головоломка - настоящий тест, тест на внушаемость, на способность не поддаваться манипуляциям сознания, которые перерастают в массовый психоз. И он (тест) проецируется и на РС.
А, что, разве не говорил я раньше, что выход из РС - прост, и грозный РС "лечится" (он не лечится, его не надо лечить в прямом смысле слова) не сложнее гриппа? Просто, вокруг него (РС) очень много манипуляций с сознанием, которые переросли уже в массовый психоз. ИМХО, высказываю свою точку зрения, "агрессорам" не нападать. Приведенный Андрюхой тест, считаю, - это, как "ключ Да Винчи", это подсказка для решения многих жизненных проблем, в том числе от РС, в том числе, и иных жизненных вопросов. Лично я, Андрюха, именно сегодня, именно после твоего вопроса и головоломки вскричал: "Эврика!", именно твой пост был как нельзя кстати, именно через него развеялся "напущенный на моей проблеме туман". И со своим РС я разобрался, как ни крути ( :roll: )...
Алекс, вот, ты решил головоломку, "прошел" тест на манипуляцию сознанием, теперь риторический вопрос - а, разве не улучшил ты свое состояние от РС с момента, когда им занялся вплотную сам, не полагаясь на врачей и прочих "специалистов"?
А, почему не разрешил вопрос до конца? Мое мнение - ты несколько зашорил себя, ограничил в поиске пути и дальше, начал топтаться на одном месте (ИМХО)
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 21 дек 2016, 09:08

Владлен писал(а): "А почему нужно умножить на 9
[/quote]
конкретно о цифре 9 вопрос не стоит. от 1 до 9. т.е. хоть 2 хоть 7. и важный нюанс - свой выбор не обозначаешь никак.
остальное не читал - ибо хрень.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 21 дек 2016, 10:44

Андрюха 2 писал(а):конкретно о цифре 9 вопрос не стоит. от 1 до 9. т.е. хоть 2 хоть 7. и важный нюанс - свой выбор не обозначаешь никак.
остальное не читал - ибо хрень.

В том-то и дело, что ты в "штыки" встречаешь все от Владлена, а зря, мне твое отношение ко мне по барабану, тебе бы свои "штаны" подтянуть :D ...
По сути вопроса - ты ее не уловил из моих подсказок, попробую разъяснить. Дело не в цифрах при умножении, они предлагаются "организатором" головоломки произвольно, но при этом выверенно, чтобы, с одной стороны не перегрузить ее громоздкостью, но и не сделать примитивной, с другой стороны, для младенцев... Именно манипуляция массовым сознанием и происходит. В ЭТОМ СУТЬ! Чтобы "подцепить" желающего (ввязавшегося) участвовать, навешать побольше лапши на уши и... посмеиваться в сторонке. Все остальное в головоломке - антураж.
Попробуй еще раз, Андрюха, шевельни извилиной :D , ну, по крайней мере, без комментариев, попроси кого-нибудь не томить тебя интригой...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 21 дек 2016, 10:52

Андрюха 2 писал(а): и важный нюанс - свой выбор не обозначаешь никак.

По поводу твоего нюанса - твой выбор цифры аб-со-лют-но неважен - результат уже известен для создателя головоломки, он тебя к нему подводит. Для этого надо твою цифру (инкогнито) умножить на любое число. Вот если бы он угадывал цифру, которую ты выбрал (только тебе известную), или символ под ней :D Но это только тебе они известны, а на результат не влияют!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 21 дек 2016, 10:58

вот и написал бы сразу. а то развёл теорию .... вот поэтому тебя и посылают. понятна тебе такая истина? :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 21 дек 2016, 11:39

A x 9 = B ????
всё-таки как узнаётся значение "В"?
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 21 дек 2016, 11:55

Андрюха 2 писал(а):A x 9 = B ????
всё-таки как узнаётся значение "В"?

:D :D
Ты неисправимый, Андрюха и... ленивый, бережешь свою мозгу от лишнего напряжения, но напрягаешься от истомы интриги :D
И сейчас не скажу ответ, поскольку Алексу обещал его не раскрывать, но... Вопрос к тебе:
А, ты ничего не путаешь? Сам себя за нос не водишь? А точно создатель головоломки о значении говорил? Он бы в таком случае не угадал результат твоей напряженной деятельности умножения :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 21 дек 2016, 12:27

Нечего сказать по делу - не умничай.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 21 дек 2016, 12:28

Владлен писал(а):...теперь риторический вопрос - а, разве не улучшил ты свое состояние от РС с момента, когда им занялся вплотную сам, не полагаясь на врачей и прочих "специалистов"?
А, почему не разрешил вопрос до конца? Мое мнение - ты несколько зашорил себя, ограничил в поиске пути и дальше, начал топтаться на одном месте (ИМХО)

Пока ещё нет, увы.

Поздравляю Владлена, он правильно решил головоломку.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 21 дек 2016, 12:45

Кратко и по сути если можно
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2