Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Владлен » 20 сен 2016, 08:00

Мария Эйс писал(а):Кира права насчет диагноза Владлена и Валерия...

Итак, в форуме приведено достаточно информации и о Владлене, и о Валерии, на основании этой информации даны экспертные заключения специалистов (Киры, Марии Эйс, иных). Прошу всех высказаться по этому поводу, дать оценку заключениям экспертов, какими-то аргументами подкрепить свою оценку и... - общими усилиями мы, наконец-то, путем голосования, завершим спор, установим истину, прольем свет на "темную" историю с диагнозом и у Владлена, и у Валерия :D ...
Предлагается пакетное голосование, но принимается и по каждому отдельно (по Владлену и Валерию)
Кстати, установив истину, мы не только обогатим врачей нужной информацией и поможем им установить правильный диагноз Владлена и Валерия, но и сами успокоимся - убедим себя, что РС все же преодолим и с новыми усилиями навалимся на него до победного конца, или утвердимся, что Владлен и Валерий бредят на почве мнимой победы над РС, успокоимся и продолжим его (РС) "кормить" дальше своими мыслями о его непобедимости...
И все это мне напоминает сказку К.Чуковского "Тараканище" (Цитата из сказки: "Испугались бегемоты, зашептали: "Что ты, что ты! Уходи-ка ты отсюда! Как бы не было нам худо):

https://www.youtube.com/watch?v=L5R7nA-IFKs

Итак, друзья, прошу высказываться и голосовать :P !
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Antón Pirulero » 20 сен 2016, 09:59

Владлен, не знаю про РС, а вот от мании величия тебе уже давно пора лечиться.
Ты, прежде чем эту тему создавать, не подумал, что у участников Форума достаточно и своих проблем, чтобы сильно вникать и всерьез обсуждать САБЖ?
Это все черти батутные тобой верховодят! :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Владлен » 20 сен 2016, 10:24

Antón писал(а):Ты, прежде чем эту тему создавать, не подумал, что у участников Форума достаточно и своих проблем, чтобы сильно вникать и всерьез обсуждать САБЖ?

Не-е, Антон, тему открыл не из честолюбия - чего там обсуждать по этому поводу, я обсуждения других,, заинтересованных в вопросе участников, увел из иной темы, дабы они проходили в теме по поднятой теме :D :

viewtopic.php?f=5&p=78532#p78532

Но..., смотрю, и в настоящей теме ты норовишь изголить суть. Братцы, скажите мне пожалуйста (тогда несколько изменю направленность темы), будет ли в форуме обсуждение по поднятой проблематике, по вопросу темы, без "батутных" чертей, которые сразу начинают скакать по вопросу, как на нагретой сковородке? :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Antón Pirulero » 20 сен 2016, 10:59

Ой бядааа... :shock:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Alex » 20 сен 2016, 11:18

Считаю что есть и Владлена, и у Валерия, и у многих других. Да вы поймите, этот диагноз клинический, трактуется врачами расширенно и эквивалентен вопросу: Имеет ли этот человек право на питрс или ему это не нужно?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Валерий » 20 сен 2016, 12:42

Вы знаете как долго ведущие специалисты по РС искали хотя бы зацепку, чтобы снять с меня диагноз РС и тем объяснить почему ВВИГ остановили у меня прогрессирование болезни, в том возрасте, когда других уже не лечат. Ну не получилось у них. У меня классически рассеянный склероз. Сначала был РРРС, потом ВПРС, потом ВПРС в стадии ремиссии. Я имею привычку сохранять оригиналы всех выписок, справок, решений комиссий. Часто это ставит в тупик врачей. Врачебная комиссия края констатировала что у меня сейчас ВПРС в стадии ремиссии. Когда я попросил их объяснить что это такое, ни кто не смог это сделать. Само понятие Вторичное Прогрессирование не сочетается с понятием ремиссия. Но они и не могли признать что ВВИГ, а потом и дешёвые ВМИГ могут остановить прогрессирование рассеянного склероза в заключительной стадии болезни. И в то же время не могли вернуть меня в стадию РРРС, потому что обязаны бы вновь назначить мне ВВИГ. А это для них было не приемлемо.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Alex » 20 сен 2016, 13:11

Валерий писал(а):... Сначала был РРРС, потом ВПРС, потом ВПРС в стадии ремиссии. ...

Тоже считаю это всего лишь врачебная оценка, и не более того. Вы поймите, что рс бывает только один и у разных людей он может различаться своей интенсивностью. У кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, только и всего.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Kira » 20 сен 2016, 13:12

Валерий, у Вас рс, а не пробовали доксициклин вместо ИГ?
Kira
 

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Kira » 20 сен 2016, 13:31

Нет течений и стадий у рс. Это так бабло отмывают. Меня вот беспокоит гипометаболизм глюкозы в мозге при рс.
Kira
 

Re: Есть ли РС у Владлена и Валерия?

Сообщение Alex » 20 сен 2016, 14:52

Не беспокойтесь! Всё равно вы на это повлиять не сможете! Просто ограничьте себя в сладком.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron