Диета

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Диета

Сообщение Antón Pirulero » 28 фев 2016, 00:22

Глютен исключить, углеводы сократить резко, принимать витамины, хорошая экология, отсутствие стрессов, регулярная физическая нагрузка помогут, на мой взгляд, если не излечиться от РС (излечиться возможно лишь методами генной инженерии), то остановить прогрессирование и улучшить состояние.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Диета

Сообщение Alexana » 10 авг 2016, 01:10

Всем ,кто хочет следовать диете по Эмбри - стоит попробовать.Мой опыт полгода, волю в кулак и пересмотр рациона питания.Следовала всем инструкциям.Через 2 месяца,стойкое улучшение самочувствия,через четыре повышение работоспособности.Сейчас работаю как 5 лет назад,до диагноза.Здоровым не угнаться.Вкусняшки становятся не нужны,испытываешь отвращение.Сложно только без хлеба...Вопрос,как долго сидеть на диете,отпадает,ответ-всегда.Увы,изменены обменные процессы,надо мериться с ралиями.У каждого своё горючее для скоростной езды)
Alexana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 00:58

Re: Диета

Сообщение Kira » 10 авг 2016, 06:37

Да куда уж нам меряться...там, видать, такая сралия...
Kira
 

Re: Диета

Сообщение Antón Pirulero » 10 авг 2016, 10:04

Значение диеты нельзя недооценивать, но самое сложное в диете - её неукоснительное соблюдение длительное время (всегда).
По себе могу сказать, что зимой 2008-2009 поднялся с постели и начал снова ходить в том числе благодаря диете, но как только стало лучше, диета постепенно сошла на нет.
Сейчас постепенно возвращаюсь к диете, но надо понимать, что при РС нет универсальной диеты и не надо слепо следовать за эштонами эмбри, терри уолшами и прочими популярными товарищами, а основываясь на их опыте разрабатывать свою диету и соблюдать её.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Диета

Сообщение cubal » 11 сен 2016, 21:00

Вечер добрый, Антон, не мог бы ты вкратце, написать немного подробнее, о диете, с глютеном понятно, а что значит исключить углеводы?! И какие витамины?
cubal
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:45

Re: Диета

Сообщение Alex » 13 сен 2016, 00:30

viewtopic.php?f=7&t=1523

Но тут увы подробно :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Диета

Сообщение cubal » 13 сен 2016, 01:48

Спасибо...такса села в такси...))
cubal
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:45

Re: Диета

Сообщение Alex » 13 сен 2016, 11:17

На здоровье! :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Диета

Сообщение cubal » 13 сен 2016, 11:36

"цугцванг"...))...менять цвет на противоположный - больше ничего....)) Удачи !!!
cubal
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 18:45

Re: Диета

Сообщение Alex » 13 сен 2016, 11:42

Ну почему же сразу Zugzwang?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20