Не почему, а для чего.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Не почему, а для чего.

Сообщение Lerina » 31 авг 2016, 21:02

Мне 31 год. В 2007 году родила первого сына, почти сразу почувствовала странную слабость, которая за несколько месяцев превратила меня в беспомощного человека в инвалидном кресле. Подняться помог курс Алемтузумаба, а вот с эмоциями и унынием бороться пришлось самой. Честно скажу не просто самой с самой бороться, но возможно! РС исключительно эмоциональная болезнь, болезнь комплексов, неудач, тщеславия и больших запросов ко всем кроме себя. Как только вы честно оцените процент своей вины в своём диагнозе вы сразу увидите как все меняется. Я иногда хожу в баню, купаюсь в сильно горячей воде, один раз совершила практически преступление.... На крещение искупалась в проруби... Естественно врачам я об этом не рассказываю, боюсь их реакции и поломки медицинских устоев...занимаюсь йогой, дыхательной гимнастикой, всем рассказываю, что очень помогает, только человеческая лень сильнее, и проще каждый день общаться в чатах на тему как тяжело на свете жить! В 2013 году родила второго сына и всем женщинам говорю:- обязательно рожайте! Материнский инстинкт женщину держит и разрушается только в одном случае, если женщина начинает пить. Именно поэтому женщины спиваются быстрее мужчин, им больше не за чем жить.
Lerina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:58

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Kira » 31 авг 2016, 21:10

Напишите, пожалуйста, заключение Вашего МРТ. Сомневаюсь, что у Вас рс.
Kira
 

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Kira » 31 авг 2016, 21:24

И что значит "курс Алемтузумаба"?
Kira
 

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Kira » 31 авг 2016, 21:35

Никакого процента вины у заболевших нет. А рожать второго и третьего надо при хорошем муже.
Kira
 

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Lerina » 31 авг 2016, 21:52

Алемтузумаб лекарство, курс 8 капельниц, в МРТ диагноз РС , а где найти шкалу , которая показывает хороший муж или не очень?
Lerina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 19:58

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Kira » 31 авг 2016, 22:09

А в проруби и горячие скипидарные ванны мы тут через одного ныряем.
Kira
 

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Kira » 31 авг 2016, 22:15

Алемтузумабом лечат рак крови(т.к. он разрушает лимфоциты). Вам с преднизолоном вводили? И сколько стоил курс лечения?
Kira
 

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Наталия » 01 сен 2016, 08:42

Kira писал(а):Алемтузумабом лечат рак крови(т.к. он разрушает лимфоциты). Вам с преднизолоном вводили? И сколько стоил курс лечения?

Алемтузумаб применяется не только при онкологии, но при РС тоже, только в меньших дозах.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Не почему, а для чего.

Сообщение Анастасия Абаева » 25 сен 2016, 02:53

Наталия писал(а):
Kira писал(а):Алемтузумабом лечат рак крови(т.к. он разрушает лимфоциты). Вам с преднизолоном вводили? И сколько стоил курс лечения?

Алемтузумаб применяется не только при онкологии, но при РС тоже, только в меньших дозах.

Я читала, что это экспериментальное лекарство.
Аватара пользователя
Анастасия Абаева
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:47

След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19