Кем теперь работать? Помогите.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Владлен » 24 авг 2016, 10:37

Kira писал(а):Чем Вас лечат?
Мне думается Вам каждый день нужно есть персики вместе с ядрышками...

Кира, ты живешь в Краснодаре и о чем-то своем :D Ты бы посмотрела, откуда NicoLaS - твои советы нерациональны. Если глины в Челябинске достаточно - есть - не переесть ее :P , то насчет персиков с ядрышками ты издеваешься над ним изощренно, да :mrgreen: ?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Kira » 24 авг 2016, 11:02

Можно полечить рс медикаментозно:
доксициклин, азитромицин, метронидазол. Каждого по одной штуке два раза в день. Пить неделю.
Kira
 

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение NicoLaS » 24 авг 2016, 14:02

Я уже полгода получаю инфибету и колю ее через день. Недавно прошел курс капельницы желтого цвета (название не помню), после обострения. Сейчас все нормально. Делаю по утрам простейшую гимнастику и чувствую себя отлично.
Только зрение теряю, это из-за РС?
NicoLaS
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 08:28

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Kira » 24 авг 2016, 14:16

нет, это из-за инфибеты
Kira
 

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Владлен » 24 авг 2016, 16:48

Kira писал(а):Можно полечить рс медикаментозно:
доксициклин, азитромицин, метронидазол. Каждого по одной штуке два раза в день. Пить неделю.

Кира, Вы напоминаете определенный персонаж ("вся такая внезапная, угловатая, противоречивая такая вся..."):
https://www.youtube.com/watch?v=tQYOC7aCMPI
Еще "вчера" Вы говорили о вреде медикаментозного лечения, о лечении РС силой мысли...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Владлен » 24 авг 2016, 17:02

А-а, я понял (вот недоумок), Вы, Кира, ангажируете NicoLaS... Андрюха, я на твоем месте включил бы азарт и ревность - "она предпочла меня какому-то..."... :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Antón Pirulero » 24 авг 2016, 17:07

NicoLaS писал(а):Я уже полгода получаю инфибету и колю ее через день. Недавно прошел курс капельницы желтого цвета (название не помню), после обострения. Сейчас все нормально. Делаю по утрам простейшую гимнастику и чувствую себя отлично.
Только зрение теряю, это из-за РС?

Задавая какие-либо вопросы на Форуме, Вы должны четко понимать, что в разделе "ВОПРОС ВРАЧУ" Вы получаете консультацию реальных врачей ИМЧ РАН, в прочих разделах Форума высказывают свои субъективные мнения другие участники Форума.
Не принимайте ничего на веру и не используйте без консультации с врачом.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Владлен » 24 авг 2016, 17:21

Кстати, напомнило и мой случай (мой жизненный опыт) - "доброжелатель" (не посторонний мне человек, связанный со мной общим бизнесом), с которым я впоследствии "разосрался", предложил мне "горсть" "кровеоочистительных" таблеток (якобы мне именно это необходимо - очистить кровь) - феназепам (!). Я в это время страдал бессоницей и непонаслышке знал что такое феназепам, знал и предупреждение своего лечащего врача-невролога о том, чтобы я не увлекался такими лекарствами от бессоницы, как фаназепам... А они, кстати, мне и не помогали от бессоницы, даже по нескольку штук зараз - страдал бессоницей "по полной"...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Kira » 24 авг 2016, 22:05

Это стероидная бессонница, от ГКС.
Kira
 

Re: Кем теперь работать? Помогите.

Сообщение Alex » 25 авг 2016, 11:20

Antón писал(а):
NicoLaS писал(а):Я уже полгода получаю инфибету и колю ее через день. Недавно прошел курс капельницы желтого цвета (название не помню), после обострения. Сейчас все нормально. Делаю по утрам простейшую гимнастику и чувствую себя отлично.
Только зрение теряю, это из-за РС?

Задавая какие-либо вопросы на Форуме, Вы должны четко понимать, что в разделе "ВОПРОС ВРАЧУ" Вы получаете консультацию реальных врачей ИМЧ РАН, в прочих разделах Форума высказывают свои субъективные мнения другие участники Форума.
Не принимайте ничего на веру и не используйте без консультации с врачом.

:) Может сделать прямо в настройках, новые члены могут читать только раздел "ВОПРОС ВРАЧУ", чтобы не извращать политику партии, которая, как известно думает за нас, а когда участник наберёт скажем 50 сообщений в "ВОПРОС ВРАЧУ", тогда открыть ему доступ и к остальным разделам форума (иш ты какой настырный!)
(Если что, смайлик перед этим сообщением я поставил!)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13