Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение iryina » 04 авг 2016, 12:00

irina0210 писал(а):А горячая баня? Нам всем там плохо, а ему хорошо.

Не знаю как у всех остальных, но с переохлаждения я получаю явное обострение.Да в горячей бане плохо, но на следующий день после бани чувствую себя хорошо, однозначно !
Вы все здесь так ругаете баню... ВОПРОС- а кто -нибудь с нее получал обострение?
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение ODRY » 04 авг 2016, 13:14

Читаю и удивляюсь, ну не может возникнуть обострение если замерз где-то или нагрелся в бане.....это просто временное ухудшение состояния, а согреваетесь затем или охлаждаетесь, и все возвращается в прежнее состояние.
Ведь так? И вы просто неверно выражаете свои мысли?
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 авг 2016, 13:22

ODRY писал(а):Читаю и удивляюсь, ну не может возникнуть обострение если замерз где-то или нагрелся в бане.....это просто временное ухудшение состояния, а согреваетесь затем или охлаждаетесь, и все возвращается в прежнее состояние.
Ведь так?

За баню абсолютно согласен, если не частить с её посещениями.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 авг 2016, 13:47

а ещё я курил. и всё-равно была ремиссия. врачи говорят что ремиссии для моего течения это большая редкость. не сохранил... я так думаю бани диеты протоколы - всё это лажа. не в них дело.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение ODRY » 04 авг 2016, 16:53

Андрюха 2 писал(а):а ещё я курил. и всё-равно была ремиссия. врачи говорят что ремиссии для моего течения это большая редкость. не сохранил... я так думаю бани диеты протоколы - всё это лажа. не в них дело.


Андрюха 2, очень приятно, что Вы поддержали беседу, но... смысл моего выступления был в том, чтобы не смешивать обострение и временное ухудшение состояния, возникающее в силу различных причин. А выяснять "почему возникают обострения" я не планировала, вопрос останется без ответа, пока наука не выяснит причину и не подтвердит её излечением рс на практике. Все остальное по этому поводу - пустые разговоры.
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 04 авг 2016, 17:24

ODRY писал(а): Все остальное по этому поводу - пустые разговоры.

извините что влез. как-то так...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение iryina » 04 авг 2016, 18:05

ODRY писал(а):Читаю и удивляюсь, ну не может возникнуть обострение если замерз где-то или нагрелся в бане.....это просто временное ухудшение состояния, а согреваетесь затем или охлаждаетесь, и все возвращается в прежнее состояние.
Ведь так? И вы просто неверно выражаете свои мысли?

Первые симптомы я получила после длительного переохлаждения.Целый месяц приходилось заниматься в отвратительно отапливаемом помещении зимой с большими стеклянными окнами в целый этаж.Потом я заболела и покатилось ...
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Antón Pirulero » 04 авг 2016, 18:08

iryina писал(а):Первые симптомы я получила после длительного переохлаждения.Целый месяц приходилось заниматься в отвратительно отапливаемом помещении зимой с большими стеклянными окнами в целый этаж.Потом я заболела и покатилось ...

Стресс от пребывания в неблагоприятных условиях спровоцировал развитие РС?
Но все же стресс..
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение iryina » 04 авг 2016, 18:13

ODRY писал(а):
Андрюха 2 писал(а):а ещё я курил. и всё-равно была ремиссия. врачи говорят что ремиссии для моего течения это большая редкость. не сохранил... я так думаю бани диеты протоколы - всё это лажа. не в них дело.


Андрюха 2, очень приятно, что Вы поддержали беседу, но... смысл моего выступления был в том, чтобы не смешивать обострение и временное ухудшение состояния, возникающее в силу различных причин. А выяснять "почему возникают обострения" я не планировала, вопрос останется без ответа, пока наука не выяснит причину и не подтвердит её излечением рс на практике. Все остальное по этому поводу - пустые разговоры.

Причина не в переохлаждении - но это способствующий фактор в развитии болезни.
Наука никогда не выяснит причину.Единственное, на что надеюсь, что научится хотя бы убирать симптомы мешающие жить.
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение iryina » 04 авг 2016, 18:20

Antón писал(а):
iryina писал(а):Первые симптомы я получила после длительного переохлаждения.Целый месяц приходилось заниматься в отвратительно отапливаемом помещении зимой с большими стеклянными окнами в целый этаж.Потом я заболела и покатилось ...

Стресс от пребывания в неблагоприятных условиях спровоцировал развитие РС?
Но все же стресс..

Может и стресс , однако все мои обострения происходят зимой
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5