Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 июл 2016, 10:25

Ну не знаю насчет парадигмы, я для себя уже объяснил причину и вчера даже низкодозная терапия Налтрексоном вписалась в мою концепцию, хотя вопросы пока остаются.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 июл 2016, 14:35

Столь уважаемое издание, как "The Times" информирует об успехе докторов в лечении РС.
Однако методика являет собой борьбу со следствием.
http://www.thetimes.co.uk/article/scien ... -wzcns2j5k
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 14 июл 2016, 15:37

Как ощущение от налтрексона?
И краткий перевод из "Зе Таймса", плиз.
Kira
 

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 14 июл 2016, 16:11

Довольно неплохой встроенный дрековский переводчик есть в браузере Хром:
1 Установите Хром на компьютер (если его у вас еще нет)
2 В Хроме откройте английскую страницу. В верхнем правом углу Хрома нажмите на кнопку перевода
3 Наслаждайтесь дрековским переводом
Последний раз редактировалось Alex 14 июл 2016, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 июл 2016, 16:16

Kira писал(а):Как ощущение от налтрексона?
И краткий перевод из "Зе Таймса", плиз.

От Налтрексона эффект ровно 0,0, может терпения не хватило, тогда не до Налтрекона было, да и давненько это было.
А в зетаймсе говорят, что полное убийство иммунитета, с последующим восстановлением из стволовых клеток, приносит несомненный успех в борьбе с РС.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Фрекен Бок » 14 июл 2016, 17:41

Antón писал(а):
Kira писал(а):От Налтрексона эффект ровно 0,0, может терпения не хватило, тогда не до Налтрекона было, да и давненько это было.
А в зетаймсе говорят, что полное убийство иммунитета, с последующим восстановлением из стволовых клеток, приносит несомненный успех в борьбе с РС.

А сколько по времени Вы принимали Налтрексон? Его вроде с липолиевой к-ой рекомендуют. Я тоже экспериментирую с Налтрексоном, его месяца 4 надо для полноты ощущений. Улучшит или нет - вопрос, но может остановит пикирование?
Фрекен Бок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 01:00

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 июл 2016, 22:21

Фрекен Бок писал(а):А сколько по времени Вы принимали Налтрексон? Его вроде с липолиевой к-ой рекомендуют. Я тоже экспериментирую с Налтрексоном, его месяца 4 надо для полноты ощущений. Улучшит или нет - вопрос, но может остановит пикирование?

Я года 2 как употребляю каннабис натуральный, по сути одно действие с Налтрексоном, но без побочек.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 14 июл 2016, 23:16

Можно по жмене семян в день съедать. Столько полезностей.
Kira
 

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 14 июл 2016, 23:21

Kira писал(а):Можно по жмене семян в день съедать. Столько полезностей.

Накладно будет, да и бессмысленно - в семенах конопли ничего интересного нет.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 14 июл 2016, 23:27

У нас семена в свободной продаже. Поллитровая банка сто рублей. Они вкусные.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7