Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 04 июн 2016, 00:12

Лика писал(а):http://www.mk.ru/social/health/interview/2013/10/31/939386-vot-takoy-rasseyannyiy.html
Не удаляйте ссылку! Это я!!! Лика!)))) Читать устала. Вроде почитать можно!
Так, для общего развития!

А я бы Лёшу Бойко за *йца подвесил, хотя лично мне он ничё не сделал, просто любит пиариться в желтой прессе мк.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение iryina » 04 июн 2016, 00:28

Alex писал(а):Думаю причина всё же другая. Просто примите к сведению, что причину вы не угадали, и даже зная причину, вспять вы процесс не повернете, мне по крайней мере не удалось. Можете генерировать очередную догадку. Не понимаю зачем вам это надо. Кстати употребление сырой рыбы японцами приводит к нехватки витаминов группы В в организме. Что тоже не айс.
.

Мне это надо.
Витамины пейте ,конечно, но никто ими никогда не излечивался. Как видите и без них можно не болеть РС (сами пример привели)
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Пишут...

Сообщение iryina » 04 июн 2016, 00:30

Гельминты не причина , а способ борьбы организма
iryina
Мл. сержант
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:11

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 04 июн 2016, 01:05

Кстати да, где-то кажется в Бразилии предлагали бороться с рс с помощью глистов лет пять назад. Экстравагантный способ!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 04 июн 2016, 01:07

Alex писал(а):Кстати да, где-то кажется в Бразилии предлагали бороться с рс с помощью глистов лет пять назад. Экстравагантный способ!

Знаешь, иногда как скрутит, так и глистам рад будешь :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 22 июн 2016, 17:10

Sashenka.Ivanova писал(а):Кто там говорил о заботе Тевы в отношении больных РС? ;)

А кто мог такую фигню сказать?
Как и Теве, так и прочим производителям "лекарств" от РС на самих РС-ников глубоко положить.
Это - бизнес, детка :D
Да, но если руку на сердце положить, то Теву, конечно, развели :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Kira » 23 июн 2016, 22:00

Уксусная соль четырёх синтетических аминокислот (глутамин, аланин, тирозин...) и должна стоить три рубля.
Kira
 

Re: Пишут...

Сообщение Giryaev » 24 июн 2016, 13:29

Маркетинг может совершить чудеса :)
Аватара пользователя
Giryaev
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 13:25
Откуда: Москва

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 05 июл 2016, 15:40

http://scfh.ru/news/novaya-paradigma-le ... -skleroza/
Вот еще 2 препарата, для желающих поэкспериментировать ;)
Ну и статью можно почитать, более менее понятно по каким двум направлениями исследовательская мысль движется.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 14 июл 2016, 00:35

Antón писал(а):...
Ну и статью можно почитать, более менее понятно по каким двум направлениями исследовательская мысль движется.

Конечно почитаем, не вопрос, как сказал в ней доктор Фокс
...зарождается новая парадигма лечения рассеянного склероза: c одной стороны, как и прежде, это лечение, направленное на замедление развития болезни, с другой – на восстановление миелиновой оболочки, на обращение разрушений вспять. Конечно, пока трудно назвать дату, когда такое лекарство можно будет купить в аптеке.

Вот-вот, сказали же, что лекарство не за горами, просто надо чуть-чуть подождать, новая парадигма лечения уже начала зарождаться, щаз как зародится, никому мало не покажется! :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3