Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 03 июн 2016, 21:29

Все в этом мире временно. Болезнь тоже временна. У каждого по-своему. И как рс у каждого свой, так и лечение свое.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 июн 2016, 10:13

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 04 июн 2016, 10:27

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 05 июн 2016, 23:52

По хорошему так ли уж существенно есть ли рс у Владлена или нет, что такой прямо накал страстей, что все готовы передраться друг с другом. По-моему это личное дело самого Владлена.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 06 июн 2016, 10:54

Alex писал(а):По хорошему так ли уж существенно есть ли рс у Владлена или нет, что такой прямо накал страстей, что все готовы передраться друг с другом. По-моему это личное дело самого Владлена.

Алекс, вот представь картину - зуб верхний скололся, а настойчиво лечат нижний.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Alex » 06 июн 2016, 21:02

Хороший стоматолог сделает снимок и не ошибется, будет лечить нужный зуб.

А если рассматривать диагноз рс не так уж строго, а немного собирательным образом, не так, что шаг влево, шаг вправо - уже побег. А ты можешь дать строгое определение тому, что же такое рассеянный склероз? Вряд ли, в википедии это огромная статья, не существует какого-то одного диагноза (например томограммы), которая бы чётко проказала - вот у этого человека есть рс, а у этого нет.
Расскажу о себе - профессор неврологии созвал врачебный консилиум
(ещё 2 человека, одна из которых мой лечащий врач). Они посовещались и вынесли мне диагноз.
А тут форумские всезнайки без медицинского образования, и опыта работы в медицине прочитали
описание томограммы, даже не видя самой томограммы, чуть ли не хором заявили: у Владлена никогда и не было рс!
Мои тапочки уже смеются который день!
А как быть с этим: американская доктор наук Патрисия Кейн может поставить такие диагнозы:
MS,
Lyme,
CFIDS, Fibromyalgia, MS (вот так, через запятую),
CFIDS,
ALS Resolving,
Bulbar ALS,
Probable ALS Cleared,
и др.
Замечу что CFIDS означает Chronic Fatigue and Immune Dysfunction Syndrome (синдром хронической усталости и имунной дисфункции).
Такого диагноза просто нет в Российском нозологическом классификаторе. Что будем делать с CFIDS?

А по поводу рекомендаций Владлена, я не признаю их безоговорочно, а пытаюсь найти в них некое рациональное зерно. С чем то я согласен, что-то мне не подходит. Тебе наверно и проще было бы взять и использовать питрс, тем более они для россиян бесплатны.
я писал, у Владлена немного драконовские методы и результат будет далеко не сразу через год-два, а дольше.
Хочешь например заменить комары Владлена? Купи например себе глутадион и делай себе внутривенные инъекции. Это твои проблемы, кто его назначит и кто будет делать. В Интернете его полно в России. Скольно делать? Я не знаю, я не врач. Наверное несколько лет. Можно еще витаминов купить, попить.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение irina0210 » 06 июн 2016, 21:55

А горячая баня? Нам всем там плохо, а ему хорошо.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Antón Pirulero » 06 июн 2016, 22:12

irina0210 писал(а):А горячая баня? Нам всем там плохо, а ему хорошо.

Да, с баней не стыковочка...
Обожаю баню, но из нее выползаю ползком и еле живой, да что там баня, от горячего душа херово :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 06 июн 2016, 22:14

.
Последний раз редактировалось Лика 17 июл 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Наталия » 06 июн 2016, 22:30

Ошибочка,всезнайки с медицинским образованием,ну и читать мы умеем и некоторые термины знаем:)
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron