Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 22 июл 2015, 13:10

психические проблемы - лечатся силой мысли. Удачи. Привет шизе...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2015, 18:33

Здравствуйте участники форума, всем доброго времени суток!
Вчера получил сообщение от участника форума, поэтому решил обозначиться. Ребят, никуда я не пропал, не сбежал, не стух... Поверьте, очень напряженно у меня сейчас в жизни, не до форума сейчас. Но обязательно вернусь, как бы это кому-нибудь не нравилось. Есть данное мной слово (первый пост), которое я обязан держать - не в отчет кому-либо из нас грешных, но в отчет себе лично, в отчет Богу, наконец...
Все нормально у меня, чего и всем желаю, живу, борюсь (а кому сейчас легко? :P ), но... Боже, какое это счастье - участвовать в жизни, а не наблюдать за ней из РС...
Кстати, посмотрел участие Лики в форуме, увидел, что последнее посещение ее датировано 01.10.15, а последнее сообщение - 29.07.15. Лика, ау-у, отзовись - тебе форум наскучил, или другие причины у тебя быть просто наблюдателем, что в нем происходит?
Лика, как твое состояние, чем сейчас озабочена, РС тебя беспокоит, чем его (РС) нейтрализуешь?
Вот и все, что могу сейчас написать, всем доброго здравия, до встречи!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 04 окт 2015, 18:35

Здравствуйте участники форума, всем доброго времени суток!
Вчера получил сообщение от участника форума, поэтому решил обозначиться. Ребят, никуда я не пропал, не сбежал, не стух... Поверьте, очень напряженно у меня сейчас в жизни, не до форума сейчас. Но обязательно вернусь, как бы это кому-нибудь не нравилось. Есть данное мной слово (первый пост), которое я обязан держать - не в отчет кому-либо из нас грешных, но в отчет себе лично, в отчет Богу, наконец...
Все нормально у меня, чего и всем желаю, живу, борюсь (а кому сейчас легко? :P ), но... Боже, какое это счастье - участвовать в жизни, а не наблюдать за ней из РС...
Кстати, посмотрел участие Лики в форуме, увидел, что последнее посещение ее датировано 01.10.15, а последнее сообщение - 29.07.15. Лика, ау-у, отзовись - тебе форум наскучил, или другие причины у тебя быть просто наблюдателем, что в нем происходит?
Лика, как твое состояние, чем сейчас озабочена, РС тебя беспокоит, чем его (РС) нейтрализуешь?
Вот и все, что могу сейчас написать, всем доброго здравия, до встречи!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 04 окт 2015, 20:52

На мысль поговорка пришла: " Вспомни ...овно - вот и оно." Не в обиду, но как то в тему пришлось. :P Влад. У всех рс - разный. Тебе повезло, что комарами вылечил. Но как то надоело одно и то же. Уже не смешно
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 05 окт 2015, 11:27

Владлен писал(а):Все нормально у меня, чего и всем желаю, живу, борюсь (а кому сейчас легко? :P ), но... Боже, какое это счастье - участвовать в жизни, а не наблюдать за ней из РС...
Кстати, посмотрел участие Лики в форуме, увидел, что последнее посещение ее датировано 01.10.15, а последнее сообщение - 29.07.15. Лика, ау-у, отзовись - тебе форум наскучил, или другие причины у тебя быть просто наблюдателем, что в нем происходит?
Владлен писал(а):Лика, как твое состояние, чем сейчас озабочена, РС тебя беспокоит, чем его (РС) нейтрализуешь?

Мое состояние, спасибо, неплохо (особенно в сравнении, что другим намного хуже)!
РС, конечно, беспокоит. Простудой аж 3 раза за месяц переболела. Отразилось на общем состоянии. Сейчас лучше.
А чем я могу его нейтрализовать? Ничем.
Если связано с нагрузкой (перетрудилась), то чередую с отдыхом.
Если в двух словах, то медленно, но прогрессирует и никакие физ.нагрузки, мысли... ничего не останавливают.
О копаксоне (горячо велись дебаты когда-то) ничего сказать не могу, т.к. нет "Лики" которая на копаксоне с таким течением, иммунитетом и пр., и "Лики" которая без него! Сравнить невозможно.

Форум... да не вижу смысла что-то писать. Так, читаю иногда.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Лика » 05 окт 2015, 12:02

Кстати, Влад, вспомнила, что где то читала...
Смертность у оптимистов, кстати, выше чем у пессимистов.
Знаешь почему? Оптимист не заморачивается по каждому "кольнуло" и до последнего не обращается за помощью, а пессимист (или ипохондрик) из-за всякой ерунды изведет всех домочадцев, друзей, врачей, но тем не менее, успевает иногда предотвратить какие-либо заболевания в самом начале.
Это к тому, что можно не увязать в р.с., не обращать внимания на симптомы, мыслить позитивно, верить в высший разум, бога и пр., вот только "хрен редьки слаще не станет".
Все идет своим чередом, хотя морально гораздо легче и верить всегда во что-то надо (верить в лучшее, конечно :D )))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 06 окт 2015, 07:21

Лика писал(а):Кстати, Влад, вспомнила, что где то читала...
Смертность у оптимистов, кстати, выше чем у пессимистов.
...
Все идет своим чередом, хотя морально гораздо легче и верить всегда во что-то надо (верить в лучшее, конечно :D )))

Лика, привет. Только сегодня заглянул в форум, чтобы посмотреть возможные ответы на свой пост, и то 15-20 минут свободного времени сейчас... Что-то пессимистично немного твой пост звучит. Вернее, даже не так, прагматизма много. Все нормально, Лика, так и должно быть, это лекарства быстро лечат, потому что - химия. А мысли и прочее работают иначе, это длительный период естественной реабилитации, можно сказать - незаметный. От того, что подумаешь: "Буду здоровым, буду каждый день зубы чистить!" - здоровее не станешь и... белоснежной улыбкой всех не ошарашишь (если до этого курил много лет) :D
Лика, держи хвост пистолетом :o , все нормально, здоровья тебе! И всем участникам быстрейшего выздоровления!
Все, убегаю...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 июн 2016, 11:16

Здравствуйте друзья! Только что разместил пост в теме "Врачебные заключения о РС Владлена":
viewtopic.php?f=7&t=4399&p=75946#p75946
В посте по ссылке мною написано многа :o ! Добавить к нему конечно же есть что, именно из "рекомендаций Владлена", именно по теме настоящей темы, но, делать этого не стану, поскольку "никто не просит" :P , а за предыдущие неполных 5 лет Владлен уже утомил всех своими россказнями о РС ;) .
Искренне желаю всем здоровья и хорошего настроения!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Antón Pirulero » 03 июн 2016, 11:37

Владлен писал(а):Здравствуйте друзья! Только что разместил пост в теме "Врачебные заключения о РС Владлена":
viewtopic.php?f=7&t=4399&p=75946#p75946
В посте по ссылке мною написано многа :o ! Добавить к нему конечно же есть что, именно из "рекомендаций Владлена", именно по теме настоящей темы, но, делать этого не стану, поскольку "никто не просит" :P , а за предыдущие неполных 5 лет Владлен уже утомил всех своими россказнями о РС ;) .
Искренне желаю всем здоровья и хорошего настроения!

Если допустить, что первоначально диагноз РС был поставлен правильно, то крайняя МРТ более чем интересна.
Одна просьба: чтобы люди не перечитывали все сто с лишним страниц темы в поисках истины, собери в одном посте предыдущие заключения МРТ, диагноз с указанием типа РС, крайнее заключение и что ты делал (конспективно), попросим Врачей прокомментировать.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 03 июн 2016, 15:57

Antón Pirulero писал(а):Если допустить, что первоначально диагноз РС был поставлен правильно, то ... попросим Врачей прокомментировать.

Антон, при всем моем желании я не смогу тебе помочь при таком твоем подходе - глухота видится в твоем вопросе. Ты не услышишь меня, извини, хоть я даже кричать стану. Не помогут врачи освободиться от РС (ИМХО), но помогают, облегчают его протекание. Дело в подходе, в вИдении РС. Уверен, знаешь что такое псориаз. По аналогии с РС и твоим вопросом - это как больной псориазом попросит освободившегося от него рассказать ему, как этого достичь, и он попросит своего дерматолога прокомментировать. Допустим, дерматолог не знает про псориаз, но тогда как будут выглядеть его комменты на советы? Советы НИКАК не будут связаны с кожным покровом. Уловил?
Я свой РС познавал, как пазл складывал из разрозненных источников. И здесь этот пазл прослеживается. Геннадия Филлипова все уже заклеймили, да и я не в восторге от его высказываний. Но... Есть в его посылах и зерно, уловить только надо суть, от плевел очистить. В частности, его высказывание:
Геннадий Филиппов писал(а): Работа получается только с теми, кто понял теорию о законах развития души

А "щекастенького" (с легкой руки Лики) Руслана не забыл? И в его комментах про панацею от РС слышатся разумные вещи в отношении РС. Он говорит, что в РС недужный загоняет себя сам. И то верно!
Если и болезнь РС - то это болезнь души! И не медикаментами душу лечить надо! А чем? Так ты мне предлагаешь все в одном посте скомпоновать, тезисно, так сказать пояснить. Если и искать доктора для РС-ника желаешь, то ищи его среди духовников, не врачей, а именно духовного наставника, или хорошего психолога найди.
Я уже говорил неоднократно, что РС - это синдром психики, стреляющий в миелин. Правь себя, свои мысли, образ жизни, отношение к ней и ко всему, что вокруг тебя вертится. Жизнь - это не совсем то, что ты воспринимаешь своими пятью органами чувств, она глубже уходит, в то, что ты не способен увидеть пятью органами чувств. И вот там-то и происходит неправильная работа "шестеренок", оттуда и идет сбой (РС). Но не все так туманно и призрачно. "Смазка" невидимого механизма производится из того, что ты "видишь" и как реагируешь на то, что видишь. Правь себя, а РС сам отступит - вот панацея от РС. Только не подтягивай меня, чтобы я тебе объяснял, как тебе правильно жить. Если не уловил, что я тебе сейчас сказал, то - значит еще не время для тебя. Но... не отчаивайся, безнадежных больных нет - всему свое время, только... "Ищите и обрящете, просите и дастся Вам, толците (стучите) и отверзеся Вам!" От РС у каждого свой путь - хороший наставник (духовник) на первых порах нужен, если сам не тянешь...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron