Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 10 май 2016, 14:09

Ну наконец то лед тронулся, от однозначного Низяяяяяя приходим к выводу что для начала неплохо бы изучить проблему и разобраться в ней.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 май 2016, 20:03

Alex писал(а):Ну наконец то лед тронулся, от однозначного Низяяяяяя приходим к выводу что для начала неплохо бы изучить проблему и разобраться в ней.

Меня статья даже не столь заинтересовала со точки зрения легализации медицинской марихуаны, сколь наличие каннабиоидных рецепторов в разных участках мозга в контексте передачи нервных импульсов.
Опять же, вот нафига эволюция предусмотрела каннабиоидные рецепторы, не просто же ради тупо пыхнуть и поржать.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 11 май 2016, 18:44

А у меня такое чувство, что Биотек просто прознал о цене Тевы и подал свою заявку с чуточку меньшей ценой. не? Здесь ведь очень большие деньги в аукционе замешаны, в таких случаях случайных победителей не бывает!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 12 май 2016, 00:06

Alex писал(а):А у меня такое чувство, что Биотек просто прознал о цене Тевы и подал свою заявку с чуточку меньшей ценой. не? Здесь ведь очень большие деньги в аукционе замешаны, в таких случаях случайных победителей не бывает!

Совершенно верно, так аукционы типа этого и проводятся ;)
Блин, я правильно нули сосчитал - больше ТРЕХ МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ?!!!!!!! :shock:
Ребята и кто-то всерьёз хочет дождаться лекарства от РС вылечивающего раз и навсегда? :(
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Евгений-ii » 12 май 2016, 01:57

Так Биотек будет поставлять Копаксон 20мг или какой-то свой дженерик?
Евгений-ii
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 21:14

Re: Пишут...

Сообщение irina0210 » 12 май 2016, 08:58

Своего нет пока, что-нибудь из зарегистрированных дженериков , вот из Розового слона
В статье, о которой я писала, говорится о том, что Биотэк потерял миллионы после судов с Тевой, но благодаря ассоциации с Ф -Синтезом рассчитывает на миллиардные прибыли. Вот говорят, что нельзя смерти желать, но иногда так хочется, чтобы чтобы эти дельцы от медицины сдохли
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 12 май 2016, 11:43

irina0210 писал(а):Вот говорят, что нельзя смерти желать, но иногда так хочется, чтобы чтобы эти дельцы от медицины сдохли

А чего ж не пожелать, если нам они не только желают сдохнуть, но и всё для этого делают, но чтобы мы не сразу все передохли, а медленно, коля эту дрянь и принося барыгам миллиардные прибыли.
Решить ситуацию можно только массовым отказом от ПИТРС, что вынудит фармкомпании разрабатывать и выводить на рынок более действенные препараты от РС.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 12 май 2016, 14:36

Anton писал(а):... и выводить на рынок более действенные препараты от РС.

А вот этого точно не будет, не фантазируйте.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 12 май 2016, 17:30

Alex писал(а):
Anton писал(а):... и выводить на рынок более действенные препараты от РС.

А вот этого точно не будет, не фантазируйте.

Будет, если пойдет массовый отказ от имеющихся пустышек, а вот это уже да, согласен, что из области фантастики, поскольку врачи свой процент не даром имеют - умело уговаривают РС-ников на употребление ПИТРС.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 12 май 2016, 17:47

Это ведь не только в России, это во всём мире такие методики "лечения". Да и вряд ли сами больные откажутся от питрс.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6