Пишут...

Ищем и публикуем интересные материалы по РС, затем информация переносится в соответствующий раздел

Re: Пишут...

Сообщение Наталия » 10 апр 2016, 14:15

Я так поняла что речь идёт про аксоглатиран,врачи ничего плохого о нем не говорят,судя по результатам КИ не хуже копа. А дальше кто знает :shock:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 10 апр 2016, 14:16

Наталия писал(а):Я так поняла что речь идёт про аксоглатиран,врачи ничего плохого о нем не говорят,судя по результатам КИ не хуже копа. А дальше кто знает :shock:

Пасиб!!! Почитаю)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 10 апр 2016, 19:14

Беспредел, понятен, а вот Ваш смех (аж ухахатываетесь в смайликах), совсем непонятен.... Что именно веселит? Что кто-то как и Вы останется без лекарственной терапии?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 апр 2016, 21:39

Лика писал(а):Беспредел, понятен, а вот Ваш смех (аж ухахатываетесь в смайликах), совсем непонятен.... Что именно веселит? Что кто-то как и Вы останется без лекарственной терапии?

А Сашеньке всегда весело, не обращай внимания :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 10 апр 2016, 21:41

Anton писал(а):А Сашеньке всегда весело, не обращай внимания :lol:

Хотя - да! :D Есть такой тип людей, когда всем плохо, у некоторых начинается истерика в виде смеха! Защитная реакция, видимо))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение Antón Pirulero » 10 апр 2016, 22:23

Sashenka.Ivanova писал(а):Можно кольнуть ВМИГ от Валерия. :)

Лучше косяк от Антохи! :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Пишут...

Сообщение Лика » 10 апр 2016, 22:23

Sashenka.Ivanova писал(а): Ой, сейчас крик поднимется... ;)
А вот и крик поднялся ..
"Я от-ка-жусь от аналога" ;)
Можно кольнуть ВМИГ от Валерия. :)

Нет никакого крика!))) Выдаете желаемое за действительное!
А Вы никак без отрицательных эмоций не можете?))
Ну тогда...:
"Если в капле спермы больше жизни, чем в капле крови, то вампирам логичнее было бы с*сать х*й"
Обожаю логику!))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Пишут...

Сообщение ODRY » 27 апр 2016, 11:38

Сегодня 27.04.2016 из новостей:
https://lenta.ru/news/2016/04/27/sclerosis/

Оптимистично!
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Re: Пишут...

Сообщение Alex » 27 апр 2016, 13:58

Ученые подчеркивают, что это предварительные исследования, и необходимы дальнейшие клинические испытания препарата, чтобы подтвердить безопасность и эффективность потенциального метода лечения, прежде чем проверять его действие на людях.

Очередная контора выбивает для себя деньги. Не грузитесь такими "новостями"! Ничего оптимистичного не вижу. Пора бы и привыкнуть к таким новостям :)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Пишут...

Сообщение ODRY » 27 апр 2016, 16:21

Alex писал(а):
Ученые подчеркивают, что это предварительные исследования, и необходимы дальнейшие клинические испытания препарата, чтобы подтвердить безопасность и эффективность потенциального метода лечения, прежде чем проверять его действие на людях.

Очередная контора выбивает для себя деньги. Не грузитесь такими "новостями"! Ничего оптимистичного не вижу. Пора бы и привыкнуть к таким новостям :)


Я не "гружусь", а хотела порадовать форумчан, т.к. на форуме бесконечно обсуждают какие-нибудь лекарства, причем, чаще всего, не назначенные врачами, а самостоятельно прописанные себе. А тут новостной сайт. У меня вызывает больше доверия)))
И вне форума я даже упоминание о нашем заболевании не встречаю, не то что "таких новостей".
Кроме того, я верю, что рано или поздно, лекарство изобретут,такое уже было в моей жизни: помню время, когда гастрит и язва желудка считались заболеваниями от неправильного питания, стресса и т.п. условий, а потом была открыта helicobacter pilori - в медицине произошел прорыв.
Аватара пользователя
ODRY
Мл. сержант
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 16:32

Пред.След.

Вернуться в Новости о Рассеянном склерозе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6