попробуем помочь

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: попробуем помочь

Сообщение Antón Pirulero » 01 мар 2016, 23:31

Уголок некрофила :lol: :lol: :lol:
Это ж надо было такое старье откопать!
Да не закончилось ничем, выдали первую партию, но я даже ее не "допшикал", что-то моё внимание переключило тогда.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: попробуем помочь

Сообщение Поля83 » 02 мар 2016, 00:10

Anton писал(а):Уголок некрофила :lol: :lol: :lol:
Это ж надо было такое старье откопать!
Да не закончилось ничем, выдали первую партию, но я даже ее не "допшикал", что-то моё внимание переключило тогда.


незнаю как я отрыла эту тему даже))))
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: попробуем помочь

Сообщение mi@Ledi » 11 апр 2016, 18:56

Продержалась 2 года .
Исправно , бесплатно передавали кучу бутылочек .
Одна заморока , частое их использование .

Они реально работают на организм , но видать правы те медики , что считают РС генным заболеванием.

Там были , например , обезболивающие капли . Их растворяешь в определённом количестве воды и пьёшь.
Отлично решали проблему приступов поджелудочной железы .
Другие как компрессы , тоже лучше ничего не знаю.

Самое интересное для меня было прошлой осенью , я к тому времени уже напрочь забыла о том , что принимала какие-то капельки.
Была на обследовании УЗИ , у очень крутого специалиста , по крутому направлению ))
Так он меня всю извертел , только потому , что НЕ ДОЛЖНО было быть таких чистых сосудов ни по анамнезу . ни по РС .

Потом долго думала отчего ? Протокол Кленера сосудики не чистит , правда была не совсем корректная терапия антибиотиками ...
И только потомм вспомнила о капельках .

Сейчас бы с удовольствием попользовалась ими снова .
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: попробуем помочь

Сообщение Alex » 11 апр 2016, 21:09

А эффекта "плацебо" не исключаете?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: попробуем помочь

Сообщение Поля83 » 13 апр 2016, 02:03

mi@Ledi писал(а):Продержалась 2 года .
Исправно , бесплатно передавали кучу бутылочек .
Одна заморока , частое их использование .

Они реально работают на организм , но видать правы те медики , что считают РС генным заболеванием.

Там были , например , обезболивающие капли . Их растворяешь в определённом количестве воды и пьёшь.
Отлично решали проблему приступов поджелудочной железы .
Другие как компрессы , тоже лучше ничего не знаю.

Самое интересное для меня было прошлой осенью , я к тому времени уже напрочь забыла о том , что принимала какие-то капельки.
Была на обследовании УЗИ , у очень крутого специалиста , по крутому направлению ))
Так он меня всю извертел , только потому , что НЕ ДОЛЖНО было быть таких чистых сосудов ни по анамнезу . ни по РС .

Потом долго думала отчего ? Протокол Кленера сосудики не чистит , правда была не совсем корректная терапия антибиотиками ...
И только потомм вспомнила о капельках .

Сейчас бы с удовольствием попользовалась ими снова .


У меня по узи и уздг с сосудами и артериями тоже все отлично. Никаких протоколов не придерживалась никогда. Мне кажется, узи не полную картину даёт
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: попробуем помочь

Сообщение Alex » 14 апр 2016, 13:33

mi@Ledi писал(а):...но видать правы те медики , что считают РС генным заболеванием.
...

Такие медики НЕ ПРАВЫ!
Им просто нечего сказать, они сваливают всё на гены, имхо гены тут вообще ни при чём.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: попробуем помочь

Сообщение Поля83 » 14 апр 2016, 21:09

Alex писал(а):
mi@Ledi писал(а):...но видать правы те медики , что считают РС генным заболеванием.
...

Такие медики НЕ ПРАВЫ!
Им просто нечего сказать, они сваливают всё на гены, имхо гены тут вообще ни при чём.


А кто причем?
Гены это ДНК я так понимаю, ДНК всегда причем
Поля83
Рядовой
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:30

Re: попробуем помочь

Сообщение Alex » 14 апр 2016, 21:16

Лучше назовите это "по щучьему веленью, по моему хотенью". Ито точнее будет.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: попробуем помочь

Сообщение Alex » 15 апр 2016, 00:12

ДНК всегда причем

-Почему? -Патаму шта!

По щучьему веленью, по моему хотенью

Как карты лягут!

Ваше объяснение, уважаемая Поля83, не лучше и не хуже моего, заметьте! И ничего вообще не объясняет!
Ну допустим ...гены. Ну и что с моими генами не так? И почему столько лет было с генами все нормально, а потом вдруг ни с того, ни с сего вдруг стало не так. Объясните уж тогда, что не так.
Мне аж стало интересно. ;)
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: попробуем помочь

Сообщение Лика » 15 апр 2016, 00:54

Alex писал(а):Ваше объяснение, уважаемая Поля83, не лучше и не хуже моего, заметьте! И ничего вообще не объясняет!
Ну допустим ...гены. Ну и что с моими генами не так? И почему столько лет было с генами все нормально, а потом вдруг ни с того, ни с сего вдруг стало не так. Объясните уж тогда, что не так.
Мне аж стало интересно. ;)

Предрасположенность то есть, а это и есть гены. При стечении неизвестных, неблагоприятных факторов, пусковой механизм может сработать.
Если наследуется предрасположенность, это как раз и говорить о том, что генетика тут как раз то при чем. А уж у когда этот пусковой механизм сработает и сработает ли вообще - никто не знает!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14