Всем, всем, всем.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Всем, всем, всем.

Сообщение elena1973 » 30 мар 2016, 10:36

*Тема закрыта для дальнейшего обсуждения в связи с отсутствием документального подтверждения безопасности и эффективности предлагаемой методики*

Здравствуйте все и всюду и везде, кто хочет узнать истинную правду о болезни рассеянный склероз. Не вам дана она Мною Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами, а вашему понятию, что исправить в себе, в жизни своей навсегда, как отмолить свои же грехи вам. Без вдохновения и Бога не получится, ведь Я вам её дал, для исправления вашего, но не злом же. Аминь. Начать надо с себя, как раз себя то вы и не знаете, мечитесь по лекарствам своим склындая, не поможет, они не исправят вашего характера, а как же вы будете лечить свою болезнь тела с больной душой, не получится. Учиться будем от истоков её появления, вспомните когда это было, как вы заболели, что делали тогда. Что стало причиной вашего заболевания, случай или падение сплошное всей вашей цивилизации, не очень умной, отсталой в своём начинании и пути не духовном, а техногенном, а это открытая аура всем ветрам болезней доступная, поэтому она у вас и молодая, посмотрите возраст свой, чем обличать всех кто говорит вам правду, пусть неудобную, но четвёртого измерения. А вам ещё туда перейти надо и захотеть выздороветь, не лить грязь на то, чего не знаете ещё, а пора бы не болеть совсем. Для этого и пишу вам, чтоб познакомились, приутихли немного слушая Бога своего через телепатию Космическую, доступную всем теперь. Читайте, учитесь выздоравливать действительно, а не руками махать, как будто плывёте в правильном направлении, а Я вроде вам чушь несу, ну и кто из нас больной, кто вам дал болезнь для исправления вашего или вы болеющие сами собой получается и спасаем Мы вас уже двадцать лет от самих себя получается. Вот мой сайт Божий, читайте, неучи и выздоравливайте быстрее *url удален* и телефон контактный *телефон удален*. Удачи вам обучающиеся в школе Бога-Отца и всех Святых Небесных Сил, сайт писали три года, без передышки и только сон разлучал Нас с Константином Нашим работающим до трёх часов ночи каждый день и до пяти утра падая. А как вы хотели, получать такую информацию и не отдать людям, вы что звери что ли, вот он и писал с тумбы падая , стул такой тумбочкой, для вас стараясь и падая. Аминь. С уважением и Любовью к вам дети Мои. Аминь.
elena1973
 

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Antón Pirulero » 30 мар 2016, 16:50

Фееричный бред!!! На грибах сидите? :shock: :shock: :shock:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение elena1973 » 30 мар 2016, 16:55

Anton писал(а):Фееричный бред!!! На грибах сидите? :shock: :shock: :shock:

Сморчок что ли ?
elena1973
 

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Antón Pirulero » 30 мар 2016, 18:13

elena1973 писал(а):
Anton писал(а):Фееричный бред!!! На грибах сидите? :shock: :shock: :shock:

Сморчок что ли ?

Вот теперь, пусть хоть кто-то попробует что-то сказать на тему того, что я траву употребляю!
Тут народ, вон, на чем-то реально мощном сидит :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 19:28

elena1973 писал(а):Здравствуйте все и всюду и везде, кто хочет узнать истинную правду о болезни рассеянный склероз. Не вам дана она Мною Богом-Отцом и всеми Святыми Небесными Силами........
и только сон разлучал Нас с Константином Нашим работающим до трёх часов ночи каждый день и до пяти утра падая. А как вы хотели, получать такую информацию и не отдать людям, вы что звери что ли, вот он и писал с тумбы падая , стул такой тумбочкой, для вас стараясь и падая. Аминь. С уважением и Любовью к вам дети Мои. Аминь.

Как легко кого-нибудь похвалить, сказав:
– Умнейший человек!
И как легко всё испортить, добавив:
– В нашей палате.
:roll: :roll:
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Наталия » 30 мар 2016, 19:45

Лика писал(а):Как легко кого-нибудь похвалить, сказав:
– Умнейший человек!
И как легко всё испортить, добавив:
– В нашей палате.
:roll: :roll:

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 20:53

Мне понравилось))) :D
Кто больше всех верит в Бога?

Звонок в дверь раздался как всегда неожиданно. Вздохнув, мужчина встал из-за стола и неспеша направился к двери.
— Добрый день! — две пожилые женщины расплылись в масляных улыбках.
— Здрасти, вы к кому?
— Скажите, пожалуйста, вы верите в Бога?
Мужчина обернулся через плечо, и в чем-то удостоверившись, вернулся к разговору.
— В какого Бога?
— Как это — в какого? — опешили женщины и даже как-то осуждающе посмотрели на мужчину, — он один, вообще-то!
— Один Бог? А по-моему, если выстроить всех богов, в которых верят люди, в одну линию, и попросить их расчитаться на первый-второй, то последний скажет свой номер как раз за секунду до того, как погаснет Солнце.
Лица женщин, сначала удивленные, потихоньку стали приходить в обычное, радостно-печальное состояние.
— Вы ошибаетесь, мужчина! Бог — один и это...
— ...и это, конечно же именно тот, в которого верите вы, верно? — закончил фразу мужчина и вопросительно посмотрел на обеих миссионерок.
— Ну, естественно...
— А остальные — дураки? И вы в их глазах тоже дураки, так ведь выходит?
— Почему же дураки? Просто эти заблудшие души еще не пришли к истинному Богу. Это такое испытание, которое должен пройти каждый.
Мужчина протер рукой глаза и усталым взглядом посмотрел на женщин.
— Тогда сразу вопрос: скажите, пожалуйста, как вы определили, что ваш Бог — настоящий, а боги племени папуасов — подделка?
— Ну это же очевидно, — рассмеялась одна из них.
— Для меня — не очень, — вздохнул мужчина, — может быть, поясните?
— Просто нужно в это верить, понимаете?
— Я не верю. Что дальше?
— Тогда нам не о чем с вами говорить.
— Подождите, подождите, — заторопился мужчина, заметив, что женщины собрались уходить, — я выберу другой вариант. Допустим, я верю, но не в вашего, а в другого. Тогда что?
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 20:54

— В какого?
— Нууу... Я верю в Бога Пупырышка. Он очень добрый, не заставляет меня убивать тех, кто в него не верит, не настаивает на посещении храмов и еще говорит, что между ним и мной не должно быть посредников. А все, кто пытается этим посредником стать, тот обманщик и лжец. Вот так вот... Вы, наверное, не слышали еще про такого Бога. К сожалению, он новый и у него еще нет денег на раскрутку своего имени. Мало людей, непродуманная маркетинговая политика и так далее. Ну, вы понимаете, о чем я, правда?
— Мы, между прочим, разговариваем с вами на серьезные темы, а вы тут шутите, — обиженно пробормотала женщина и осуждающе покачала головой, — нет такого Бога.
— Хорошо, следующий вопрос. Вы верите в Дьявола?
— Конечно нет! — в один голос вскрикнули женщины.
— Нет? Странно... То есть, по вашему, его не существует?
— Ну... Существует, но мы... Как бы...
— Я помогу вам, — улыбнулся мужчина, — вы верите, в то, что он существует, но вы ему не поклоняетесь. Так?
— Да.
— То есть, вы все же в него верите?
— Нет! Как вы такое можете говорить?
— Но вы же сами сейчас сказали, что... — мужчина почесал затылок и вопросительно посмотрел на гостей.
— Что вы все выворачиваете? Ни в какого Дьявола мы не верим!
— То есть его нет?
— Он может быть... Но это... Да ну вас! Пойдем отсюда, он больной какой-то, — женщина схватила вторую за руку и потащила вниз по лестнице.
— Всего вам доброго, — улыбнулся мужчина и закрыл дверь.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 20:55

Улыбаясь, он прошел на кухню и сел за стол.
— Слышал? — обратился он ко второму мужчине в белом, сидевшему напротив.
— Ага, — кивнул тот.
— И что скажешь?
Мужчина в белом пожал плечами и развёл руки в стороны.
— А мое мнение не поменялось,— зевнув, сказал Дьявол и откинулся на спинку стула, — помнишь, что я тебе всегда говорил?
— На счет чего? — наморщил лоб Бог, доставая из стола шахматную доску.
— На счет веры в тебя.
— И что ты говорил, я что-то забыл?
— Да то, что люди скорее перегрызут друг другу глотки, чем сойдутся в чем-то. Их хлебом не корми, дай только унизить кого-нибудь, чье мнение на счет религии расходится с их мнением. Причем, аргументами они совсем не оперируют. Все на вере, на вере... Я бы хотел бы посмотреть на мир, если бы ты его создал основываясь только на вере в то, что все, возможно, получится.
— Ну и что ты предлагаешь мне делать?
— Я? — усмехнулся Дьявол, — я вообще ничего не предлагаю. Просто размышляю вслух. Вот смотри, — он протянул руку к подоконнику и взял из, стоящей там вазы, яблоко, — что это?
— Яблоко, — мельком взглянув на него, ответил Бог.
— А какого цвета?
— Желто... Ну, скорее желтое.
— А с моей стороны, скорее красное, а никакое не желтое. Так что ты не прав, ты — еретик. Сжечь на костре.
— Меня? — улыбнулся Бог, — расставляя фигуры на доске.
— А кого? Не меня же, — засмеялся Дьявол, — а вообще, запомни уже навсегда. Я тебе сто раз уже говорил. Кто больше всех в тебя верит? Даже не так. Кто на сто процентов уверен в твоем существовании и его вера в это непоколебима?
— Кто?
— Тот, кто тебе сейчас поставит мат в три хода, — засмеялся Дьявол и потер руки, — а я что, опять черными играю что ли?
— Ну... Как обычно, — улыбнулся Бог и поставил белую пешку на е4, — ходи, главный верующий.
:D :D :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Всем, всем, всем.

Сообщение Лика » 30 мар 2016, 20:58

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!")))) ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6