психотерапия при рассеянном склерозе

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Владлен » 26 фев 2016, 18:39

Владлен писал(а): Я к тому, что жить тебе долго (ясновидяществую :D ), если шуткуешь при РС...

В поддержку цитаты, понимаю, что Лика наругается, якобы, опять я-я-я Влалнна, приведу личный опыт, приводил его однажды в теме "забавные истории...":
История давняя. Помню, один из моих работников, но уже под руководством моего компаньона, взявшего бразды в свои руки (потому что я был очень плох в это время) как-то подошел ко мне и спросил правильно ли он делает (нюанс, он что-то варил (сваривал) для оградки своего покойного отца), я ему пояснил, что, да, все Ок! Он отошел УДОВЛЕТВОРЕННЫЙ. И сразу же за ним подошел "потусторонний" человек, но связанный с бизнесом (со мной) и спросил, что здесь происходит, что он (его предшественник) у меня спрашивал, что имел ввиду?
Я тогда прикололся, ответил ему, что, мол, оградку мне готовим :D Шутка для меня и шок ( :shock: ) для него... Он уже в курсе был моего состояния, видел его воочию...
Однако, вспоминая свою шутку - я умирать не собирался, я готов был жить, я рвался - жить и дальше, просто шутил, даже глядя ей (костлявой) в глаза :mrgreen: ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Alex » 26 фев 2016, 18:54

Sashenka.Ivanova писал(а):
Alex писал(а): я свою причину знаю

А какова причина Вашего PC?
(Возможно, Вы писали, а я пропустила)

Я и вашу-то причину знаю, но вам ее не скажу! Что я негр впереди врачей бежать! У них и спрашивайте. Медицине эта причина неизвестна! И потом, рынок питрс штука деликатная. Аккуратнее надо вам. Может помните Владлен нам что то про энтропию рассказывал? Знать причину вам смысла право нет, назад ничё не вернёте! Расслабтесь.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Alex » 26 фев 2016, 19:25

Во-во! Детский сад "Лопушок".
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Геннадий Филиппов » 05 мар 2016, 09:22

Уважаемые форумчане. Я с теми 15-ю не работал, они принимали только лекарства. Работал только с 2 пациентками. Которые и по сей день удовлетворительно себя чувствуют. 2-я вообще не принимала лекарств. В интернете достаточно материала о сращивании фармации и медицины. Все медицинские начальники получают от фармации деньги и поэтому медицинские начальники в угоду фармации не хотят признавать результаты психотерапевтического лечения. Кликните- подкуп в медицине. И что самое печальное фармацией подкуплена и медицинская наука. Я обращался в Архангельске в мед.университет с просьбой рассмотреть результаты психотерапевтического лечения, но ректор отказала, сказав, что мы наукой не занимаемся. Люди всё ещё доверяют медицине. И раз медицина не подтверждает положительные результаты психотерапевтического лечения, то у людей делается вывод - значит этого нет, значит Г.Филиппов всё это выдумал, чтобы ободрать наивных людей. Поэтому я прошу создать активную группу из пациентов, чтобы надавить на руководство общества РС о обнародовании результатов психотерапевтического лечения. Далее хочу работать с группой в 21 человек с РС в Москве или Петербурге. Где удастся создать группу. И после их излечения начать обучать врачей данной методике. Излечение всех неизлечимых болезней начнётся только после союза с психотерапией. Терапевт, эндокринолог, невропатолог, онколог назначают лекарства, психотерапевт убирает подсознательное страдание. В США в некоторых штатах уже так делают и там неизлечимые болезни протекают гораздо легче. Да, конечно, теоретический материал очень сложный и большинство людей его пока не могут осилить. Работа получается только с теми, кто понял теорию о законах развития души. Я для раскрытия преступной деятельности медицинского руководства веду в Архангельске форум. 29.ru. Нажать на "форумы". В "форумах" нажать на "здоровье" и среди форумов о здоровье есть мой - О медицинском беспределе. О цене сеанса. С 1-й пациенткой сеанс 2 часа стоил 50 рублей. Со 2-й час 600 рублей. В Петербурге стоимость будет 1200 за час. В Москве 1600 за час. С уважением к вам Геннадий.
Геннадий Филиппов
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 23:27

Re: психотерапия при рассеянном склерозе

Сообщение Antón Pirulero » 05 мар 2016, 11:38

А теперь, Геннадий Филиппов, как должно быть на самом деле:
1. Вы набираете группу и БЕСПЛАТНО пытаетесь своими методами улучшить состояние людей, что будет подтверждаться официальными заключениями на основании принятых диагностических методов (МРТ, осмотр невролога), при этом обследование также должно оплачиваться Вами;
2. При получении подтвержденных положительных результатов Вы заявляете о своей методике, как о оказывающей ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ положительный эффект при РС;
3. Оказываете ПЛАТНЫЕ услуги по улучшению состояния больных РС.
Так и только так!
Ваша же схема: платите деньги не пойми за что, идите куда-то и доказывайте какой я замечательный - СХЕМА ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ.
При продолжении Вами саморекламы на Форуме буду вынужден обратиться к администрации.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6