Тревожность.

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Замечаете ли вы у себя признаки тревожного расстройства?

Да
7
70%
Нет
3
30%
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 10

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 19 фев 2016, 00:05

Anton писал(а):
Лика писал(а):
Anton писал(а):Я имею ввиду без вспомогательных средств невозможно ;)

Я знаю!! Что предлагаешь? По чем?

Продавать незаконно, только угостить могу :mrgreen:

Не, у меня сердце, боюсь! Что еще есть??
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2016, 00:09

Лика писал(а):Не, у меня сердце, боюсь! Что еще есть??

Сердце вообще не противопоказание!
Больные раком выздоравливают!
Каннабис - уникальнейшее растение, использовавшееся в течении 5000 лет, но попавшее в опалу менее 100 лет назад, не странно? ;)
Погугли на эту тему.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 19 фев 2016, 00:11

Anton писал(а):
Лика писал(а):Не, у меня сердце, боюсь! Что еще есть??

Сердце вообще не противопоказание!
Больные раком выздоравливают!
Каннабис - уникальнейшее растение, использовавшееся в течении 5000 лет, но попавшее в опалу менее 100 лет назад, не странно? ;)
Погугли на эту тему.

Я не хочу курить :cry: :cry: Только бросила... А тахикардия? А горло постоянно болит...???
Героин тоже тревожность снимает, что ж мне теперь, колоть его?!
"Вылечи тревожность, сдохни наркоманом!" :D
Прекрасная подпись, сменю)))
Последний раз редактировалось Лика 19 фев 2016, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2016, 00:15

Лика писал(а):Я не хочу курить :cry: :cry: Только бросила... А тахикардия? А горло постоянно болит...???

Вот же тямнота!!! :D
Процесс называется "вапоризация" ;)
При +/- 200 градусах выпариваются активные вещества.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2016, 00:18

Штаты, почти вся Европа при РС применяет каннабис и врачи вынуждены уже соглашаться, что да, мол эффект есть положительный - спастика, колебания настроения, депрессии уходят на фоне применения, но... да хрен его знает, да что, да как.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 19 фев 2016, 00:19

Anton писал(а):
Лика писал(а):Я не хочу курить :cry: :cry: Только бросила... А тахикардия? А горло постоянно болит...???

Вот же тямнота!!! :D
Процесс называется "вапоризация" ;)
При +/- 200 градусах выпариваются активные вещества.

Почитаю завтра, не, завтра фильм посмотрю "Чудная долина", а в субботу погуглю, но курить не буду! Я не хочу, а ты подстрекательством занимаешься))) :D
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2016, 00:25

Лика писал(а):Почитаю завтра, не, завтра фильм посмотрю "Чудная долина", а в субботу погуглю, но курить не буду! Я не хочу,а ты подстрекательством занимаешься))) :D

Вот только не надо мне "пропаганду наркотиков" шить :lol:
Я уже выше писал, что исключительно делюсь своим опытом, являюсь резидентом страны, где употребление не запрещено, равно как и выращивание в целях личного потребления и официальная медицина неофициально не возражает против употребления каннабиса больными РС, более того, по показаниям невролога выдается препарат Sativex, являющийся спиртовым растворов 2-х из основных каннабиоидов.
Мы же Фампиру рассматриваем, а она в России также не разрешена и ее провоз является контрабандой!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 19 фев 2016, 00:26

Anton писал(а):Штаты, почти вся Европа при РС применяет каннабис и врачи вынуждены уже соглашаться, что да, мол эффект есть положительный - спастика, колебания настроения, депрессии уходят на фоне применения, но... да хрен его знает, да что, да как.

Ну тебе нравится, кури. Тем более ты там не несешь уголовной ответственности. А я тут засею поле вместо укропа, что сама как укроп буду))) :D :D Потом небо в клетку, рубаха в полоску и печалиться, тревожиться причины не будет! Сиди на нарах, в нарды играй, да чифир попивай!!! Ни о заработке, ни о кризисе, беспокоиться не придется! Там и накормят, и напоят, и кроватка казенная есть))) :D
P.S.
Спать хочу, видимо, еще не совсем выздоровела, а работа не понимает, что "мы" еще болеем чуток))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Тревожность.

Сообщение Antón Pirulero » 19 фев 2016, 00:33

Кстати, что любопытно, испанское общество, в целом, не очень одобрительно относится к употреблению любых наркотиков, но как только люди узнают, что у тебя РС и ты поэтому употребляешь траву, говорят: "Вот говно, дружище, как тебе удалось такой хренью заболеть!" (уровень информированности людей об РС очень высокий, что косвенно говорит об высокой распространенности заболевания, так что сторонники солнца и витамина Д3, не складывается...) и тогда на употребление травы смотрят понимающе и сочувствующе.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Тревожность.

Сообщение Лика » 19 фев 2016, 11:58

Рэбята, я лошара! У меня анализ на кортизол был, за декабрь! :shock:
Вот результат: Кортизол 299 нмоль/л СМ.КОММ. Утро (до 10 часов): 101,2 - 535,7 Вечер (после 17 часов): 79,0 - 477,8
У меня норма!
А вообще, склоняюсь к гипотезе Li-Coh "дефект регуляторных функций Т-лимфоцитов в иммунной системе".
Может, конечно, не именно Т-лимфоцитов, но тем не менее, к дефекту иммунной системы, которая возможно, была с дефектом еще с рождения и может быть передалось по наследству...
Это хотя бы объясняет, то, что с детства я была болезненным ребенком, как бы с плохим иммунитетом... ОРЗ, ОРВИ, тонзиллит, мои спутник по жизни.
Мне стал помогать тактивин, когда уже ничего не помогало, но я не знала, что у меня р.с..
Мне подошел ПИТРС, который действует именно на иммунную систему.
У меня так же ухудшалось состояние пока я раздумывала стоит ли вообще что либо колоть (на протяжении двух лет).
За семь лет на копаксоне одно обострение и то, думаю, что по моей вине (работала без выходных, поесть было некогда, недосыпала).
Мне стали неметь ноги, когда я перестала ежедневно колоть копаксон (т.е. на данный момент).
Я не пропагандирую ПИТРС, делюсь исключительно своим опытом!
А тревожность... Тревожность, как и стресс, естественно, желательно минимизировать. Но это уже кто, как и чем сможет.
Вот только что нас всех объединяет... Но думаю, что только название болезни и... сбой в иммунной системе.
Не орать! Это всего лишь мое мнение!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18