А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Наталия » 06 янв 2016, 18:55

Kira писал(а):Помочиться...лечи почки, дегенерат.

Ой,как вы к Антону неравнодушны,в каждой теме новый эпитет.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 20:24

Наталия писал(а):Ой,как вы к Антону неравнодушны,в каждой теме новый эпитет.

Видели бы Вы фотки, которые она мне в личку шлет, извращенка старая :shock: :shock: :shock:
Но меня, в данном случае, интересует причина девиантного поведения - то ли это РС в крайне запущенной стадии, то ли климактерические проявления, то ли несчастную от одиночества так плющит...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Kira » 06 янв 2016, 21:04

Совсем скоро Рождество...
Господи, сделай так, чтобы все наркоманы перестали ими быть.
Kira
 

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 21:13

[quote="Kira"]Совсем скоро Рождество...
Господи, сделай так, чтобы все наркоманы перестали ими быть.[/
А каждой одинокой извращенке подари вагинальную игрушку :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Kira » 06 янв 2016, 23:16

На колени, раб! Ответишь за свой поганый язык! Подай своей Госпоже плётку, паршивец! Привяжу, отхлещу и заставлю лизать....
(вот так тебя от рс лечить надо)
.
Kira
 

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 23:36

Kira писал(а):На колени, раб! Ответишь за свой поганый язык! Подай своей Госпоже плётку, паршивец! Привяжу, отхлещу и заставлю лизать....
(вот так тебя от рс лечить надо)
.

Вау, Кира, ты жжёшь не по-детски!!! :lol: :lol: :lol:
Прикинь, как тебя с травы переть будет сказочно!!! :mrgreen:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Владлен » 07 янв 2016, 12:14

Anton писал(а):
Kira писал(а):Ты ещё жив, старый наркоман?

Да, прелесть моя...

https://youtu.be/X5xABy_daVQ
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение mi@Ledi » 13 фев 2016, 15:05

Anton писал(а):Привет всем и с Новым Годом!
Сначала о печальном - по имеющейся информации, в связи с нарастающим кризисом в России, бюджетные деньги в 2016 году будут экономиться Правительством на всём и всех, кроме армии и полиции...
Скорее всего пострадает и программа "7 нозологий" :(



Антон , не обольщайтесь )) , программа не пострадает .
Озвучено не раз - у нас социальное государство , т.е. сады , школы строят ( только 50 миллиардов в этом году построят , http://rueconomics.ru/156206-pravitelst ... ortsiyami/) , запускаем заводские мощности каких не было с времён СССР , первые в мире по импорту зерна , курятины , через пару лет нашу свинину , говядину есть будете . А уж за нашими суперджетами очередь выстроилась , про военную технику и говорить не стоит , лучше , качественее в мире нет (очередь давно) . Так что меньше читайте прессу с вашей ридной неньки .
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 13 фев 2016, 15:18

mi@Ledi писал(а):Антон , не обольщайтесь )) , программа не пострадает .
Озвучено не раз - у нас социальное государство , т.е. сады , школы строят ( только 50 миллиардов в этом году построят , http://rueconomics.ru/156206-pravitelst ... ortsiyami/) , запускаем заводские мощности каких не было с времён СССР , первые в мире по импорту зерна , курятины , через пару лет нашу свинину , говядину есть будете . А уж за нашими суперджетами очередь выстроилась , про военную технику и говорить не стоит , лучше , качественее в мире нет (очередь давно) . Так что меньше читайте прессу с вашей ридной неньки .

Телевизор с кисилёвыми смотрите поменьше, а то вдобавок к РС ватноумием заболеете :lol: :lol: :lol:
Хотя может уже...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, за рубежом?

Сообщение mi@Ledi » 13 фев 2016, 15:27

Anton писал(а):
mi@Ledi писал(а):Антон , не обольщайтесь )) , программа не пострадает .
Озвучено не раз - у нас социальное государство , т.е. сады , школы строят ( только 50 миллиардов в этом году построят , http://rueconomics.ru/156206-pravitelst ... ortsiyami/) , запускаем заводские мощности каких не было с времён СССР , первые в мире по импорту зерна , курятины , через пару лет нашу свинину , говядину есть будете . А уж за нашими суперджетами очередь выстроилась , про военную технику и говорить не стоит , лучше , качественее в мире нет (очередь давно) . Так что меньше читайте прессу с вашей ридной неньки .

Телевизор с кисилёвыми смотрите поменьше, а то вдобавок к РС ватноумием заболеете :lol: :lol: :lol:
Хотя может уже...


ХАМИМ ТО С ЧЕГО ? Вам с испанских пастбищ виднее конечно , да ещё под каннабис нашего киселёва послушать ))
Что-то всё зарубежье его не переставая смотрит,слушает - мы же , россияне , только от вас и узнаём новостикиселёва ;)
Я личность творческая: хочу- творю, хочу - вытворяю..
mi@Ledi
Мл. Лейтенант
 
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 09:14

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6