Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Создай опрос и проверь свою гипотезу с помощью форумчан

Принимаете ли Вы ПИТРС?

Принимал, принимаю и буду принимать!
8
30%
Принимаю, но думаю отказаться (по какой либо-причине).
3
11%
Принимал раньше, но прекратил (по какой-либо причине).
6
22%
Только начал принимать.
2
7%
Не принимал, но хочу начать принимать.
2
7%
Не принимал, не принимаю и принимать не буду!
6
22%
 
Всего голосов : 27

Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 07 фев 2016, 23:10

Друзья, не проходите мимо, жмакните кружочек! :D
А если еще и поясните - ваще респект!!!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Наталия » 07 фев 2016, 23:29

Принимаю скорее по привычке и от страха неизвестности,откажусь если переведут на интерфероны.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение upa » 07 фев 2016, 23:35

Не принимала, не принимаю и не собираюсь принимать данные "медикаменты". Не хочется быть подопытным кроликом. Надеюсь недолго осталось ждать лекарства уже окончательно утвержденного лечащего наш рассеянный склероз.
upa
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 02:56

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 08 фев 2016, 00:31

Принимала и буду принимать. Будет возможность перейти на другой препарат - перейду. Не будет, останусь на копе!
Интересно, а у не принимающих как с EDSS? Кроме супер человеков Киры и Владлена.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 08 фев 2016, 00:52

Лика писал(а):Принимала и буду принимать. Будет возможность перейти на другой препарат - перейду. Не будет, останусь на копе!
Интересно, а у не принимающих как с EDSS? Кроме супер человеков Киры и Владлена.

А вот с Копа никуда лучше не переходить и если слазить то во всеоружии к очень вероятному обострению.
Коварный препаратец ;)
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 08 фев 2016, 00:59

Anton писал(а):
Лика писал(а):Принимала и буду принимать. Будет возможность перейти на другой препарат - перейду. Не будет, останусь на копе!
Интересно, а у не принимающих как с EDSS? Кроме супер человеков Киры и Владлена.

А вот с Копа никуда лучше не переходить и если слазить то во всеоружии к очень вероятному обострению.
Коварный препаратец ;)

В общем, слазить с копа ничуть не сложнее чем с травки, или сложнее, с травки?!))) Ты такой же зависимый.
Не хочу с тобой разговаривать.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 08 фев 2016, 01:04

Лика писал(а):В общем, слазить с копа ничуть не сложнее чем с травки, или сложнее, с травки?!))) Ты такой же зависимый.
Не хочу с тобой разговаривать.

Вот-вот, видишь, в чем преимущество моей Травы перед твоим Копом?
У меня нервишки впорядке уже!!! :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Лика » 08 фев 2016, 01:12

Anton писал(а):
Лика писал(а):В общем, слазить с копа ничуть не сложнее чем с травки, или сложнее, с травки?!))) Ты такой же зависимый.
Не хочу с тобой разговаривать.

Вот-вот, видишь, в чем преимущество моей Травы перед твоим Копом?
У меня нервишки впорядке уже!!! :lol: :lol: :lol:

))) В порядке что без разговоров нейролептики выписали! Мне такое "в порядке" не нужно!))
Anton писал(а): я поорал и получил рецепт на... нейролептик какой-то злобный, по всему миру запрещенный :shock:

viewtopic.php?f=5&t=6852&start=240
Ну его на фиг такие нервишки! Нейролептики+транки+трава! Да ты уже живешь под наркозом. Боятся ему нечего!
Аха, я когда на пробку пива наступлю, то тоже бесстрашной становлюсь, пока не протрезвею! :D
Отдыхай! Мистер бесстрашный! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Antón Pirulero » 08 фев 2016, 01:46

Ликусь, ты своим поведением лишь подтверждаешь мою теорию)))
Читал, но не запомнил точно, там если с каким-то из гормонов сбой, то человека, бессознательно тянет на скандалы, прикинь?!!!
Гормоны и гормональная (эндокринная) система еще очень мало изучена (почитайте!), но многими аспектами жизнедеятельности нашего организма "рулят" гормоны.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Принимаете ли Вы ПИТРС? (опрос)

Сообщение Валерий » 08 фев 2016, 09:48

Мне сейчас 65. К 50 годам более 40 бляшек в мозгу, парализована левая сторона, атония кишечника, 2 инфаркта . А тут программа ДЛО появилась. Стали давать ВВИГ. 9 лет на них. Прогрессирование остановилось. Но всё равно отменили. Старый мол стал и дорого. Перешёл на ВМИГ. Сам покупаю. Сам колю. Врачи только руками разводят. РАботает и лучше чем ВВИГ. Так что - лечиться или не лечиться.... Для меня вопрос ясен.
Аватара пользователя
Валерий
Сторонник ВМИГ
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 12:51

След.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7