Альтернативный метод лечения рс.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Antón Pirulero » 17 янв 2016, 22:27

Вот, наработался, сейчас забью вапорайзер и присоединюсь к беседе :ugeek:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Alex » 17 янв 2016, 23:03

rey_80 писал(а):...Это какое то блятство! ...

Уважаемый инкогнито rey_80!
А вы вообще диагностированы рс или нет?
А то в наш терем со своим уставом, не рановато ли?
1 Если вы может заметили, наш форум посещают люди с разных стран, совсем необязательно из России. Зона ру форума объединяет просто русскоговорящих людей, и не более того.
2 Сам я не употребляю алкоголь или наркотики, это к слову.
3 В разных странах разная степень лояльности к наркотикам, в том числе по назначению врачей.
4 На форуме стараются уважать законы РФ и общаться без мата.
5 Форум посещает очень много женщин.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение ЧИНЯ » 18 янв 2016, 00:45

Лика писал(а):У меня нет жжения в ухе... Как глухота, что ли... И шум в голове. Как объяснить..., будто в ухо вода попала и какая то приглушенность, но это уже давно, больше года - точно. Даже и не помню с чего началось и как.
Может, очаг где-нибудь в районе слухового центра - не знаю...
МРТ до врача все никак не довезу, но вроде там ничего нового, кроме новых "дырок".


Я думаю ничего страшного, у меня лет в 14-15 после фолликулярной ангины ухо заложило и состояние такое было месяцем 7-8, я даже смирилась, что это на всю жизнь, а в один прекрасный день что то в ухе щелкнуло и я стала слышать как и здоровым ухом и шум в голове прошел. Это я уже теперь понимаю, что ангина дала осложнение на почки, потому что в это время у меня сколиоз развился, а потом видно организм восстановился. И сейчас, когда почки заболели от витамина, ухо начало болель (то же, что и в детстве), видно слабые места в организме первые реагируют. Между прочим у меня онемение рук в неудобном положении тоже прошло.
ЧИНЯ
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:20

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 00:51

ЧИНЯ писал(а):Я думаю ничего страшного, у меня лет в 14-15 после фолликулярной ангины ухо заложило и состояние такое было месяцем 7-8, я даже смирилась, что это на всю жизнь, а в один прекрасный день что то в ухе щелкнуло и я стала слышать как и здоровым ухом и шум в голове прошел. Это я уже теперь понимаю, что ангина дала осложнение на почки, потому что в это время у меня сколиоз развился, а потом видно организм восстановился. И сейчас, когда почки заболели от витамина, ухо начало болель (то же, что и в детстве), видно слабые места в организме первые реагируют. Между прочим у меня онемение рук в неудобном положении тоже прошло.

Да я и не напрягаюсь по этому поводу.
Что я сделаю, если не пройдет - ничего. Поэтому, как есть, так есть! ;)
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение ЧИНЯ » 18 янв 2016, 00:58

Лика писал(а):Да я и не напрягаюсь по этому поводу.
Что я сделаю, если не пройдет - ничего. Поэтому, как есть, так есть! ;)


Если конечно не доставляет сильных беспокойств, то конечно не стоит беспокоиться, но ведь это может перейти в необратимый процесс, меня бы тревожило...
ЧИНЯ
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:20

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 01:02

ЧИНЯ писал(а):Если конечно не доставляет сильных беспокойств, то конечно не стоит беспокоиться, но ведь это может перейти в необратимый процесс, меня бы тревожило...

Мне, конечно же, не нравится не слышать на одно ухо, но что изменится от того, что я начну тревожиться?
Возможно, он уже необратимый..., что изменится от моего беспокойства? Ничего!
Р.с. - это постоянное перехождение каких-то функций в необратимый процесс...
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение ЧИНЯ » 18 янв 2016, 01:09

Вся беда в том, что создали МР-томограф и лепят теперь всем подряд диагноз РС без разбирательства причины, а ведь в организме все болячки обратимы, главное найти веревочку за которую дергать.
ЧИНЯ
Мл. сержант
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:20

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 01:14

ЧИНЯ писал(а):Вся беда в том, что создали МР-томограф и лепят теперь всем подряд диагноз РС без разбирательства причины, а ведь в организме все болячки обратимы, главное найти веревочку за которую дергать.

Ну не было их и что толку? Таскали меня из больницы в больницу, а ничего найти не могли.
МРТ для этого и есть, чтобы диагнозы различать, т.к. где находятся очаги, как, какие, дает более полную картину.
Я рада, ЧИНЯ, что Вы так уверены в обратимости любой болезни, поэтому не буду нагнетать и высказывать свою точку зрения.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Alex » 18 янв 2016, 02:57

ЧИНЯ писал(а):... а ведь в организме все болячки обратимы, главное найти веревочку за которую дергать.

Не-а. Увы.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 18 янв 2016, 17:18

А куда Кира пропала?? :?
Совесть ее мучить не может, т.к. у нее ее нет....
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5