Альтернативный метод лечения рс.

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Kira » 16 янв 2016, 15:07

Альтернативный метод лечения рс.
Kira
 

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Kira » 16 янв 2016, 15:12

Отказ от использования глюкокортикостероидов. Это основное условие для достижения и продления ремиссии. Все со мной согласны?
Kira
 

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 15:16

Kira писал(а):Отказ от использования глюкокортикостероидов. Это основное условие для достижения и продления ремиссии. Все со мной согласны?

Если обострение за обострением, то о какой ремиссии идет речь? Чем остановить обострения?
Кира, а почему ты игнорируешь вопросы, которые я тебе задала?
Ты не знаешь на них ответа?
Нужен всего лишь твой опыт.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 15:18

Думаю, все хотят ремиссии.
Ты против тайн и недомолвок, вот и поделись опытом.
Помню, ты везде по чуть-чуть пишешь, что то одно пьешь, то другое, но это не системный подход. Нереально все совместить, необходима какая то упорядоченность.
Расскажи с чего ты начинаешь день, как его проводишь, что принимаешь и пр.
Например:
"Мне, поставили диагноз р.с. в таком то году на основании таких-то симптомов. Была госпитализирована или не госпитализирована. Проводились определенные (какие?) мероприятия по снятию определенной симптоматики.
Далее; отказалась от предложенных препаратов и стала принимать... (что именно). После чего наступило - (улучшение, ухудшение).
После чего, стала принимать "елки, или палки" (что принимала). Состояние (улучшилось или ухудшилось)...."
И дальше в таком стиле.
Потому что общие фразы о перечислении всего фарм.списка и народных средств, не дают четкого понимания, что у тебя именно привело к ремиссии.
P.S.
Что изменилось: в питании (если изменилось), образе жизни, мышлении (если таковы имеют место быть) и пр.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 15:57

Ничего ты не знаешь... балаболка.... Просто с течением заболевания повезло, вот и все.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Kira » 16 янв 2016, 16:12

Мне повезло с течением заболевания, потому, что я отказалась от использования ГКС.
Потом бросила курить. Затем сменила работу и переехала в другую местность.
Kira
 

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 16:18

Kira писал(а):Мне повезло с течением заболевания, потому, что я отказалась от использования ГКС.
Потом бросила курить. Затем сменила работу и переехала в другую местность.

Тебе повезло только в одном - с течением заболевания. Но твоей заслуги в этом нет!
Курить многие бросили... Как и работу сменили, местность!
Так что снимай лавры, пустобрех!
P.S.
А что тебе отказываться от ГКС если обострений нет))) Просто так их никто себе не вливает!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Kira » 16 янв 2016, 16:19

Затем несколько месяцев пила отвар еловых веточек. Несколько раз посетила мануального терапевта.
Kira
 

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 16:21

Kira писал(а):Затем несколько месяцев пила отвар еловых веточек. Несколько раз посетила мануального терапевта.

Я тоже елки пила. Тоже курить бросила. Ну и что? Я себя тоже нормально чувствую!
Ни твоей и ни моей заслуги в этом нет!!! Нам повезло! Поэтому не учи людей как им с этим жить!
Люди годами отвары пьют, йогой занимаются, а у тебя что, сегодня валидол, завтра аспирин, после завтра вообще на все по фиг и ты еще говоришь, что сама пришла к длительной ремиссии?! Да, конечно!!!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Альтернативный метод лечения рс.

Сообщение Лика » 16 янв 2016, 16:27

А я то думала, что что-то знаешь, но недоговариваешь, или как-то некомпактно инфу преподносишь...
А тут... все как обычно... Второй Владлен, только в профиль.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4