Лечение рассеянного склероза

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Malinika » 16 ноя 2015, 08:36

10 капель на стакан воды каждый день?
на что влияет?)
Malinika
Ефрейтор
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:58

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 16 ноя 2015, 09:41

Обеззараживает и разжижает кровь.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Malinika » 16 ноя 2015, 20:30

Спасибо, попробую)
Malinika
Ефрейтор
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:58

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Владлен » 17 ноя 2015, 09:29

Malinika писал(а):
Kira писал(а):Дозу я правда бабахала нехилую. Аж нос щипало, а во рту всё пенилось.

в чем суть лечения? помогло?

Malinika, Вам ЧИНЯ (в другой теме, она про сборы говорила) посоветовала не брать все подряд на вооружение без осознания своего организма - можно бед натворить самому себе. Ну, про травки - это она верно сказала, а про перекись - скорее всего баловство получится, забава в лечении РС. Хотя... в какой-то части и пользу принесет, если не злоупотреблять, не сажать себя в "бочку с перекисью". Вообще почитайте в википедии про нее. Перекись в принципе безвредна, но может и вызвать ожоги, особенно на слизистой. Водород - это основной элемент вселенной. А на Земле еще и кислород распространен (редкий элемент вселенной). Сильнее кислорода, как окислителя, только фтор. Помню даже искусственную кровь пытались создать на основе фтора (фторфоланы), голубая кровь получилась, но... чрезмерно агрессивная. Так что кислород - это умеренный для нашей (белковой) жизни окислитель. И между водородом и кислородом наблюдается множество соединений НО, Н2О, Н3О, Н2О2, есть и тяжелая вода (с одним атомом водорода соединяются два изотопа водорода).
Не обижайтесь за занудство, просто пытаюсь объяснить суть. А перекись (Н2О2) нестабильное соединение, в котором присутствует лишний атом кислорода. Наш организм (читал выкладки, не знаю насколько они научны и подтвреждены) сам по себе внутри разлагает воду на атом кислорода и гидроксильную группу (ОН) которые использует в окислительно-восстановительных процессах. Сами по себе атомы кислорода не могут существовать, ищут пару и объединяются в молекулы О2. Поэтому озон (О3) тоже мощный окислитель, в нем присутствует один (лишний) атом кислорода.
Суть лечения перекисью - его вирусы не переносят, он их убивает (окисляет). А ткани и элементы организма к этому агрессивному атому кислорода (чего нельзя сказать о фторе) устойчив.
Что же касается РС - вряд ли перекись эффективно работает, так вспомогательно кое-где. Я тоже в свое время баловался и перекисью, и LDN (легкие дозы налтрейксона). Но точно чего нельзя делать - это совмещать перекись с другими лекарствами, она их нейтрализует (окисляет) в лучшем случае, а в худшем - может и в яд переокислить!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 26 ноя 2015, 22:22

Владлену.
Вспомни были у тебя за время рс кровопотери?
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Владлен » 28 ноя 2015, 07:46

Kira писал(а):Владлену.
Вспомни были у тебя за время рс кровопотери?

Конечно, меня медом не корми, дать покормить летом сердешных и жалобно пищащих :D ...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 29 дек 2015, 16:56

Как дела с твоей гипертонией и сахаром?
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Antón Pirulero » 05 янв 2016, 23:36

Kira писал(а):Обеззараживает и разжижает кровь.

У тебя он мозги разжижает :shock:
Ты чего мелешь, стерлядь, совсем маразм старческий возобладал над мозжечком? :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Kira » 06 янв 2016, 13:56

Не может у меня быть старческого маразма в 41 год. Быдлизм тебе не идёт.
Kira
 

Re: Лечение рассеянного склероза

Сообщение Antón Pirulero » 06 янв 2016, 20:35

Kira писал(а):Не может у меня быть старческого маразма в 41 год. Быдлизм тебе не идёт.

Ну ты уж определись со своим возрастом, а то нам 40, то - 50, то - 30...
Хотя да, наверное это просто редкостное по последствиям сочетание РС, климакса и врожденного долбоебизма :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8