Р.С. и память.

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Р.С. и память.

Сообщение Alex » 23 окт 2015, 03:44

Кира, хамишь!
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Р.С. и память.

Сообщение Лика » 23 окт 2015, 11:29

Kira писал(а):Ты опять делаешь неправильные выводы и болезнь твоя будет прогрессировать.
Впрочем оставлю тебя со всем твоим дерьмом наедине.

Буду премного благодарна, госпожа Истеричка!
...осеень, осеень... у Киры снова крышу сносит... (пою)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и память.

Сообщение Лика » 23 окт 2015, 11:39

Alex писал(а):Кира, хамишь!

Нее, не хамит, такая и есть. Давно никто не банил, видимо, очень хочет))
______________________________________________
Kira писал(а):Так закрой рот и тоже читай. И тоже будешь здоровым.

Alex, Вы еще сомневаетесь несмотря на то, что тоже под раздачу попали?! Я нет, не сомневаюсь.
Мания величия - психическое расстройство.
https://illness.docdoc.ru/mania_velichiya
Агрессия нарастает, скоро топнет ножкой со словами: "Закройте рот, идиоты, кролики... и слушайте меня, а то сдохните под забором как быдло! Я, только я могу вас спасти, дебилы." автор, Кира.
P.S.
Поотсутствую немного. Не люблю, когда у людей пена изо рта идет.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и память.

Сообщение irina0210 » 23 окт 2015, 12:45

Что делать мне, врачи не ответили. Или ждут, когда случится обострение, чтобы посоветовать гормоны.В общем, ничего не колю.Не могу сказать, что по совету Киры (хотя она советовала). Ничьих советов не слушаю.Стало лучше.Копу привет, посмотрим, что дальше.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Р.С. и память.

Сообщение Лика » 23 окт 2015, 13:57

irina0210 писал(а):Что делать мне, врачи не ответили. Или ждут, когда случится обострение, чтобы посоветовать гормоны.В общем, ничего не колю.Не могу сказать, что по совету Киры (хотя она советовала). Ничьих советов не слушаю.Стало лучше.Копу привет, посмотрим, что дальше.

Абсолютно бессвязное предложение.
"Что мне делать", "врачи не ответили", "ждут когда случится обострение", "ничьих советов не слушаю", "стало лучше", "копу привет"... :shock: :?
1. Коп.неодушевленный предмет. Неодушевленным предметам приветы не передаются.
2. "ничьих советов не слушаю", "что мне делать", "врачи не ответили" - а зачем спрашиваете что Вам делать и ждете ответа врачей, если у Вас, якобы, "своя голова на плечах"?!
3. "ждут когда случится обострение, чтобы посоветовать гормоны" - зачем врачам вообще что-то ждать, что непосредственно с Вами случится? Тем более, что Вам стало лучше.
Мнение врачей неоднократно озвучивалось на форуме, это рекомендации питрс. Если Вы не слушаете ни чье мнения, то как врачи Вам что-либо могут посоветовать? Да и зачем, когда вам без копа, которому передаете привет, стало лучше....
Логики ноль.
Мда.
Спасибо, люди добрые, у меня с памятью и мыслительным процессом оказывается все довольно таки неплохо!))
P.S.
Кстати, для irina0210.
Коп. после длительного применения выводится из организма достаточно долго. Впрочем как его действие тоже является накопительным.
И еще, в пользу врачей. Они не могут написать то, что Вы хотите услышать, т.е. официальная отмена питрс.
На это есть несколько причин:
1. В случае чего, Вы сошлетесь на них, а оно им надо?!
2. Они не несут ни за Вас ни за Ваше состояние и Вашу самодеятельность, ответственность ("хочу колю, хочу не колю").
3. И, пожалуй, самое важное. Дистанционно очень сложно что-либо рекомендовать! Это может делать только безответственный человек, который не дает себе отчет, т.е. такие как Кира.
Вот теперь, до свидания))
Последний раз редактировалось Лика 23 окт 2015, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и память.

Сообщение Наталия » 23 окт 2015, 14:06

irina0210 писал(а):Что делать мне, врачи не ответили. Или ждут, когда случится обострение, чтобы посоветовать гормоны.В общем, ничего не колю.Не могу сказать, что по совету Киры (хотя она советовала). Ничьих советов не слушаю.Стало лучше.Копу привет, посмотрим, что дальше.

Сходить к своему врачу или приехать на очную консультацию к Ильвесу А.Г или Праховой Л.Н. Вам порекомендовали прервать на какое то время копаксон и посмотреть что будет, а дальше никто по интернету лечить вас не будет.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: Р.С. и память.

Сообщение Лика » 23 окт 2015, 14:10

Наталия писал(а):Сходить к своему врачу или приехать на очную консультацию к Ильвесу А.Г или Праховой Л.Н. Вам порекомендовали прервать на какое то время копаксон и посмотреть что будет, а дальше никто по интернету лечить вас не будет.

Ну вот, пока дополняла, ты тоже самое и написала))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и память.

Сообщение Alex » 23 окт 2015, 14:37

Пробиотики?
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Re: Р.С. и память.

Сообщение Лика » 23 окт 2015, 15:53

В комплексе - возможно. Как монотерапия - не уверена.
Может так: гопантеновая кислота + пробиотики + вит.гр.В + травяной ноотроп...?!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Р.С. и память.

Сообщение Alex » 23 окт 2015, 19:30

А по-моему сейчас вы чуть-чуть импровизируете, к тому же я не знаю, что такое "гопантеновая кислота".
Ну к пробиотикам я бы добавил эссенциале (т.е. фосфатидилхолин) и ненасыщенные жирные кислоты.
http://www.bodybio.com/content.aspx?pag ... -forget-it

Интересно, Кира ругаться не будет? А то скажет иммунитет вам повышаю :D

А так, вообще "* Эти утверждения не были оценены по контролю за продуктами и лекарствами.
Эти продукты не предназначены для диагностики, лечения, вылечить или предотвратить любое заболевание." - сноска внизу страницы.
Сев в такси, Спросила такса:
— За проезд Какая такса?
А водитель: — Денег с такс
Не берём совсем. Вот так-с!
Яков Козловский
Alex
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 21:15

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron