А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение FENECHCA » 21 июл 2015, 12:51

Андрюха 2 писал(а):FENECHKA наверно имела ввиду то, что в теме "А как у них за рубежом?" интереснее было бы читать о том, Как у них за рубежом, а не о правильности Владленовых взглядов, или правильности Кириных рецептов.
Обращайте внимание на название темы и в путь...

Вы совершенно правы.
К Владлену и Кире обращаюсь, чтобы не множить сообщения: я могу хотя бы одну интересную тему прочитать без пустого трепа ни о чем? У каждого открыты своя тема "Рекомендации...", "Причины появления...", ну и пишите там свои мысли!Что вы в чужую тему забрались и позволяете здесь флудить, как вам хочется!
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение FENECHCA » 21 июл 2015, 12:54

Владлен писал(а):
FENECHCA писал(а):Ничего здесь не меняется! Очень редко захожу, сегодня увидела интересную тему и что?

http://www.youtube.com/watch?v=KcC777FQEgo

Не Ё-рничаю, FENECHCA, выражаю суть! Причина в Вас, не надо искать ее и пути выхода из нее где-то и в чем-то, тем более в новых и привлекательных (по названию) темах...
:!: :!: :!:

PS
И дай Вам Бог, осознать это как можно быстрее, иначе мои слова для Вас - глас в пустыне...

Владлен, в свои 47 лет и со стажем РС 24 года я сама разберусь и в себе, и в своем пути болезни и, тем более, что и где мне читать, какие темы.
Вы, иногда, берете на себя слишком много. Тем более, это не Вами открытая тема.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 21 июл 2015, 13:20

Итак, из этой темы мы узнали, что в Испании более лояльно относятся к снятию спастики и психической релаксации с помощью каннабиоидов.
...больше ничего не узнали,
...а ну ещё про предклимактерическую истерию.
Пойдём, Влад, отсюда, высказали свой взгляд, да и ладно.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение FENECHCA » 21 июл 2015, 14:02

Kira писал(а):Итак, из этой темы мы узнали, что в Испании более лояльно относятся к снятию спастики и психической релаксации с помощью каннабиоидов.
...больше ничего не узнали,
...а ну ещё про предклимактерическую истерию.
Пойдём, Влад, отсюда, высказали свой взгляд, да и ладно.

Счастливого пути! Может у Антона появится возможность продолжить свой рассказ.
FENECHCA
Ст. сержант
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 21 июл 2015, 15:53

А какое продолжение вы ждёте? Он выращивает разные сорта посевной конопли. Так и лечится. Хотите названия сортов узнать?
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Наталия » 21 июл 2015, 17:15

Kira писал(а):А какое продолжение вы ждёте? Он выращивает разные сорта посевной конопли. Так и лечится. Хотите названия сортов узнать?

Так как Кира понимает прочитанное с трудом, уточню, сообщение для пользователя Kira^
Не ваше дело,что мы хотим узнать и чего ждём. Так сложно понять, что вы лишняя в этой теме и ваше мнение присутствующим в теме не интересно, Владлен пообщается с вами в другом месте, у вас для этого есть своя тема или тема Владлена. А это тема Антона. Вы собрались уходить из этой темы,вас никто не задерживает, счастливого пути!
Последний раз редактировалось Наталия 21 июл 2015, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 21 июл 2015, 18:01

Говорите ещё, хочу знать влияние копа на психику.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение irina0210 » 22 июл 2015, 11:08

Положительное.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 22 июл 2015, 12:37

Хорошо, что с интерферонов на него перевели.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 28 июл 2015, 16:09

У тебя, Антон, ДВС-синдром. Антиагреганты пей.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6