А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Voiteha » 15 июл 2015, 01:11

Всем доброго времени суток!интересную тему подняли на форуме, человек поделился опытом заграничным,а в его адрес посыпалось столько оскорблений и негатива..нехорошо это все. ВСЕ МЫ, так или иначе объединены одной проблемой и каждый старается справиться с ней так,как ему комфортно,кто-то сходит с ума садясь на шпагат или вставая в "березку", кто-то садится голой *опой на огурец(утрирую), а кто-то мирно покуривает марихуану и никого к этому не призывает,не агитирует в пользу такой терапии, и глупо всем кричать, что "дурь не вылечит вас от рс!!! " и тп. Может я открою вам секрет, но ничего не вылечит вас от РС, а негатив,который прослеживается в каждом сообщении отдельных оппонентов, говорит лишь о том, насколько им тяжело бороться со своим состоянием, несмотря на проводимую ими (и ими же придуманную) терапию, о том, что они обозлены на весь мир, на всех окружающих, но в реальной жизни им видимо высказываться кишка тонка,а здесь, по ту сторону экранов, легко. Так о чем это я. Сегодня делала МРТ, хочу поделиться хорошими новостями: В заключении: Положительная динамика, количество очагов уменьшилось, размер оставшихся тоже..Болею 4 года, первые три из них, динамика была лишь отрицательная новые очаги, увеличение старых..Ах да, Последний год стала покуривать марихуану..ой, простите, я наверное кого-то обидела и причислила себя к компании наркоманов на этом форуме!ну да ладно)можете говорить в мой адрес что угодно, но глупее я не стала, высшее образование не позволяет, к тяжелым наркотикам пристраститься желания не возникало никогда, живу полноценной жизнью, чему радуюсь каждый день и каждый день чувствую себя счастливой! Всем удачи и здоровья!
Аватара пользователя
Voiteha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:06

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Voiteha » 15 июл 2015, 01:21

И опять же, товарищи, никого не побуждаю к употреблению чего-либо, а также не собираюсь заниматься аккредитацией или говорить о панацее. Так к слову. :D Всем добра! И, будьте добры. Всегда)
Аватара пользователя
Voiteha
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 20:06

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 15 июл 2015, 04:22

24 года, ровесница моей дочери, наркоманка. Год куришь марихуану, а уже такие изменения в психике.
Уменьшение размера и количества очагов говорит или о лживости или о том, что надо пересмотреть диагноз.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 15 июл 2015, 04:36

Ай пи всех наркоманов будет сообщён куда надо.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение irina0210 » 15 июл 2015, 07:51

Кир, перестань.
У меня друг лет 40 на этом сидит, все там с психикой нормально.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 15 июл 2015, 08:23

Нормального там ничего быть не может.
Как хорошо, что у меня нет друзей наркош и алкашей.
Закроем эту тему.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 15 июл 2015, 09:32

Voiteha писал(а):Всем доброго времени суток!интересную тему подняли на форуме, человек поделился опытом заграничным,а в его адрес посыпалось столько оскорблений и негатива..нехорошо это все. ВСЕ МЫ, так или иначе объединены одной проблемой и каждый старается справиться с ней так,как ему комфортно,кто-то сходит с ума садясь на шпагат или вставая в "березку", кто-то садится голой *опой на огурец(утрирую), а кто-то мирно покуривает марихуану и никого к этому не призывает,не агитирует в пользу такой терапии, и глупо всем кричать, что "дурь не вылечит вас от рс!!! " и тп. Может я открою вам секрет, но ничего не вылечит вас от РС, а негатив,который прослеживается в каждом сообщении отдельных оппонентов, говорит лишь о том, насколько им тяжело бороться со своим состоянием, несмотря на проводимую ими (и ими же придуманную) терапию, о том, что они обозлены на весь мир, на всех окружающих, но в реальной жизни им видимо высказываться кишка тонка,а здесь, по ту сторону экранов, легко. Так о чем это я. Сегодня делала МРТ, хочу поделиться хорошими новостями: В заключении: Положительная динамика, количество очагов уменьшилось, размер оставшихся тоже..Болею 4 года, первые три из них, динамика была лишь отрицательная новые очаги, увеличение старых..Ах да, Последний год стала покуривать марихуану..ой, простите, я наверное кого-то обидела и причислила себя к компании наркоманов на этом форуме!ну да ладно)можете говорить в мой адрес что угодно, но глупее я не стала, высшее образование не позволяет, к тяжелым наркотикам пристраститься желания не возникало никогда, живу полноценной жизнью, чему радуюсь каждый день и каждый день чувствую себя счастливой! Всем удачи и здоровья!

Согласен полностью.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение irina0210 » 15 июл 2015, 09:39

Виктор Чупретов Анаши косячок https://vk.com/topic-29892348_32245555?post=7455
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Будч » 15 июл 2015, 10:02

задумался? А ... передумал. Хорошо жить в Испании. Не судьба. Классно спастику рыбалка снимает, надо попробовать. Ведь время, проведенное на рыбалке не засчитывается в счет жизни. ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 15 июл 2015, 10:15

Тогда я буду жить вечно! ОБОЖАЮ РЫБАЛКУ. Любимое хобби.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4