А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Будч » 12 июл 2015, 12:21

каждый ищет свой путь. Кому то и конопля поможет - ну так ему это надо. Я помню лица курцов марихуаны. Мозг марихуана тоже расслабляет - человеку становится все по-барабану, как и рс в том числе. Из двух зол... Да у нас пока не легализована в Беларусь. В Испанию вроде как не собираюсь. Не дразни, Антон. Не будь врединой.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 12 июл 2015, 12:37

Да о чём тут спорить...
Антон ты тему интересно начал, будет что добавить - пиши.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 12 июл 2015, 12:55

Скорей бы вас привлекли к административной и уголовной ответственности.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 12:56

Будч писал(а):каждый ищет свой путь. Кому то и конопля поможет - ну так ему это надо. Я помню лица курцов марихуаны. Мозг марихуана тоже расслабляет - человеку становится все по-барабану, как и рс в том числе. Из двух зол... Да у нас пока не легализована в Беларусь. В Испанию вроде как не собираюсь. Не дразни, Антон. Не будь врединой.

Между папиросой Беломор и кубанской сигарой Cochiba, между портвейном 777 и Porto есть разница?
Вот также и между тем, что продается из-под полы бодяженная химией дурь и натуральный каннабис, подходящего сорта - две большие разницы.
Да, в мире на настоящий момент описаны более 1800 сортов каннабиса с очень разным действием, и при РС также надо подбирать соответствующий сорт по ряду показателей.
Будч, не надо рассуждать о том, в чем ничего не понимаешь и не пробовал (расслабление мозга и т.д.).
Никого дразнить и не собирался, пишу может кому пригодиться.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 12:57

Kira писал(а):Скорей бы вас привлекли к административной и уголовной ответственности.

Кирочка, а чего ты злобная такая? :D
А, кстати, дурында, нельзя привлечь сразу и к административной и к уголовной ответственности :lol: :lol: :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 12 июл 2015, 13:32

Ты себя переоцениваешь.
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Можешь писать что угодно, заносчивый наркоман, мне плевать на мнение низов общества.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Будч » 12 июл 2015, 13:42

Андрюха 2 писал(а):Да о чём тут спорить...
Антон ты тему интересно начал, будет что добавить - пиши.

в Испании пиши, тут дурь продают, а не лекарство. От дури можно только стать дурным. Не вводи земляков во искушение - не правильно это
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 12 июл 2015, 13:48

Я не курю ни табак, ни марихуану, не пью водку, занимаюсь фермерством и строительством. Муж меня обожает.
Медикаменты не принимаю. Здоровье десять лет нормальное.
Какая от вас энергетика отвратительная идёт, смердит.
Бог покарает вас, наркоманы.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 13:50

Ребятушки, чего вы так гоношитесь?
Такое впечатление, что у вас памперсы протекают :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 13:54

Кирочка, лапушка, перечитай свои последние посты, ты же бредишь наяву :lol:
А насчет "здоровье десять лет нормальное"...
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3