А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 11 июл 2015, 23:22

Anton писал(а):
Kira писал(а):КТО ЕЩЁ КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ НАРКОТИКОВ СЧИТАЕТ ТАК ЖЕ

Это тебе, дурында :D

:D :D :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:25

Россия
Производные конопли считаются в России наркотическими веществами. За их приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта марихуаны в «незначительных размерах» (марихуаны до 6 граммов и гашиша до 2 граммов) установлена административная ответственность (по статье 6.8. КоАП), для больших количеств — уголовная (ст. 228 УК). Производство, сбыт и пересылка влекут уголовную ответственность при любых количествах. За выращивание конопли установлена административная ответственность
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:35

Kira писал(а):Россия
Производные конопли считаются в России наркотическими веществами. За их приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта марихуаны в «незначительных размерах» (марихуаны до 6 граммов и гашиша до 2 граммов) установлена административная ответственность (по статье 6.8. КоАП), для больших количеств — уголовная (ст. 228 УК). Производство, сбыт и пересылка влекут уголовную ответственность при любых количествах. За выра
щивание конопли установлена административная ответственность
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 23:40

Дунуть тебе, Кира, надо срочно, может "дурь" дурь выбьет :lol:
Вложения
img-narcodjmarijuanaravekokainhq-472.jpg
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 00:45

Всё, сдулась бесноватая... Аминь!
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 12 июл 2015, 08:12

Из-за таких как Антон и Андрюха 2(наркоманов)количество наркозависимых растёт.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 12 июл 2015, 09:11

Почти все, начинавшие с марихуаны, переходят на тяжёлые наркотики.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 11:31

Ан нет, шоу продолжается!!!
Жги, Кирочка :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 12 июл 2015, 11:41

Кира, если меры не знать, то и бетонирование вредно.

...........уже более 4 лет стабильное ремитирующие течение.
покурив двоение в глазах снижается, руки лучше слушают, в туалет спокойно хожу и вообще хорошо.
главный принцип - хорошего понемногу и перерывы.
той весной песика завел, а летом на дачу спокойно уехал впервые за ~3 года. больше стал гулять. велосипед приобрел.
на тяжелые наркотики даже не потянуло ни разу, хотя глава ФСКН, тот же онищенко, да, много кто, даже Владимир Владимирович, заявляют, что это прямой путь. навскидку, друзей 10 вспомнил, кто покуривает - ни кого не тянет.
так что главное знать меру.

пс. Так же можно привести в пример кучу ссылок, как "за", так и "против". Главное, не отвлекаться от темы "А как у них, за рубежом?"
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 12 июл 2015, 12:02

Андрюха, не трать силы на объяснения, есть оглашенные, им все равно бесполезно что-то объяснять.
Да, вернемся к теме, а как там за рубежом с марихуаной?
Начнем с Испании:
Испания, по-большому счету стоит на пороге легализации марихуаны, но с рядом оговорок.
Продажа и покупка с рук запрещены, хранение больших партий (больше 1 кг) запрещено, употребление в публичных местах запрещено.
Но, ты имеешь право выращивать для личного употребления не более 2 кустов на человека (а это на год хватит выше крыши) или вступить в клуб и приобретать через клуб, который в свою очередь имеет право заказать выращивание гроверам.
Гровер-шопы, где продается всё для выращивания и употребления, многочисленная сувенирка и тематические приколы, работают официально, но доступ туда имеют люди с 18 лет, о чем и предупреждают вывески на дверях.
В Барселоне регулярно проводятся выставки достижений селекционеров и даже голландские гроверы признают несомненные успехи своих испанских коллег.
Таким образом в Испании разрешено употребление марихуаны, но этот процесс контролируем и цивилизован, что идет только на пользу качеству продукта и культуре потребления.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6