А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 22:53

Kira писал(а):ну что ж...я вас обоих предупреждала

Мы оба жуууутко испуганы :lol:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 22:56

Люди, никогда не употребляйте марихуану, она разрушит ваш мозг, психику, личность, сделает вас агрессивными, зависимыми, лишит вас семьи, дети, глядя на вас тоже станут наркоманами.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 22:58

Посмотрите, как эти двое защищают гашишь и т.п.

да они на что угодно готовы, ЛИШЬ БЫ ВЫКУРИТЬ КОСЯК.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 23:00

Kira писал(а):Люди, никогда не употребляйте марихуану, она разрушит ваш мозг, психику, личность, сделает вас агрессивными, зависимыми, лишит вас семьи, дети, глядя на вас тоже станут наркоманами.

Кирочка, лапочка, создай свою тему и бредь там!
А здесь мы будем обсуждать каннабис, марихуану, коноплю, гашиш, травку и т.д. :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:05

КТО ЕЩЁ КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ НАРКОТИКОВ СЧИТАЕТ ТАК ЖЕ
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 23:07

Kira писал(а):КТО ЕЩЁ КРОМЕ ЭТИХ ДВУХ РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ НАРКОТИКОВ СЧИТАЕТ ТАК ЖЕ

Это тебе, дурында :D
Вложения
istock-marijuana_20101015092445_640_480.JPG
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:16

Также существует исследование[54], показавшее, что подростки в возрасте восемнадцати лет, употребляющие каннабис, подвержены риску заболевания шизофренией в последующие 15 лет в намного большей степени, чем их не употребляющие сверстники. Эксперты предполагают, что от 8 % до 13 % от общего количества заболеваний шизофренией связано с употреблением каннабиса в подростковом возрасте.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:19

С каннабисом может быть связан делирий, характеризующийся затуманиванием сознания, беспокойством, спутанностью, страхом, дезориентацией, онейроидным мышлением, смутными ощущениями грозящей опасности, иллюзиями.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 23:21

После поступления в организм каннабиноиды быстро покидают кровяное русло, распределяясь в тканях, богатых липидами: жировых отложениях, мозге, лёгких, половых органах, клеточных мембранах.

Внешние симптомы интоксикации каннабиноидами: движения либо крайне заторможены, либо размашисты и неуклюжи, речь невнятна, позы вычурны и неестественны. Легкое опьянение может быть практически бессимптомным; для интоксикации средней степени тяжести характерны: беспричинный смех, двигательная расторможенность, болтливость, резкие перепады настроения. Признаки тяжелого опьянения: расслабленное «мертвое» лицо, заторможенные движения, фиксированный или отрешенный взгляд, бредовые суждения, неадекватные реакции на происходящее.

Вне зависимости от степени тяжести, пик интоксикации длится не более двух-пяти часов.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 23:22

Кира открыла для себя Википедию!!! :lol:
Жги дальше :ugeek:
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron