А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 17:21

Кире: иди в ...опу :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Будч » 11 июл 2015, 19:21

В опу можешь геев посылать - им приятно будет. У нас тут не Европа. Не хорошо это. :(
Последний раз редактировалось Будч 11 июл 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Наталия » 11 июл 2015, 19:56

А кто-то не курил, но несёт такую пургу.............
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 20:49

ты деградируешь, Антон.
вам, наркоманам, нужно подобные диалоги вести исключительно в личке.
И ты знаешь, что я права.
Твоё состояние ухудшается. Тебя это злит.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 20:59

от спастики, боли, депрессии есть другие средства.
Если есть опьянение, то будет и злоупотребление


я тебя по-хорошему предупреждала.............

ещё раз напишешь про марихуану....и не обижайся...сдам

видимо и дети твои уже покуривают
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 11 июл 2015, 21:15

Если зайти в форум гостем, то под каждым словом Антона синим цветом по-русски написаны вполне понятные слова.
Каннабис - это вариант снятия спастики, но не панацея. Так же как хождение\стойка на голове - всего лишь вариант и мнение. Кому что ближе, то то и пользует.
Ну как-то так.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 21:19

я сейчас проконсультировалась с нужными людьми


ВЫ ДАЖЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА УПОМИНАТЬ МАРИХУАНУ.

ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РФ.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 21:25

Anton писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Антон подскажи какую брать лучше, а какую не брать? Ну там махоркой брать лучше или... или.
На что ориентируешься сам при выборе. В общем просвяти будь добр, а то я так... дилетант.

Существуют, так называемые, "медицинские" сорта марихуаны, но это деление условное.
Для медицинских целей, в том числе для снятия болевого синдрома, мышечного спазма, депрессивных состояний при РС, используются сорта с ТГК от 20% и выше, а таких, из описанных на настоящий момент 1800 сортов, немало.
Я бы рекомендовал к употреблению только выращенные натуральным (грунтовым) путем растения, потому как действие "гидропоники" непредсказуемо и жёстко.
А лучше всего, на мой взгляд, кустик, выращенный своими руками :D
Я использую шишки растения, которые, в свою очередь можно измельчать для курения (не рекомендую) или использовать в первозданном виде при употреблении через вапорайзер (рекомендую).

ЗЫ: Мои посты касаемо марихуаны не ставят цели пропагандирования употребления наркотиков и нарушения действующего законодательства страны вашего проживания.
Пишу исключительно о своем опыте, а каждый, как говорится, сам себе Злобный Буратино)))




прошу вас прекратить пропаганду марихуаны на сайте
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 11 июл 2015, 21:31

Кира, по моему мнению твои советы не менее опасны. А может и более, тк ты не врач.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Наталия » 11 июл 2015, 21:32

А кого просите-то? Может по имени обратитесь к тому кого просите.
Я вот например, даже не знаю кого попросить чтобы Киру забанили навечно. Админ пожалуйста, а ведь от неё один вред, оскорбления, теперь ещё угрозы. Ну и дебильные советы постоять на голове например, ну ещё много чего, в свободное от бетонирования время.
Аватара пользователя
Наталия
Генерал-майор
 
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron