А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 10 июл 2015, 18:29

гость писал(а):конопля реабилитирована ? http://medportal.ru/terms/160177/ломку не обещают...шутка. ее не пробовала.

Так это уже давным давно известно, что ломка, как таковая, при прекращении употребления каннабиса отсутствует.
Я на месяц завязывал, всвязи с временным проживанием в другой стране, так 2-3 дня дискомфорта легкого и всё.
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 10 июл 2015, 21:07

Антон подскажи какую брать лучше, а какую не брать? Ну там махоркой брать лучше или... или.
На что ориентируешься сам при выборе. В общем просвяти будь добр, а то я так... дилетант.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 10 июл 2015, 22:23

Не поднимайте эту тему. Пишите в лс.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 11:40

Андрюха 2 писал(а):Антон подскажи какую брать лучше, а какую не брать? Ну там махоркой брать лучше или... или.
На что ориентируешься сам при выборе. В общем просвяти будь добр, а то я так... дилетант.

Существуют, так называемые, "медицинские" сорта марихуаны, но это деление условное.
Для медицинских целей, в том числе для снятия болевого синдрома, мышечного спазма, депрессивных состояний при РС, используются сорта с ТГК от 20% и выше, а таких, из описанных на настоящий момент 1800 сортов, немало.
Я бы рекомендовал к употреблению только выращенные натуральным (грунтовым) путем растения, потому как действие "гидропоники" непредсказуемо и жёстко.
А лучше всего, на мой взгляд, кустик, выращенный своими руками :D
Я использую шишки растения, которые, в свою очередь можно измельчать для курения (не рекомендую) или использовать в первозданном виде при употреблении через вапорайзер (рекомендую).

ЗЫ: Мои посты касаемо марихуаны не ставят цели пропагандирования употребления наркотиков и нарушения действующего законодательства страны вашего проживания.
Пишу исключительно о своем опыте, а каждый, как говорится, сам себе Злобный Буратино)))
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Antón Pirulero » 11 июл 2015, 11:44

Kira писал(а):Не поднимайте эту тему. Пишите в лс.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти :D
Дисклеймер
1. Все мои сообщения (включая ЛС) имеют статус субъективного мнения и не могут служить основанием для самостоятельного лечения.
2. Прежде чем повторять описываемые мной опыты, убедитесь в их соответствии законодательству страны вашего проживания.
Аватара пользователя
Antón Pirulero
Каннабиолог
 
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:15
Откуда: España

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение irina0210 » 11 июл 2015, 12:14

У меня был друг (жив, здоров, свалил только) .Там стаж лет 40, с юга он, а там с пеленок, курил план.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 16:33

Марихуана никого от рс не вылечила. И табак не вылечил. Ладно вам всё равно скоро под себя ходить с таким образом жизни, а других зачем втягивать?
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 11 июл 2015, 16:44

Антону: у тебя уже распад психики начался
Андрею: а ты слишком мнительный
Ирине: у меня противоположные примеры.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 11 июл 2015, 16:57

Kira писал(а):Марихуана никого от рс не вылечила.

Никто не говорит, что каннабис лечит. Снимает спастику - да.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 11 июл 2015, 16:59

Kira писал(а):Антону: у тебя уже распад психики начался
Андрею: а ты слишком мнительный
Ирине: у меня противоположные примеры.

Кира, ты за себя думай. За себя... :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron