А как у них, за рубежом?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Будч » 03 июл 2015, 19:23

Рекомендую не читать эту ересь. Влад, скажи мне как художник-художнику - ты рисовать то умеешь? Ты психиатрию свою брось, а то включу тяжелую артиллерию. Жукову помнишь? Ну-ну...
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение гость » 03 июл 2015, 19:40

кстати ни одна из этих верхних цитат не вызывает смех. Особенно про самопожирание. а вот что , что делает в организме солюмедрол не понятно, если в один раз он поставит, а в другой уложит. Похоже на продолжение самопожирания ,только с большей яростью.

елку очень хотела попить. Но нынче в укр. она не растет, особенно в аптеках ( искали ). В карпатах у нас живут смереки( это немного не елки и не сосны ) Бады и таблетки проще и быстрее найти-они дороже. Вопрос с елкой пока завис...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 04 июл 2015, 00:52

...солу-медрол подавляет лейкоциты и гистамин, вызывающий аллергию с просачиванием крови из капилляров


но уменьшить количество лейкоцитов можно и другими лекарствами(антибиотики)
и очистительными процедурами, другой едой..
Добавить димедрол.. Кальций, магний, ЙОД.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 04 июл 2015, 01:42

Уровень мочевой кислоты можно снизить тиамином. (В1)
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Владлен » 04 июл 2015, 06:05

Владлен писал(а):Меня задели следующие цитаты:
Kira писал(а):Вовка прав, это наполовину психическое заболевание. Это самопожирание.

Kira писал(а):В какой-то момент вы решили, что проиграли. Всё. Сейчас вас съедят. А это больно. И организм отключил предстоящую боль. Возникло ОНЕМЕНИЕ.

Можно как угодно смеяться над ними, но... Кира верно сказала насчет самопожирания и ОНЕМЕНИЯ...
Рекомендую задуматься над ее высказываниями (две последних цитаты)...

Не люблю недосказанности. После всех этих высказываний можно было бы спросить: "Ну, и что? Выход-то какой?"
Высказывания Киры (в цитатах) не стоит воспринимать прямолинейно, их требуется переосмыслить, как состояние, в которое человек себя вгоняет, которое и запускает процесс РС ("спусковой крючок"). Формы этого процесса, а также время - могут быть у всех разные.
В самом начале своего участия в форуме я говорил о возможных причинах моего РС. Они соответствуют второй цитате Киры. Но форма была иной. Примерно за неделю-две до "ОНЕМЕНИЯ" у меня сошлись в одно время и в одной точке три серьезных длительных стресса, которые я стойко держал по отдельности каждый. А когда они "объединились" - моя иммуна не выдержала такой нагрузки, на какое-то мгновение наступил ступор, я "поплыл", не верилось, что такое возможно, я не знал что делать ("ОНЕМЕНИЕ")... Это состояние - как будто с тебя с живого содрали кожу. А через неделю-две - обострение РС! И его лечение (в прямом смысле) только ухудшало мое состояние.
Как я вышел из этого положения? Перестал его (РС) лечить, ушел в себя (но не замкнулся), максимально отдалился от социума (совсем это невозможно) и постарался успокоиться и придти в себя, набрать ту необходимую жизненную силу, которая вдруг "утекла" в результате "ОНЕМЕНИЯ" и которая меня, как кокон, как "кожа", оберегала от внешней агрессивной среды (социума). Образно - я оберегал себя от внешней среды и дал возможность восстановиться "коже"
И это очень важно - при всех передрягах жизни главное - это не потерять себя!
И РС от меня отступил. Я не предлагаю панацею и не даю рецепта, я всего лишь делюсь, как я справился с этой сложностью (РС).
Испытания либо размазывают человека, либо делают его еще сильнее!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 04 июл 2015, 08:51

Все аплодируют стоя.


Спасибо, Влад.
Kira
 

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 04 июл 2015, 09:53

Форменный долбо"бизм. Страшно за людей, которые хватаются за любую соломинку и читают ЭТО...
Неграмотные врачи по сравнению с этим просто дети.
Последний раз редактировалось Андрюха 2 04 июл 2015, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение irina0210 » 04 июл 2015, 10:35

1) Или зто был не РС, И ТВОЕЙ ЗАСЛУГИ ТУТ НЕТ.
2)Если РС- то в силу возраста обострения сошли на нет.
3) Перестань лечить форум от психического растройств.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Андрюха 2 » 04 июл 2015, 13:06

irina0210 писал(а):2)Если РС- то в силу возраста обострения сошли на нет.

:!: при соответствующем течении так и есть (ремитир.рс)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: А как у них, зарубежом?

Сообщение Kira » 04 июл 2015, 15:57

Обозначьте конкретную цифру возраста, дожив до которой, рс больше не может себя проявить.
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron