Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 25 июн 2015, 09:24

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Стимулов таких, какие были тогда, - уже нет!

Ты каждый раз воспеваешь прекрасную жизнь, а стимулов нет... А рс-то легко преодолевается.. :D :D :D
никакой стабильности...

Ничего необычного не вижу в твоем высказывании - все те же лекала :D ...
Ты просто не представляешь, как переворачивается жизнь в этот момент. Одно дело говорить об этом умозрительно, зная, что это только "примерка", "а как я поведу себя, когда..." и т.д., и совсем другое дело, когда чувствуешь ее, костлявой, дыхание и видишь ее на расстоянии вытянутой руки. И стимулы, и ценности, и все прочее - все иным становится, все не из жизни обыденной, и тяга к жизни не красотами своими прельщает, не это является стимулом...
Я прекрасно понимаю тех людей, кто ушел из жизни со словами: "Я не хочу умирать...", что побуждает их вдруг так любить жизнь на смертном одре. И это не "воспевающая мною (с твоих слов) прекрасная жизнь"...
Однажды поймешь, все мы смертны... Смерть это часть бытия, и не она страшит, другое - то, что ты в силах и мочи достичь - все это можно сделать только при жизни... Есть яркая фраза "memento mori", что означает (из википедии):
Memento mori (лат. mementō morī «помни, что [придётся] умирать», «помни о смерти», «помни, что смертен») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.
Но..., как всегда, мы беспечны, а жизнь кажется вечной. И однажды, но всегда, это все происходит, и жизнь переворачивается... И дай бог тебе в этот момент выжить - жить уже после этого по другому начинаешь - спешишь и ценишь, и долг(и) стараешься отдавать вовремя и в полном объеме...
Мерило твое неуместно здесь, Андрюха про прекрасную жизнь и стимулы...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 25 июн 2015, 10:01

Не знаю братцы, но для меня ценность жизни, смысл жизни - мой ребенок. А другого то смысла вроде и нет. Все временно и болезнь любая при желании - временна. Значит надо было пройти и такое испытание - ты Влад его прошел, кто то в начале пути. Надо во всем видеть преимущества - зато можно в пара олимпийских играх поучаствовать. Тоже плюс. А ты Влад на велосипеде проехать можешь?
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 25 июн 2015, 10:09

У тебя, Вова, домыслы злые. Ты считаешь, что я "получила выздоровление за продажу души тёмным силам".
...что-то порядочней и чище болезнь тебя не делает

"будьте как дети"
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 25 июн 2015, 10:22

И не фиг на свою сильную психику списывать улучшение состояния. Слабая у тебя психика, ты непорядочен и труслив, клеветник. Со страху и лекарства и травы пил, И АНАЛОГ ПРЕДНИЗОЛОНА СОЛОДКУ. Осточертел, троль, недохваленный в детстве.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 25 июн 2015, 10:27

С..., когда дожди эти ........ кончатся, стройка встала.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 июн 2015, 10:28

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):Стимулов таких, какие были тогда, - уже нет!

Ты каждый раз воспеваешь прекрасную жизнь, а стимулов нет... А рс-то легко преодолевается.. :D :D :D
никакой стабильности...

Ничего необычного не вижу в твоем высказывании - все те же лекала :D ...
Мерило твое неуместно здесь, Андрюха про прекрасную жизнь и стимулы...

Это ты говоришь про прекрасную жизнь (очень согласен с тобой)
Это ты говоришь что стимула у тебя нет (парадокс - жизнь прекрасна а стимула нет)
Это ты говоришь, что рс "легко преодолевается", но ещё раз это сделать ты не сможешь..
Это твои лекала, оставь их при себе.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 июн 2015, 10:37

Kira писал(а):С..., когда дожди эти ........ кончатся, стройка встала.

А мы только мечтаем... у нас 35. Хотя в 20 километрах сегодня кажись потоп произошёл... Ну хоть посвежело чуток и то ладно.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 25 июн 2015, 18:24

Kira писал(а):У тебя, Вова, домыслы злые. Ты считаешь, что я "получила выздоровление за продажу души тёмным силам"...

Да, нет, Карина, ошибаешься, я считал и считаю тебя умной и продвинутой дивчиной, и говорил об этом (хочешь ссылку дам?), только оговаривался, что под "Киру" ты зря конячишь, не красит она тебя, гадкая она (неужели не видишь?), не твое это...

PS
Предстань же самой-собой, а не образом (Кирой)...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 июн 2015, 18:57

Владлен писал(а): только оговаривался, что под "Киру" ты зря конячишь, не красит она тебя, гадкая она (неужели не видишь?), не твое это
PS
Предстань же самой-собой, а не образом (Кирой)...

////// забавно... :D (Кира если что пардон ;) )
Последний раз редактировалось Андрюха 2 26 июн 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 25 июн 2015, 19:13

Андрюха 2 писал(а):http://www.kakzovut.ru/names/kira.html забавно... :D (Кира если что пардон ;) )

Андрюха, именно такой я и вижу Карину, только...
Кира, которой она предстает в форуме - это две противоположности...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2