Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 21 июн 2015, 19:19

Будч писал(а):я правила позабыл - спасибо, брат. ;) Ты там сильно увлечен? У тебя такая славная аватара была, ты хоть что-то нарисуй.

За "брата" спасибо - и я не хотел тебя обидеть... А ты и не обязан знать русский язык в его нюансах - это я прикольнулся, так же как и ты с "Малышом"...
Сильно увлечен? Да, не-е, просто - рутина жизни, и - ох, как я ей рад после долгих лет забвения меня, как субъекта жизни - братцы, я не умер, я жив, "давайте поговорим", если чё, рано вы меня "землей натерли"...
Все в нашей жизни, Будч - суета-сует! И я ей несказанно рад, хотя щемит меня жизнь несправедливо - неслыханно. А, я бы мог любить, мог бы дарить свою любовь другим - ее у меня - через край! Вынуждают, блин, быть "некрасивым"! :P :P
А аватару восстановлю, нет времени сейчас на такие нюансы...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 21 июн 2015, 23:48

Я своего Медведя не смог восстановить - ну поищи. Знаешь Влад, соглашусь с тобой рс - лечится собака, но при желании его лечить. Человек - лентяй по своей природе. Главное - побороть собственную "не хочу", так как собственное "не могу" победить проще - силой воли например. Был тут на форуме Руслан - классные он мне упражнения подсказал, но главное - желание выздороветь, за это спасибо тебе Влад.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 24 июн 2015, 09:41

Будч писал(а):Знаешь Влад, соглашусь с тобой рс - лечится собака, но при желании его лечить.

Ты или не понял, или некорректно высказался, Будч. Не лечится РС, не лечится, не лечится... И, на мой взгляд, - лечиться не будет. Но если не уверен, то лечи его дополнительно к тем мерам, о которых я говорю - главное не залечи себя до полусмерти. Чувствуешь себя лучше от лечения - и слава богу, не прерывай. Эффект плацебо никто не отменял. Просто РС можно сравнить с пастью щуки - чем больше трепыхаешься с лечением, тем глубже в него (РС) увязаешь...
РС - пре-о-до-ле-ва-ется, а не лечится! :!: Причем совсем несложно, сверхусилий для этого не требуется! А лечение на сегодняшнем этапе только облегчает его (РС) протекание, но не излечивает!
Но повторять все не вижу смысла - если сам не дойдешь, то с моих уст это будет: "Халва, халва...!"
Всем успехов в осознании сказанного! Для лучшего понимания - это не для образа я говорил когда-то, что Украина больна РС... И сейчас я в жизни трепыхаюсь не с жизнью и не с РС, а с тем что за этим стоит... И опыт выхода из РС мне в этом сильно помогает (ангелы-хранители, верно, научили :P )
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 24 июн 2015, 09:59

Я проблему вижу в одном - в еде. Если не нахомячусь чего-то не нужного, так и организм работает нормально - что то даже пытается восстанавливать). Пойду овощи пожарю. Каши надоели а на десерт клубничку съем(мама принесла утром), чайку зеленого(не горячего) сверху - хорошо. :)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 24 июн 2015, 12:22

Владлен писал(а):РС - пре-о-до-ле-ва-ется,/// Причем совсем несложно, сверхусилий для этого не требуется!

Ну блин супермен...... ))))))))))))))))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 24 июн 2015, 15:05

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):РС - пре-о-до-ле-ва-ется,/// Причем совсем несложно, сверхусилий для этого не требуется!

Ну блин супермен...... ))))))))))))))))

в Сибири все переоделуны живут. Кто Великую Отечественную выиграл - сибиряки. Вот и Влад тут у нас главный переодолеун. Слово само придумалось. Преодолеватель тоже подходит. Ну главнюк в смысле. Без обид, я по-доброму - просто к слову пришлось. :lol:
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 24 июн 2015, 16:00

Будч писал(а):
Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а):РС - пре-о-до-ле-ва-ется,/// Причем совсем несложно, сверхусилий для этого не требуется!

Ну блин супермен...... ))))))))))))))))

в Сибири все переоделуны живут. Кто Великую Отечественную выиграл - сибиряки. Вот и Влад тут у нас главный переодолеун. Слово само придумалось. Преодолеватель тоже подходит. Ну главнюк в смысле. Без обид, я по-доброму - просто к слову пришлось. :lol:

Тогда уж не "преодолеватель", а "переобуватель". Потому что он говорил: Вряд ли сил на такое хватит, чтоб ещё раз это преодолеть. А сейчас ему видите-ли "совсем несложно"...)))
Переобулся в зависимости от ситуации, баламут. (Настоящие сибиряки так не поступают. а вот в Украине как раз самое то)
Как в том анекдоте.
У нас нет слова "назад". Если нам надо, мы разворачиваемся и "вперёд"...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 25 июн 2015, 06:34

Андрюха 2 писал(а): Потому что он говорил: Вряд ли сил на такое хватит, чтоб ещё раз это преодолеть. А сейчас ему видите-ли "совсем несложно"...)))

Наш неутомимый портной в очередной раз скроил мне штаны по своим лекалам. Андрюха, ты кого еще здесь не одел в свои штаны? :D Разве что Alex еще без них ходит. Ай-яй-яй, стыдно, небось, Alex? Так попроси Андрюху сам что ли, он парень старательный и трудолюбивый в своем портняжном деле. :D
Но все же постараюсь ответить на твой пассаж, Андрюха. Напоминает он высказывание негодяя " Шоколадного По", который мерзко подменил трехмиллиарндный кредит России Украине взяткой Путина Януковичу за отказ того от Евросоюза.
Ты, Андрюха, зеленым длинное меряешь... О чем речь была, когда я такое говорил, помнишь?
Уже не помню, у какого автора-целителя прочитал это - пока сам себя не отпустишь, ты из тела не уйдешь. А муки и страдания испытываешь порой поистине нечеловеческие. Чуть позже я это состояние на спортивный манер охарактеризовал, как - я потренировался умирать. Значит, тебе это незнакомо; и врагу не пожелаю это испытать... Но именно долг и ответственность за своих еще неоперившихся детей, а самому мелкому из них исполнилось всего шесть лет, побуждало меня терпеть и бороться за жизнь. Я говорил себе, что не имею права думать о другом, не расслабляться и не идти на "свет и тепло" (это уже образное выражение). А так хотелось "уйти" от этих страданий.
Вот о чем шла речь, о состоянии, а не о пути. Я и сейчас, вспоминая это состояние, не уверен, хватило бы мне сил сейчас для терпения и борьбы. Стимулов таких, какие были тогда, - уже нет! А путь этот наверх, ох, как неблизок и тернист...
И не надо все утрировать и подменять на свой лад, Андрюха!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 июн 2015, 08:05

Владлен писал(а):И не надо все утрировать и подменять на свой лад.

Ты как всегда прав.
Увижу согласных с тобой - буду рад.
А пока ты только вводишь в заблуждение людей ничего не знающих про рс. Тех, кто хочет помочь своим близким.
А знающие рс тебя игнорируют.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 25 июн 2015, 08:11

Владлен писал(а):Стимулов таких, какие были тогда, - уже нет!

Ты каждый раз воспеваешь прекрасную жизнь, а стимулов нет... А рс-то легко преодолевается.. :D :D :D
никакой стабильности...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3