Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 28 апр 2015, 16:40

На досуге погуглите на тему"Роль тимуса в развитии аутоиммунных заболеваний"...
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 28 апр 2015, 16:45

Kira писал(а):...может магнит от динамиков к пояснице привязать...
Вот примерно так для наших врачей по рс и выглядит эта "китайская грамота" :D . Там, где делают вообще какую-либо магнитную стимуляцию каких-то органов, спросили : " вы узнайте у "вашего невропатолога" частоту герц и сколько мин. ( может еще что-то, но я уже не помню "за ненадобностью" - нет " моего невропатолога" ). Вопрос этот возник у меня года 2 назад - прочитала, что в Москве так иногда делают после кортикостероидов ). Но у нас - дремучая деревня по сей день.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 28 апр 2015, 16:56

Частоту герц и кол. Минут экспозиции узнайте в интернете, расскажите физиотерапевту
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 28 апр 2015, 17:00

Kira писал(а):На досуге погуглите на тему"Роль тимуса в развитии аутоиммунных заболеваний"...
Гуглила еще года 2 назад. И поняла, что оч.сложно, что без врача туда "копать" - бессмыслено . Многое можно" накопать" . Разве только какие-то общеукрепляющие травы. Но травы слишком "долгоиграющий" процесс для некоторых, когда меры принимать нужно быстро. Я б с большим удовольствием огород покопала для разнообразия , только особенно негде ;) . Весна за окном , деревья листья распустили за один день , а тут сидишь и копаешь, птмч. врачи не копают. :lol:
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 28 апр 2015, 17:19

Kira писал(а):Частоту герц и кол. Минут экспозиции узнайте в интернете, расскажите физиотерапевту
Они подумают, что я матерюсь... :D Пробовала ( не материться, разумеется, а рассказать, что есть такие "заморские способы"). Стала враг №1. Не с нашим диагнозом врача спрашивать по препаратам и процедурам. Особенно, если чел. не может быстро догнать убегающего врача по коридору. Такова у нас "температура по больнице". :lol: По-этому и форум иногда читаю, как " букварь".
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 28 апр 2015, 17:27

Клубника цветёт, полола рядом с ней сегодня...
Вы хотите усилить работу надпочечников?
Может глицерам?
Или отвар корня солодки? Результат обещают через пару недель. Я не пробовала, не за чем было, да и давление повышает.
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение гость » 28 апр 2015, 17:48

Kira писал(а):Клубника цветёт, полола рядом с ней сегодня...
Вы хотите усилить работу надпочечников?
Может глицерам?
Или отвар корня солодки? Результат обещают через пару недель. Я не пробовала, не за чем было, да и давление повышает.
У нас еще только нарциссы... Мне бы на природу вырваться - "поздоровела" бы хоть от"силы мысли".
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 июн 2015, 06:13

Здравствуйте участники форума. Забежал в форум на секунду, совершенно нет времени сейчас на участие в форуме или его просмотр. Вчера случайно посмотрел передачу по Россия 24. Нашел на нее ссылку. Тема "Пастырская психиатрия". Именно об этом я и вещал все предыдущее время, только в отношении РС. И не только я говорил, что РС - это не болезнь, что лечить его надо иначе, чтобы не "залечить" человека до смерти или полусмерти. Нет, не одержим сейчас и не пытаюсь втюхануть ересь. Я излечился от "РС", считаю, через осознание сути, которая в теме передачи, "лечил" свой РС не лекарствами, а "послушанием". Слово "послушание" взял в кавычки, потому что одно только слово вмещает в себя всю многомерность значений того, что в миру расшифровываться будет в длительной беседе, чем и занимался в форуме все это время. Это большая работа над собой и своей психикой, это путь преодоления своей гордыни, путь праведности, путь избегания греховности...
Не пастырствую сейчас, далек от мании учительства, просто призываю прислушаться к себе к своему я, к окружающей действительности, возможно путь выхода из РС и увидите, возможно это не болезнь в Вас А самое главное, я не призываю отказаться от лечения и перестроиться на какую-то догму. Одно другому не мешает, еще ни один человек не умер от того, что стал "гонять в себе беса" :o ( :D ), встал на путь исправления (изменения себя в лучшую сторону). ИзгОните бесов из себя (для них праведность - что горячая сковородка - соскакивают), остальное организм сам поправит.

http://www.youtube.com/watch?v=hFAcLCPQHsY

Всем успехов
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 14 июн 2015, 09:22

Явление Влада народу - ты неизлечим. Я то думал фотографию какую сделает, а он опять с советами. Излечился от рс - ? Ну-ну. Давай мы тебе шнобелевскую премию нарисуем. Тебя природа сибирская вылечила - радуйся жизни. Избегай стрессов и долгой тебе ремиссии. Пожизненной. Ну ты фото что затихарил? ;)
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 14 июн 2015, 18:38

Будч писал(а):Явление Влада народу - ты неизлечим. Я то думал фотографию какую сделает, а он опять с советами. Излечился от рс - ? Ну-ну. Давай мы тебе шнобелевскую премию нарисуем...

Будч, то что ты не слышишь меня - ожидал такую реакцию от кого бы то ни было. Но не намерен реагировать - это твои проблемы, Будч, что вместо твоего "Я" реагируют на мое замечание бесы в тебе... В себе разберись, а не мне замечание делай :!:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4