Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ошибка

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 11:13

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а): (Владлен, а не ты ли автор этой песни?)))

Теперь попробуй, докажи, что я был первый сочинитель этой песни.

Я всего лишь спросил (в шутку, заметь))), зачем мне это доказывать? Или тебе признания хочется? Хочешь, я докажу твою гениальность? :D :D
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 11:19

Владлен писал(а): Теперь попробуй, докажи, что я был первый сочинитель этой песни.

Не понял смысл этой фразы, может и ошибся в предыдущем комментарии. В общем не важно...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 11:24

Андрюха 2 писал(а): Или тебе признания хочется? Хочешь, я докажу твою гениальность? :D :D

Да, ладно, чё ты :roll: ...
Лучше зайди по ссылке: viewtopic.php?f=5&p=63573#p63573
и поддержи Гюльчатай - не просто красавицу (увы, за паранджой это не видно)..., но хоть пару ласковых и теплых слов скажи ей, она им будет очень рада из твоих уст, "Андрюша" :D
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 11:36

:D :D :D Это вопрос восприятия.
Например, детские какашки тебя забавляют, а игра (точнее, шутливая фантазия) с чистым детским горшком - не гусарское это дело...
Лика например писала Андрюх, а Кира один раз написала Андрюша и чё из этого?
"Не нужно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно когда кошки там нет" - китайская мудрость.
Гениальность свою Кира дополнила смайлом (значит то была шутка, которую ты как всегда понял в соответствии со своим юмором. Которого нет вообще)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Kira » 02 май 2015, 11:43

излишняя Вовкина подозрительность просто связана с органическим повреждением определённых структур мозга(коры уж точно)
Kira
 

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 12:01

Андрюха 2 писал(а): а игра (точнее, шутливая фантазия) с чистым детским горшком - не гусарское это дело...

Ах, ты еще и гуса-ар, Андрюха :D , в довесок ко всем уже открывшимся твоим ипостасям... Ну, - похвально, молодец! Понимаю тебя, почему ты недолюбливаешь ковбоев с их пошлыми шляпами, напоминающими детские горшки...
писал(а):Лика например писала Андрюх, а Кира один раз написала Андрюша и чё из этого?

А, ни чё, сухарь ты черствый, Андрюха, погусарил... и бросил! А она, между прочим, "заботливая и нежная, твоих ласковых слов ждет, Кирюша - разве это не твои многообещающие встречные жесты? По ковбойски как-то, поступаешь, Андрюха, быкам тебе хвосты крутить надо, а не ангажироваться милым дамам - "И чё из этгго". Подло это, ни гусары, ни мушкетеры "заботливых и нежных" дам так не игнорируют...
писал(а):Гениальность свою Кира дополнила смайлом (значит то была шутка

Сам ты шутка! В смайликах не разбираешься... Присмотрись внимательнее, в смайлике горячее сердце заключено, любовь и открытость, готовность продолжить с тобой прерваный танец... Чёрствый ты, Андрюха, два теплых слова сказать тебе жалко Гюльчатай! :evil:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 12:08

Kira писал(а):излишняя Вовкина подозрительность просто связана с органическим повреждением определённых структур мозга(коры уж точно)

Кирюш, ты от этого гусара с ковбойскими закидонами не дождешься теплых слов поддержки, прими их от меня: "Кирюша, конечно же ты гениальна! Даже здесь, в этой цитате ты это продемонстрировала, кора повреждена до самого (включая) черепа" Эвон как волосы у меня прут на "перегное", да политые березовым соком! :o
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07


Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 20:28

Владлен писал(а): кора повреждена до самого (включая) черепа" Эвон как волосы у меня прут на "перегное", да политые березовым соком! :o

Надеюсь ты не считаешь, что она (кора гол. м.) у тебя находится снаружи (черепа)? :D :D :D
А то цитату по всякому воспринять можно...
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 03 май 2015, 11:55

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): кора повреждена до самого (включая) черепа" Эвон как волосы у меня прут на "перегное", да политые березовым соком! :o

Надеюсь ты не считаешь, что она (кора гол. м.) у тебя находится снаружи (черепа)? :D :D :D
А то цитату по всякому воспринять можно...

Народная мудрость. Наглядный пример.
"Против лома нет приёма, окромя другого лома" (Конечно слово "лом" здесь неуместно, но смысл тот же)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0