Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ошибка

Теории, гипотезы и догадки о причинах Рассеянного склероза - ищем, обмениваемся, обсуждаем

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 12 окт 2012, 17:07

МУЖЧИНА писал(а):а вы сейчас там были ? извините , но я вас там не видел ,,,,хоть вы все и похожи :D :D :D

Там были Вы!!! :D :D :D
Найду, напомню... :D
Лика
 

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение грольч » 12 окт 2012, 18:17

МУЖЧИНА писал(а):ДА МЕНЯ НА МНОГИХ САЙТАХ ЗАБАНИЛИ ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ

Вот, злодеи :D :D
Скорее всего, забанили не за откровенность, конечно. А за то, что аргументировать
МУЖЧИНА писал(а):ВЛОМ

Удачи.
грольч
Ефрейтор
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 15:03

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Лика » 01 май 2015, 21:39

Kira писал(а):В психологии ты разбираешься очень слабо и выводы делаешь не те...
и программа на саморазрушение в тебе очень сильна
а ещё - чужая программа на разрушение работает...(кто-то помог ....давненько уже)

ладно, всего тебе хорошего...


влад, не парься! Т.е не обращай внимания. Пусть пишет, что хочет. Мне вообще не важно)))
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51


Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 07:37

Лика писал(а):
Kira писал(а):и программа на саморазрушение в тебе очень сильна
а ещё - чужая программа на разрушение работает...(кто-то помог ....давненько уже)

влад, не парься! Т.е не обращай внимания. Пусть пишет, что хочет. Мне вообще не важно)))

Не-е, Лика, не парюсь, совсем не парюсь, тебя рад видеть в полном здравии, долго не было что-то. Вот я и волноваться начал,вспомнил заклинания нашей все(ясно)видящей ("гениальной" :P ) :lol: Гюльчатай...
В марте 2012 года она ясноувидела "очень сильную" чью-то порчу на тебе говорила о полном саморазрушении...
А, в 2014 году вдруг ясноувидела, что у тебя все уже хорошо, что, возможно, ребенка еще родишь. И я порадовался за тебя (через ясновидение Киры), значит, с порчей ты справилась... И вдруг - что-то исчезла Лика :cry: Вот я и подумал, что ты либо саморазрушилась вконец, либо в роддоме находишься и тебе щас не до форума :o
Лика, может, тебе Кира помогла преодолеть порчу, а? Она долго тебя опекала и "заботилась", года два наверное? Столько препон и напрасных наговоров выдержала от участников, не отвернулась от тебя, "помогала", даже неоднократные забанивания админом не сломили ее неудержимую тягу помочь тебе...
Вау, Кира, да ты герой (гениальная" :P, "заботливая и нежная" ) и вправду тяжелые порчи способна преодолеть... Гюльчатай, ну, открой личико, позволь мне хоть краем глаза взглянуть на тебя...
Андрюха, может ты поделишься со мной, как у тебя прошло лечение Киры через подвешивание за больные ступни? Мне кажется, она ангажирует сейчас меня:
Kira писал(а):вот и меняй себя...что ж ты меня изменить хочешь

А мне что-то и страшновато чуток, ведь меня же она за мысли подвешивать будет - а такая процедура опасна вынесением мозга из головы.
Кира, может ты еще кого-нибудь освободишь от порчи после Лики, Андрюхи, возможно, есть и еще вылечившиеся пациенты, не знаю, ты же скромная еще, не выпячиваешь свои успехи... Но почему ты меня сейчас выбрала? Или все уже здоровы при твоей настойчивой и одержимой помощи :o ? Осталось только Владлена вылечить? Что-то много наводящих вопросов от тебя в отношении моего РС. Кира, предупреждаю, свои мысли на поруганье через подвешивание - не отдам, ищи другие подходы :P
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 07:57

Владлен писал(а):Андрюха, может ты поделишься со мной, как у тебя прошло лечение Киры через подвешивание за больные ступни? Мне кажется, она ангажирует сейчас меня

Нет смысла об этом говорить - надутый из мухи слон гарантирован . Потому что это не тебя ангажируют, а ты сам с собой это делаешь.
Объясню на понятном тебе языке: http://www.youtube.com/watch?v=u71BeVpRTCU (песенка от Владлена) :D ;) ;)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 09:36

Андрюха 2 писал(а):Нет смысла об этом говорить - надутый из мухи слон гарантирован .

Ты так считаешь? Считаешь, что больше понту от такого лечения было?
писал(а):Объясню на понятном тебе языке: http://www.youtube.com/watch?v=u71BeVpRTCU (песенка от Владлена) :D ;) ;)

Прислушаюсь к тебе, Андрюха, мои мысли, мои скакуны, которые, как искры... такого не выдержат, чтобы за них меня и подвешивали. И никому они (мои мысли) вреда еще не принесли за, без малого, четыре года, пусть и дальше летят себе. Нет, Кира, ищи другие способы или части тела для подвешивания Владлена и лечения его в таком состоянии, к своим мыслям я тебе притронуться не дам, чтобы ты их еще и на руку намотала, как Будча за язык...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 10:35

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Нет смысла об этом говорить - надутый из мухи слон гарантирован .

Ты так считаешь? Считаешь, что больше понту от такого лечения было?

Ну точно... Смысла в этих разговорах нет. "Что в лоб, что по лбу"
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Андрюха 2 » 02 май 2015, 10:38

Владлен писал(а):
писал(а):Объясню на понятном тебе языке: http://www.youtube.com/watch?v=u71BeVpRTCU (песенка от Владлена) :D ;) ;)

Прислушаюсь к тебе, Андрюха, мои мысли, мои скакуны, которые, как искры... .......... Нет, Кира, ищи другие способы или части тела для подвешивания Владлена и лечения его в таком состоянии, к своим мыслям я тебе притронуться не дам, чтобы ты их еще и на руку намотала, как Будча за язык...

Мои мысли, мои скакуны :D :D :D (Владлен, а не ты ли автор этой песни?)))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Ноэль Баттон "Рассеянный склероз-величайшая врачебная ош

Сообщение Владлен » 02 май 2015, 11:00

Андрюха 2 писал(а):Мои мысли, мои скакуны :D :D :D (Владлен, а не ты ли автор этой песни?)))

Спасибо, Андрюха, я знал, знал и верил, что правда восторжествует и песня все равно найдет своего автора...
Я действительно эту песню первый придумал, но Газманов меня опередил, написал и исполнил ее первее меня. Теперь попробуй, докажи, что я был первый сочинитель этой песни. Спасибо, Андрюха, за признание, очень тронут...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в В поисках Истины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3