Рекомендации от Владлена

Теория и практика применения альтернативных методов, отзывы, личный опыт и обсуждения

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 27 апр 2015, 20:12

вы тут еще подеритесь, горячий финский(алтайский) парень и не менее горячая женщина. Какой смысл спорить? Лучше помириться и дружить, чем доказывать то, на чем свинья хвост носит. Открою большой секрет - на ..опе она его носит -на ...опе. И без вариантов. Каждый имеет право на свое мнение, но ведь насильно его никто навязать по нету не сможет. Только если Жукова? А что. Тоже имеет право на свое мнение. Вообще все неврологические болезни лечатся одинаково.
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 27 апр 2015, 20:52

И как же одинаково лечатся все неврологические болезни????
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 27 апр 2015, 21:18

Kira писал(а):И как же одинаково лечатся все неврологические болезни????

Я знаю - положительными эмоциями.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 27 апр 2015, 21:40

Адренолейкодисрофию, Альцгеймера, Паркинсона, боковой амиотрофический склероз...силой мысли и положительными эмоциями???
Kira
 

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 27 апр 2015, 21:42

Андрюха 2 писал(а): А своим мыслям ты должен быть благодарен сложившимся в твоей жизни обстоятельствам. (Но не ремитирующему рс!)

Упс... чё я написал-то... отвлёкся...
Правильнее будет - "Или ремитирующему рс".
Но оптимизм у тебя зачётный - что есть, то есть.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 27 апр 2015, 21:44

Kira писал(а):Адренолейкодисрофию, Альцгеймера, Паркинсона, боковой амиотрофический склероз...силой мысли и положительными эмоциями???

Не понял, это кому вопрос? Надеюсь не мне, Будчу. (я ответа не знаю)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Будч » 27 апр 2015, 22:25

Kira писал(а):И как же одинаково лечатся все неврологические болезни????

гормонами (ну у нас так лечат).
Будч
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 22:22

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Владлен » 28 апр 2015, 10:54

Будч писал(а):вы тут еще подеритесь, горячий финский(алтайский) парень и не менее горячая женщина. Какой смысл спорить?

Беспечный ты, Будч, при своей открытости, уязвимый очень... А, между тем, фразы, на которые ты и внимания не обращаешь, мне слух режут; забавные и далеко ведущие. Вот, например, что Кира писала в форуме в марте 2012:
Kira писал(а):а вот если будете мне мешать доносить до остальных информацию, способствующую выздоровлению - я вас по стене размажу.
Всё ясно?

А, вот это обращение сделано лично Лике:
Kira писал(а):В психологии ты разбираешься очень слабо и выводы делаешь не те...
и программа на саморазрушение в тебе очень сильна
а ещё - чужая программа на разрушение работает...(кто-то помог ....давненько уже)

Ранее обращал уже внимание на "странную" цитату Pymydolov, которую через три месяца один в один повторил одноразовый мерзавец blackrosegul, зарегистрировавшийся в форуме только ради одной этой цитаты и туту же растворившийся:
Pymydolov писал(а):.:D точка зрения, это реальность. ты можешь хоть треснуть от усердия разсказывая о том, что видишь, а тебе будут твердить- бред. И да таки бред, так как человек стоит спиной к тому на, что смотришь, для него его нет, он на другое смотрит и видит. А забивать себе голову фантазиями- это сложно нужны силы.

Могу еще привести "странные" цитаты, только - бестолку, для вас я за чертями гоняюсь... Не сможем мы жить дружно, Будч - в разных мирах живем потому что :mrgreen:
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Андрюха 2 » 28 апр 2015, 11:20

Владлен писал(а):Могу еще привести "странные" цитаты, только - бестолку, для вас я за чертями гоняюсь...

В основном :!: так и есть... Обрати внимание на количество сообщений зарегистрированных пользователей.
memberlist.php
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Рекомендации от Владлена

Сообщение Kira » 28 апр 2015, 12:03

Перечисляй всё, что ты использовал, я начну:
фитобочки Прасковьи, хвоя, панцерия, налтрексон...
Kira
 

Пред.След.

Вернуться в Альтернативные (неофициальные) методы лечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5