что дальше?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: что дальше?

Сообщение гость » 06 мар 2015, 15:23

Kira писал(а): тест Низкое постуральное давление
попроверяла после последних двух сол. - падают оба примерно на 10 , зато пульс повышается тоже на 10... есть пока такое после сол... делать что ?
я этого не ощущаю ... пульс чувствую ... по 120 ,
увлекательный тест.

куда , имеет смысл, начинать смотреть : щитовидка ? надпочечники ? сердце-сосуды ? с чего ровнять начинать или пока рано ?

....говорят оно потом через 3 мес. приходит в норму. АКТГ смотрят через 3 мес. для чистоты эксперимента...
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: что дальше?

Сообщение гость » 17 апр 2015, 21:55

Kira писал(а):В этот раз я могу попробовать "списать" это "улучшение" на Вобэнзим. Два мес по 3 таб 3 раза( день ). ... невролог вылечил женщину от "неходьбы" по 10 таб 3 раза ( день ). Долго. Пол года , год. И дальше снизить, и оставаться на нем .Сколько - ? В этих подробностях рассказа можно сомневаться. Я не пробовала. Но впечатляет. Ей подошло.
- Я не пробовала.
- почему вы не пробовали
Вспомнила, что был такой вопрос...Начало вопроса не нашла, но в такой дозировке уже тоже попробовала. Полтора месяца. Аккурат вписалась между двумя обострениями :lol: Неделю по 5, потом 7 и потом 10 по 3р-д. Некоторое время стойко принимала обострение за правильное действие Воб. в большой дозировке : "сначала может наступить некоторое ухудшение и это норм, а потом выровняется." ( Прям , как в гомеопатии ! ). Увы, закончить пришлось все-таки Сол. После того, как 3-5 дней пришлось опять перетаскивать меня по квартире из пункта А в пункт Б. Может не достаточно подождала возможного грядущего улучшения и оставалось потерпеть еще совсем чуть чуть. :lol: Ну сейчас после Сол. возможно продолжу еще раз эксперимент. Возможно в меньшей дозировке. По 10- это для активной фазы, по 3-5 -поддерживающая.
Кстати в новой редакции инструкции убрали рс отдельной строчкой в неврологических и соединили вместе с язвенным колитом и "болезнь Крона". И не детализировали дозировки подробно на каждую нозологию.
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: что дальше?

Сообщение гость » 17 апр 2015, 22:01

Kira писал(а):прогестерон в инъекциях (дней пять...)
А какие результаты по прогестерону ?
гость
Ст. Прапорщик
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 16:54

Re: что дальше?

Сообщение Kira » 18 апр 2015, 06:15

Ставить на поток не стоит. Эффект кратковременный.
Kira
 

Пред.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron