Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 13 апр 2015, 08:41

Андрюха 2 писал(а):Мне почему-то Будч вспомнился. Сообщений много у него было, но в каждом сообщении всего несколько слов. Владлен его быстро "на место" поставил... Главное, "Честно". Ну да ладно, я не об этом.

Андрюха, ты раздражаешься по поводу приклеиных мною тебе "особенных" лекал. Вот, конкретное твое утверждение в цитате. Откуда оно? Из твоей головы! Ничего подобного в жизни не было и с Будчем мы периодически общаемся в скайпе. Я вообще никого не "строил" в форуме, даже тебя. Согласен, были у меня выпады в сторону отдельных "целителей", которые лезли в форум... Но это отдельная тема, которая уже за гранью понимания, это уже "мои глюки", только мне понятные. Я вот Блаватскую недопонимаю (ну, куда уж мне), а она Луну матерью Земли воспринимает, и не образно, серьезно об этом рассуждает: "Как мать, заботливо ходит вокруг колыбели своей дочки, охраняя ее, так и Луна вокруг Земли"
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 13 апр 2015, 09:12

Психология - это твоя тема. Не буду мешать.
В спорах с тобой никаких эмоций вразнос у меня нет.
Будча ты когда-то упрекнул в количестве сообщений (забыв сравнить со своими размерами) и он ушёл из форума.
Общаетесь в скайп? - он часто меняет свои взгляды и мнения, это его дело.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 13 апр 2015, 10:58

Андрюха 2 писал(а):Психология - это твоя тема. Не буду мешать.
В спорах с тобой никаких эмоций вразнос у меня нет.
Будча ты когда-то упрекнул в количестве сообщений (забыв сравнить со своими размерами) и он ушёл из форума.
Общаетесь в скайп? - он часто меняет свои взгляды и мнения, это его дело.

Ничего не увидел, ничего не услышал.
Из форума уходят из за меня, Влада - да?
А давай нас всех побьем? Люди то из панихидного агенства уходят! Давай, Андрюха!!!
Я даже пояснять не буду - зачем? С кем ты тут общаешься, кроме как с Владом?! А если и он уйдет? ;)
"Сколько зеркало не расчесывай, прическу не поправишь".
Совсем зашорился.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 13 апр 2015, 11:06

Вы тоже свои зеркала нехило причёсываете.. :o :D :D
Спорить не буду. Не о чем.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 13 апр 2015, 11:19

Андрюха 2 писал(а):Вы тоже свои зеркала нехило причёсываете.. :o :D :D
Спорить не буду. Не о чем.

Ой, Лика, не втягивайся, это не Андрюха говорит, все путает, провоцирует... Андрюхе время нужно, чтобы разобраться, не втягивай ни себя, ни его в эти "капканы" сознания...
Всё уже обозначено, большего не надо, остальное - время... И вспомни, что насильно помогать не стоит, себе дороже станет... Сам человек должен разобраться, это уже не твои, это уже его проблемы, это уже его черти, ему с ними и совладать :o :D

PS
Вспомни, такими же провокациями пользовалась и Кира... У Нечистой не так много методов для своих безобразий (мягко сказано), для меня они уже все известны. И странное дело, в жизни на все эти методы мною уже найдены "противоядия". Но ничего не меняется, не "мутирует" Нечистая, все то же самое, все одно и то же. Значит - только время нужно, "противоядие" обязательно сработает, проверено :?
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 13 апр 2015, 13:33

Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Вы тоже свои зеркала нехило причёсываете.. :o :D :D
Спорить не буду. Не о чем.

Ой, Лика, не втягивайся, это не Андрюха говорит, все путает, провоцирует...

Сейчас пост отыскал в настоящей теме (стр. 19), конечно, это была не первая подача, первая была гостю, но она о том же, как рецепт (вот чем можно объяснить иногда кардинальную смену риторики с моей стороны - это "срываться с крючка" Нечистой, она этого, ох как не любит, потому что чувствует, что ее раскусили):
Владлен писал(а):
Андрюха 2 писал(а):Чё ж ты такой серьёзный то. а? Ни анекдот написать, ни шутку понять не можешь... Именно поэтому ты и получил то что получил. На пользу пошло? - значит подвезло тебе.

Гостю рецепт давал, не хочется поднимать цитату, лопатить темы, на днях это было - для выхода из РС важно не втягиваться в то, во что тебя втягивают.


PS
Кстати, это не мой метод, это всего лишь использование способов Нечистой против нее же... От нормального диалога, в котором представляется последовательная логика и аргументы, она так и уходит, вопросы размывает (что через Андрюху демонстрируется) или переиначивает их в другую плоскость, интерпретерует... А в жизни еще и волокитятся вопросы, вроде как решаются, но, на самом деле, заморачиваются. Терпение против этого необходимо, делать свое дело и не срываться в эмоции. А, правда кривду, считаю, всегда победит, если устоит против всех ее провокаций!
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 13 апр 2015, 17:03

Андрюха 2 писал(а):Вы тоже свои зеркала нехило причёсываете.. :o :D :D
Спорить не буду. Не о чем.

Как бы я свое зеркало не причесывала, но я хоть что-то делаю.
Вот и я говорю, не о чем стало с тобой разговаривать! Ты гордо несешь свой диагноз - Р.С.
Каждый выбирает по себе....
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 13 апр 2015, 17:31

Лика писал(а):Вот и я говорю, не о чем стало с тобой разговаривать!

Мне с тобой тоже.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 13 апр 2015, 17:37

Андрюха 2 писал(а):
Лика писал(а):Вот и я говорю, не о чем стало с тобой разговаривать!

Мне с тобой тоже.

Тогда, пока!
Выздоравливай!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 15 апр 2015, 10:36

Форумская "банька" натолкнула на размышления. Редко об этом задумываешься по настоящему.
Единственный момент в этой ссылке: слово "мягче" я бы заменил на "корректнее".
А вообще ссылка понравилась.
http://hereturger.clan.su/news/gordynja ... -07-24-168
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron