Можно ли посещать баню при РС?

Жизнь, семья, рождение детей, работа, отдых и путешествия, лечение и реабилитация, проблемы и пути их решения, делимся опытом, ответы и советы людей, живущих с РС длительное время

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 21:00

Господи, а что вы тут понаписали, пока я щеночка кормила...
Владлен писал(а):Лика, цени (да, и знаешь об этом потенциале), что Андрюха ТЕБЯ в единомышленники записывает (подтягивает), не кого-нибудь...

Не, Влад, я уже сама, не так давно, но сама!
Владлен писал(а):Насчет Киры - славная девчонка, если Кариной ее видеть, не Кирой... Андрюха, Лика уже давно ее не воспринимает, как врага... Любви не испытывает - это понятно!

Влад прав. У меня нет как раньше на нее истерических эмоций. Эмоций на нее нет, она поэтому и вышла из себя! Ну , а я уже помогла ей открыть дверь, проветриться сходить!
Хотя она упомянула о моем покойном брате и сказала это жестко - "Будешь как б...т в канаве валятся (он незахоронен, я говорила). Первая мысль была - Дура ты на всю голову!
Раньше, да я бы тут все матом исписала, от избытка эмоций.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение irina0210 » 12 апр 2015, 21:14

Андрюха, забей.Просто не читай его.
Я не врач.
К фармкомпаниям отношения не имею.
Высказываю только свое частное мнение.
Аватара пользователя
irina0210
Генерал-майор
 
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:31

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 21:16

Андрюха 2 писал(а):
Владлен писал(а): Гордыня только у тебя - тебе же и мешает! Наступи ей на горло!

Ты обещал, что рсник (я) сломает об тебя зубы - это делает тебе честь :mrgreen:
Скажи Лике спасибо.

У тебя что-то реально не очень, но не по болезни, а с мозгами!
Что ты меня везде впихиваешь и при чем тут я, при чем тут сломанные зубы....
Тебе надо, ты ломай...
Мне вообще ничего не надо (деструктивного).
Очень много планов и задумок!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 21:19

Владлен писал(а):Есть Ликины черти, есть Андрюхины, есть и Владленовы :D ... Они неистребимы :D ! Их только "построить" можно в себе...
Не знаю, как это воспримется, но я четко вижу, когда я разговариваю с Ликой, с Андрюхой с иными, а когда я разговариваю с их чертями... Просто вижу это и не переношу перепалку на Лику, на Андрюху :D ... С чертями бороться приходится, блин, не только с Ликиными и Андрюхиными, а, вообще, по жизни они, вдруг, увидели, что я их вижу... А, они бесплотны, а я материален - сложно, блин :D ...

Я тебя поняла, еще давно, но... Нас учат иначе и все иначе... условности, рамки.... Осудят, не поймут....
Так приятно когда по фиг, поймут или нет, приятно быть самой собой и совсем не волноваться!!!
Пойду опять своего ребятенка смотреть)))) Покушал))) :D
P.S.
И такое чувство, что Андрюху аж колбасит от такой писанины....
Не знаю, это мое ощущение.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 12 апр 2015, 21:31

Много написать не смогу, а есть что.
Поговорить не о чем? Хорошо...
На Киру забиваешь? Так и я научусь это делать в адрес Владлена.
Владлен! Кира - это Карина? Кира - это прежде всего ник, чтоб ты понимал. Да и ты не Владлен, и даже не Влад. Будь уж честным, не скользи как угорь.
Ирина спасибо. Я услышал.
))) И меня не колбасит - я немного занят, вынужден торопиться и отвлекатья..)))
За зубы - Лика тебе этого не нужно понимать - это Владлена касается.
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 21:43

Андрюха 2 писал(а):Много написать не смогу, а есть что.
Поговорить не о чем? Хорошо...
На Киру забиваешь? Так и я научусь это делать в адрес Владлена.
Владлен! Кира - это Карина? Кира - это прежде всего ник, чтоб ты понимал. Да и ты не Владлен, и даже не Влад. Будь уж честным, не скользи как угорь.
Ирина спасибо. Я услышал.
))) И меня не колбасит - я немного занят, вынужден торопиться и отвлекатья..)))
За зубы - Лика тебе этого не нужно понимать - это Владлена касается.

Ну понятно, "горшок не поделили"...
Какая разница у кого какой ник? Гость написала, что ее зовут Лена, но ей так удобнее.
Меня зовут Анжела, но здесь я Лика.
Влад... Всем кому он писал на почту есть его имя - Владимир и здесь это отсвечивало. Это не скользкость, это форум с никами. Не зацикливайся на мелочах. (Придумал бы какую-нибудь компьютерную программу, а то так и чокнуться можно).
И что ты - "Спасибо, я услышал". Да кто тебе только не говорил - раздражаешься - не читай, игнорируй, а ты лезешь, лезешь, а потом как слепой, опору ищешь, кто поддержит?
Я, Влад в инете тебе плохо сделают? Обидят?
Ну так еще раз, у тебя есть выбор - обижаться или нет, заходить или нет, психовать или нет, читать или нет!
Тебе в самом деле сложно, потому что ты не понимаешь самую простую ерунду... Перестать оправдываться, прислушивайся к себе и жить на столько, на сколько это позволяет твое состояние на сегодняшний день.
вот сейчас - да! Психика, нервы, ключевое слово!
Пока, обижалкин.
P.S.
И все таки Помидоров был прав - Прекратите себя жалеть! :!:
Последний раз редактировалось Лика 12 апр 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 12 апр 2015, 21:49

Я обижалкин? Лика сегодня воскресенье, завтра - понедельник. Не перепутай.
Пока, понималкина)))
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Лика » 12 апр 2015, 21:53

Андрюха 2 писал(а):Я обижалкин? Лика сегодня воскресенье, завтра - понедельник. Не перепутай.
Пока, понималкина)))

А у меня, Андрей, все дни одинаковые..... Выходных нет... Опереться не на кого, но я рада! До меня наконец-то дошло, то, что, только потеряв все, обретаешь себя и надеешься только на себя! Как бы трудно не было. Мелочи моментально начинаешь отбрасывать.
А в понедельник, вт., ср.,чт.,пт. - ты пишешь столько же, говоря, что у тебя пальцы устают, или комп отобрали. А сегодня - потому что воскресенье, а завтра, потому что дождь, а послезавтра, потому что лень и так всегда!
Перечитай свои посты с самого первого дня прихода сюда (я не читала, но я их помню). Ты жил, а сейчас ты поставил на себе крест, сам, сознательно и борешься с тенью. И не важно чья эта тень, Влада, моя, еще кого, это ТЕНЬ!
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться!
Лика
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 18:51

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Андрюха 2 » 12 апр 2015, 22:57

Мне почему-то Будч вспомнился. Сообщений много у него было, но в каждом сообщении всего несколько слов. Владлен его быстро "на место" поставил... Главное, "Честно". Ну да ладно, я не об этом.
Я триста раз говорил о том, что ты, Лика, написала чуть выше. Видать, с других лекал я это делал, а значит ошибался.. ну и ладно. Раньше жил, а теперь устал, отдыхаю, плыву в рсной хандре.. ))))))))) ;-)
Остальное не важно. Не актуально точнее. (о спорах)
Аватара пользователя
Андрюха 2
Генерал-лейтенант
 
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 10 май 2012, 19:32

Re: Можно ли посещать баню при РС?

Сообщение Владлен » 13 апр 2015, 08:20

Лика писал(а): До меня наконец-то дошло, то, что, только потеряв все, обретаешь себя и надеешься только на себя! Как бы трудно не было. Мелочи моментально начинаешь отбрасывать.

Лика, молодец, поздравляю с "приобретением"... "Ищите и обрящете, просите и дастся Вам, толците и отверзеся Вам!" - это слова из библии, и они работают даже без всякой мистики. Всем понятное приземленное: "Дорогу осилит идущий!" Это и отличает тебя от Андрюхи. Не в обиду Андрюхе. Ты пытаешься разобраться в проблеме - почему, отчего, причины проблемы и ищешь решение; и нашла - причина проблем не во вне, а в тебе, в твоем отношении к жизни, от твоих правильных шагов зависит решение проблем. Но если не докопаться до сути проблемы, то решение проблем по ложному пониманию - только усугубляет ее, начинается бег по кругу с нарастанием центробежных сил. И однажды это разваливает "установку"...
Я когда-то открывал тему "Чем хуже, тем лучше?", помню, знак вопроса поставил в названии, подвигая ее к обсуждению. Но именно на тот результат рассчитывал, о котором ты и говоришь (в цитате). Не внушать это надо, это бесполезное занятие, а самому дойти к этому через переосмысление своей же прожитой жизни, своего же опыта.
Без всяких поучений, Андрюха, а ты не заметил, что в разнос идешь? Вспомни себя, свои посты, свое отношение ко всему в форуме в самом начале, когда только вошел в него. Лика права, не во Владлене дело, ты со своей тенью борешься... И мне кажется ты смыслы так не переиначивал раньше. Возмутился на меня, что ты к врачу и доктору по имени отчеству обращаешься, а не "врачиха". Но вопрос изначально был иным, тебя заклинило на слове "гость", мужского рода, но с женской начинкой. Смысл моей подачи размыл...
Не я и не кто-то иной в жизни вяжет твое сознание, ты сам его путаешь, "прапрщик Булатов" в ТЕБЕ живет...
А кто слабый был - сильным стал тогда!
А кто сильный был - стал еще сильней!
И вскричали враги изумленные: "Видно русские заколдованы!
Их сожжешь огнем - а они живут!
Их сто раз убьешь - а они живут!
А они живут и сражаются!"
Аватара пользователя
Владлен
Генерал-полковник
 
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 07:07

Пред.След.

Вернуться в Совет Ветеранов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10